СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Из Ростовской области запретят выезжать чиновникам, которые слишком много знают
Из Ростовской области запретят выезжать чиновникам, которые слишком много знают

22 февр 2024 в 12:22

Остаётся загадкой, как Чубайс и некоторые прочие смогли смыться за бугор.

Гость
22 февр 2024 в 10:00

Лучше запретите им сюда въезжать!

Гость
22 февр 2024 в 11:02

А запретить врать и воровать - когда ?

Гость
22 февр 2024 в 09:47

А тем что воруют?

Гость
22 февр 2024 в 10:02

А как же недвижимость за рубежом?

Гость
22 февр 2024 в 10:43

Вообще-то, перемещения носителей секретности и тайн находятся в контроле несколько иного ведомства. Голубев решил примазаться к уже действующим законам. Видимо, он сам с ними не знаком.

Гость
22 февр 2024 в 14:07

Владелец ТРК Горизонт он же владелец оборонного предприятия и секретоноситель кайфует в Баварии.

Гостьсть
22 февр 2024 в 10:04

Как следствие, завистливые и озлобленные чиновники примут законы запрещающие выезд всем остальным…

Гость
22 февр 2024 в 10:35

Это на какие шиши они за границей лечиться собрались? И визы откуда???

Гость
22 февр 2024 в 23:05

Всем им надо запретить выезд! Они же так орут что у нас так замечательно, вот и пусть лечатся и отдыхают в России, глядишь порядок станут наводить и уровень повышать

Гость
23 февр 2024 в 10:35

Большинство народа заграницей не лечатся.Пусть и чиновники с родственниками в России лечатся,в ими созданном здравоохранении.

Гость
22 февр 2024 в 09:44

не должно быть исключений !! они же носители гостайн !! им нельзя покидать страну не в коем случае.

Гость
22 февр 2024 в 12:53

Раньше 2,5 года были под контролем те, кто имел доступ к гостайне и уволился с муниципальной службы(должны были предоставлять бывшему работодателю информацию где работают) , а теперь до 5 лет увеличили...

Гость
22 февр 2024 в 15:31

Никогда не теряй терпения- это последний ключ - открывающий все двери-

Гость
22 февр 2024 в 15:40

Одна дорога есть на небо- к погибели - тысячи дорог- Кто много блукает тот рано погибает-

Гость
22 февр 2024 в 19:10

Чипировать их,
и пускай катятся на все четыре стороны.

Гость
22 февр 2024 в 19:30

Сашко лукавый тоже закрыл всем своим от начальника цеха до министра без разрешения покидать страну- у него так уехал значить только его и видели- потом все члены семьи по одному уедут к нему-

Гость
23 февр 2024 в 00:32

Принудительно их всех выслать! Пусть там воруют и разрушают.

Гость
23 февр 2024 в 07:47

А как же без наших чиновников Альпы, Канары , Мальдивы?

Гость
22 февр 2024 в 14:08

Чиновники пусть уезжают куда хотят, пусть наворованное здесь тратят.