СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Полицейских на Дону стало не хватать из-за низких зарплат — генерал-лейтенант Агарков
Полицейских на Дону стало не хватать из-за низких зарплат — генерал-лейтенант Агарков

27 февр 2024 в 15:42

Это ещё сво-шники не вернулись)). Сколько тогда полицаев останется?

Гость₽
27 февр 2024 в 15:46

Зачем им зарплата. Пистолет то выдали, вот и крутятся. 🤪

Гость
27 февр 2024 в 16:52

у врачей такая же зарплата, а они с высшим образованием

Гость
27 февр 2024 в 16:03

вот вам и первая ласточка.... явная нехватка денег на мусоров....через год-два некому будет эту власть защищать...

Гость₽
27 февр 2024 в 15:52

Была статья, как начальство забирает премии у низших чинов. Так что сколько не давай... 🤧

Гость
27 февр 2024 в 16:54

А что станут делать полицаи когда в Ростов войдут солдаты НАТО- в переди плен с зади народ - который вы грабили и резинкой колотили

Гость
27 февр 2024 в 16:13

У путина миллион- 10 тысяч долларов- у подменного димона 670 тысяч- 7528 долларов- в гробу карманов нет-

Гость
27 февр 2024 в 16:48

России срочно нужен другой президент- этот кажется -резидент-

Гость
27 февр 2024 в 19:04

Что, Агаркову не хватает заносов и поборов? Мало стало взяточников и коррупционеров? Стало меньше торговцев наркотиками в погонах?

Гость
27 февр 2024 в 23:41

взять з/ плату по России, так в Ростове на Дону самая низкая - на 46 месте.! Это Как? Зато у дармоедов и коррупционеров депутатов Зашкаливает! Лозунг-- Даёшь для них СВО!

Гость
27 февр 2024 в 16:33

У Колокольцева со всеми наворотами выслуги званий премий должности- 750 тысяч в месяц аккурат выходит- - Зюганов как негодовал ещё по молодухе в его адрес и эту цифру озвучил-

Гость
27 февр 2024 в 18:24

На сво пусть идут

Гость
28 февр 2024 в 02:45

А зачем им зарплата ....они покровительством нынче занимаются, ОПГ плодят, а на раскрываемость им ВСЕ РАВНО, прокуратуре вообще БЕЗРАЗЛИЧНО что они вытворяют, вот такое весёлое у нас государство и хотят, чтобы мы были патриотами, рожали детей в этой стране, где НИКАКОЙ зашиты нет особенно женщин, а жаловаться БЕСПОЛЕЗНО!!!

Гость
28 февр 2024 в 09:36

Младшего состава не хватает, зато полковников наверное немало.

Гость
28 февр 2024 в 20:22

Кому их мало? Плюнь - попадешь, особенно в гиббонов.

28 февр 2024 в 10:57

Как вам новость о ликвидации "Пенсионного фонда"?!

Гость
27 февр 2024 в 16:26

Говорят в силу острой нехватки- даже наш не благополучный изоленточный из Койсуга прошёл собеседование --приняли собаководом-

Гость
27 февр 2024 в 16:22

Когда я оформлялся на службу НКВД-- в 50- х годах в конце всей писанины робко спросил у начальника спец отдела - а сколько мне денег давать будут - тот тут же за словом в карман не полез- чётко по военному сказал как отрубил---------Зарплата- это пособие для тех кто не может воровать и конфисковать- при тебе всегда будет верный кормилец =Маузер= -- не соврал -так и было-

Гость
27 февр 2024 в 18:39

Уволился и нашел работу на 85т, после 27т в полиции. Теперь каждый день говорю фразу- А что так можно было?

Гость
27 февр 2024 в 15:57

Зп не просто низкая, а оскорбительно низкая, учитывая ежедневный риск для жизни и условия работы.

Гость
28 февр 2024 в 07:52

поэтому набирают не пойми кого? это просто наблюдение за теми тремя машинками что останавливаются отдохнуть, поесть, встретится с друзьями практически под окнами. Культура на очень низком уровне, манеры поведения ... хорошо сейчас холодно так они дверями не хлопают в два часа ночи, без остановки. и иногда хочется сказать переберите им машинки, за 1 км слышно что они едут.....

Гость
28 февр 2024 в 11:36

а как же средняя заявленная по стране 70 - 80 т.рб ??? а что нельзя раскрыть бюджетную ведомость и посмотреть зп бюджетников? для кого лапша на уши? с такой зарплатой разве можно требовать честности и некоррумпированности? они семью прокормить не могут!!! о чем вообще разговор!!

Гость
28 февр 2024 в 11:39

ну вот

Гость
13 мар 2024 в 20:32

как жэ интересно остальные 85% этих бедняг живут на 27 рублей,наверно подрабатывют в яндекс еде

Гость
27 февр 2024 в 16:42

А ненормированный,при этом не оплачиваемый,трудовой день.Постоянные усиления,а требования идиотских показателей: оружие наркотики лица находящиеся в розыске,раскрытие прежних преступлений да их куча.Об этом Огарков умолчал,хотя это главное в увольнении, плюс стали полицаями,и маленькие зарплаты.Сия собака прокормит себя сама таков подход государства к сотрудникам.

Гость
27 февр 2024 в 16:10

Те что остались- самые стойкие прошли все преграды все засады и не сгорели их и держите-