СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Гордон разнес Логвиненко, но депутаты им удовлетворены. Итоги недели в Ростове и области
Гордон разнес Логвиненко, но депутаты им удовлетворены. Итоги недели в Ростове и области

25 февр 2024 в 22:49

Позорище совсем..город помойка стал(( позорят уже и по ТВ..а воз и ныне там...ничего не делается( и плевать на мнение людей...

Гость
25 февр 2024 в 17:33

Скоро народ проснётся, и разнесёт по-настоящему и логвиненко, и его подельников, и тех, кто его поставил на эту должность и охраняет.

25 февр 2024 в 21:00

Не проснётся

Гость
25 февр 2024 в 18:31

ну главное что бы сходняк братвы был доволен деятельность Лехи

Гость
25 февр 2024 в 19:16

люди¡!! вы понимаете,что в этой стране вы уже не люди!!!

Гость
25 февр 2024 в 18:10

Патрушев заявил, что гибель Навального выгодна США.

Конечно.
Навального убили США.
На Украину напала Британия.
Россиян за слова на 10 лет сажает Франция.
Пенсионный возраст в России подняла Германия.
Мобилизацию россиян провела Финляндия.

И только Путин совсем ни при чём.

Гость
25 февр 2024 в 18:14

Гордон-соломинка в одном месте у слона Логвина-

25 февр 2024 в 22:47

«В КОМ ЛОЖЬ, И ХИТРОСТЬ, И КОВАРСТВО, ЕДИНОЙ ЦЕПЬЮ СКРЕПЛЕНЫ – ТОТ БУДЕТ ВЕЧНО В НИХ МЕТАТЬСЯ, КАК УЗНИК СОБСТВЕННОЙ ТЮРЬМЫ!» (Шекспир, «Макбет»)… О ком это? Не знаю. Вам судить. Версии многовариантны. Подходит многим. Думайте сами. Умному достаточно!..

Гость
26 февр 2024 в 09:23

А про подтопление около3о снт грунтовыми водами уже забыли? А люди продолжают откачивать воду , выходить на субботники, своими силами и средствами рпсчищать заброшенные и разрушенные водоотводные каналы за собственный счет. Ни один экскаватор от администрации не принхал и ни одна машина не выделена для того чтобы вывезти мусор , который люди собрали , расчищая заброшенные ливневки. Губернатор объявил на прессконференции, что весной ситуация с подтоплением ухудшится, но на местах его не услышали и не готовятся к весеннему половодью.

25 февр 2024 в 22:38

НЕЛЬЗЯ БОРОТЬСЯ С МИРОВЫМ ИМПЕРИАЛИЗМОМ, БУДУЧИ ЕГО ЧАСТЬЮ (!)... Правящий в России режим, будучи колониальной периферийной частью системы (!) неолиберального глобализма, основанного на всевластии транснациональных корпораций, может посягнуть на свою основу только ценой самоликвидации!..

Гость
25 февр 2024 в 17:40

Денег надо забрать из Москвы побольше и город расцветёт

25 февр 2024 в 22:41

ГОСПОДА БУРЖУИ !.. ВЕРНИТЕ МНОГОСТРАДАЛЬНОМУ И ВЫМИРАЮЩЕМУ НАРОДУ РОССИИ, ЛУЧШУЮ В МИРЕ (!), ОСНОВАННУЮ НА ПРИНЦИПАХ СЕМАШКО И БЮДЖЕТНОМ (!) ФИНАНСИРОВАНИИ, СОВЕТСКУЮ СИСТЕМУ ОРГАНИЗАЦИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ОБЩЕДОСТУПНУЮ И БЕСПЛАТНУЮ !.. Упраздните ФОМС, как бесполезного ненужного посредника, паразита (!) на теле здравоохранения! «Только упав и коснувшись земли, лист понял, что всю жизнь касался неба!»… Наблюдение пациента: Бесплатному врачу не докажешь, что болен, а платному – что здоров?! «Доктор действовал во благо, жаль, что благо не моё!..» (из песни В. Высоцкого)… Долой ВОЗ, страхование и оптимизацию! И да покарает виновных в убийстве советской медицины, Бич Божий (!)…

Гость
25 февр 2024 в 18:35

Вот да, в интересное время живем! Ведущему заплатили - он и брякнул. Причем и в Ростове то не был никогда и ростовчане ему пофигу вместе взятые. Главное - стряпать шоу любыми методами. Обратите внимание - это не журналистика - это шоу!
Как в театре) Гордон типа рыцарь, спасающий Ростов 😀😁

Гость₽
25 февр 2024 в 18:19

С одного корыта хлебают🐐

Гость
25 февр 2024 в 18:19

Одно и тоже. Пиар Логвиненко со всех сторон. Писать больше не о чем?

Гость
25 февр 2024 в 18:24

Лёха, Лёха без тебя так плохо.

Гость
25 февр 2024 в 18:32

Кто такой Гордон?) Смешались в кучу кони-люди. Видел его интервью как то - он там признался, что за деньги говорит что закажут, и типа его мнение в жизни - это два разных мнения

Гость
25 февр 2024 в 18:41

Очень жаль, что коммунисты стали устраивать шоу, только для пиара.

Гость
25 февр 2024 в 18:40

Хайпование на теме продолжается! Гордону занесли - он разнес. 😂 главное - заголовок звучный придумать и фамилии знакомые упомянуть.

Гость
25 февр 2024 в 18:39

Оськину с Гордоном на давай поженимся😅

Гость
25 февр 2024 в 19:38

Логвиненко тот еще Гордон 😂😂😂

Гость
25 февр 2024 в 20:49

Конечно остались удовлетворены. Сам ворует, и им не мешает нас грабить.

25 февр 2024 в 22:33

ЦАРЬ ХОРОШИЙ, БОЯРЕ ПЛОХИЕ!.. Старая песня. Противно слушать. Доколе? О ком это? Не знаю. Думайте сами. Зри в корень! Вывод очевиден. Умному достаточно. Несменяемость власти ведёт к её невменяемости! Старость не радость, маразм не оргазм! Нельзя, сидя в навозе, пахнуть розой!..

25 февр 2024 в 22:49

«АРМИЯ БАРАНОВ, РУКОВОДИМАЯ ЛЬВОМ, СИЛЬНЕЕ АРМИИ ЛЬВОВ, КОТОРЫМИ КОМАНДУЕТ БАР-РАН !..» (поговорка, древняя восточная мудрость). О ком это? Не знаю. Загадка. Версии многовариантны. Подходит многим. Думайте сами. Умному достаточно.

Гость
27 февр 2024 в 07:06

Гордон и адвоката Ростовского когда то так разнёс не выключенной камерой так ужас позор такой .

Гость
25 февр 2024 в 18:23

Нижнее бельё Оськиной опять сработало?

Гость
25 февр 2024 в 18:27

Честно говоря, надоели уже эти шоу коммунистические - из пальца высасывают. У Гордона наверное рейтинги падают - ляпают, нет логики совсем. Название - мужское и женское, оно вообще как соотносится с содержимым потоком сознания?)