СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Суд оштрафовал жителя Ростовской области, «распявшего» себя на кресте
Суд оштрафовал жителя Ростовской области, «распявшего» себя на кресте

27 февр 2024 в 11:06

а почему нет статьи за оскорбление чувств атеистов?! какого здравомыслящим людям на это смотреть?!

Гость
27 февр 2024 в 10:59

Если начать читать лекцию о высшей математике и философии, обвинят в оскорблении чувств тупых и малограмотных

Гость
27 февр 2024 в 09:44

распятие на кресте - это вид казни как - петля, гильотина и т.п., массово распространенный у древних римлян, христиане поклоняются Христу а не способу его казни

Гость
27 февр 2024 в 10:45

"Видишь там на горе возвышается крест
Под ним десяток солдат, повиси-ка на нем
А когда надоест, возвращайся назад,
Гулять по воде, гулять по воде,
Гулять по воде со мной"

Текст песни Nautilus pompilius - "Апостол Андрей"

Гость
27 февр 2024 в 10:55

Хм.... Раньше это вроде называлось иначе. Правда там распятие было настоящим

Гость
27 февр 2024 в 13:27

А сотрудники ФСБы ордена получат за это? Очень важное дело сделали для страны.

Гость
27 февр 2024 в 12:12

Очень часто мантию судьи надевают поверх арестантской робы

27 февр 2024 в 15:28

Маразм крепчает! А в это время люди на "улице "оказались благодаря бездействию чиновников 😡. Где суды по действительно важным происшествиям?

Гость
27 февр 2024 в 15:30

Ну хоть так, в смысле, хорошо, что не посадили. А Никиту Журавеля грозненский судья Дандаев приговорил к трем с половиной годам за Коран в Волгограде.

Гость
27 февр 2024 в 10:30

А крест что,в ресторане стоял?Давайте ресторан штрафовать.

Гость
27 февр 2024 в 12:11

Суд в Иерусалиме и Исуса Христа приговорил к смерти. Это всё, что нужно знать о судах и судьях!

Гость
27 февр 2024 в 13:18

А до Его. Данное сооружение не использовалось для наказания?

Гость
28 февр 2024 в 03:18

Скатывание в тоталитарный коммунистический фундаментализм ускоряется.

Гость
27 февр 2024 в 12:15

Поговорки наш народ придумал интересные!

Перед законом все равны, а перед судом нет.

Честного судью на руках носят, да с обрыва сбросят.

Лишь Росгвардия и суд нашу Родину спасут!

Гость
27 февр 2024 в 09:31

В психо-неврологический диспансер его еще нужно определить!

Гость
27 февр 2024 в 13:36

Этот " крестоносец" был наверняка очень пьян. Правильно оштрафовали, сумма не хилая, пойдет в городскую казну. "Без Бога в душе, без царя в голове"- хорошая русская пословица, это о подобных дураках.