СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Суд в Ростове начал тонуть в грунтовых водах
Суд в Ростове начал тонуть в грунтовых водах

Гость₽
26 февр 2024 в 15:38

Лучше бы в канализационных...

Гость
26 февр 2024 в 16:08

В своём огороде порядок не могут навести так в соседний полезли и там всё разрушили
Это Русский мир называется

Гость
26 февр 2024 в 16:22

Тусуются, значит, трое мужиков в лодке, рыбачат на удочки.
Еще ночь, но светать уже начинает. Один из рыбаков говорит:
- Вот и солнышко всходит!
Второй:
- Да уж, давненько такого красивого восхода не видел!
Третий их приятель, быстренько двумя пинками выкидывает первых двух из лодки за борт.
Рыбаки выныривают:
- За что!?!
- Одного за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что, из ума выжил совсем!?
Мужик (тот, что в лодке остался) достает весло и шмяк обоих по голове:
- А за обсуждение действий модератора - бан!!!

Гость
26 февр 2024 в 19:16

Как вовремя вода начала затапливать архив! Сколько сомнительных материалов будет якобы уничтожено водой! Если бы затопления не было его следовало-бы придумать!

Гость
26 февр 2024 в 17:00

У почти нашего Лукашенко дела идут не важно- вчера на выборах \ он там ещё какую то власть новую власть выдумал-= он сказал я в 2025 году опять пойду в президенты и выиграю выборы как и до этого в 20- м когда вся страна поднялась тысячи пересажал- тысячи уехали- Ему и Путину друг без друга не удержать власть-

Гость
26 февр 2024 в 15:44

Проблемы индейцев шерифа не волнуют

Гость
26 февр 2024 в 16:13

Не жалко, от судов все равно только название осталось.

Гость
26 февр 2024 в 17:33

Как людей подтопляет, так это нормально, как гадюшник затопило, так паника.

Гость
26 февр 2024 в 16:41

Армения заморозила своё участие в ОДКБ- - по факту просто вышла из этой псевдо - армии- по причине- когда Алиев на пал на армянский народ- никто пальцем не пошевелил-- там много погибших воинов Армении осталось лежать в сырой земле-А вот и последствия не заставили себя долго ждать- В ближайшее время запланирован визит Зеленского в Ереван- для встречи с Пашиняном- город готовится к его встречи-Пашиняна поддерживает вся Армения-

Гость
26 февр 2024 в 18:13

Вот хоть природа взялась за правосудие

Гость
26 февр 2024 в 16:46

Огромное число граждан России- только и ждут повода выйти на улицы городов-

Гость
26 февр 2024 в 16:55

Вся территория Украины сплошь покрыта не далеко от границ России и Белоруси- мощными не пробиваемыми спец- бункерами-Где давно работают вместе--- ЦРУ и ГУР-- ведут разведку- следят за нашими спутниками- и главное прослушивают все разговоры наших командиров на фронте-Естественно- аппаратура вся из США- Это всё начало сооружаться и работать со времени когда сбежал в Подмосковье Янукович-

Гость
26 февр 2024 в 17:13

Украина начала сборку ракет собственного производства с дальностью полёта до 700 км-- а это меняет ход дела

Гость
26 февр 2024 в 16:26

Просыпаются два админа с бодунища, один глаза трёт, по сторонам смотрит,
голые стены кругом. Спрашивает:
-А это... Ничо нет... Где окна-то?..
Второй, зевая:
-Да грузятся ещё!

Гость
26 февр 2024 в 16:41

Бог не фрайер ( чиновник ) он всё видит😜😎

Гость
26 февр 2024 в 17:19

Продолжайте точечную застройку.

Гость
26 февр 2024 в 18:07

Хорошая новость, жаль что не во всех районах.

Гость
26 февр 2024 в 19:18

Т.е. я правильно понимаю - председатель в землю, дела в воду.... Рабочая тема.

Гость
26 февр 2024 в 19:33

Отличная новость!!!👍

Гость
26 февр 2024 в 20:34

Так пусть Цокареву Юре наберут. Он им сколько денег занес, и сейчас не откажется помочь. Ему уже новую яхту почти достроили, ему еще не раз к ним обращаться за #помощью

Гость
26 февр 2024 в 20:36

За адвокатовнаблюдаем он в сторону мы за ним он кусты мы и там его видим и знаем чем занимается в кустах

Гость
26 февр 2024 в 23:31

Председатель суда умер , архив затопило , а что из этого раньше было ?

Гость
27 февр 2024 в 11:27

Очередной бред, здание суда находится по топографии на высоте 85м, до речки Кизитеринки более 1 км, уровень реки в этом месте по высоте 50м

Гость