СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Где там администрация была?» Ростовчане рассказали, как организовали помощь жильцам рухнувшего дома
«Где там администрация была?» Ростовчане рассказали, как организовали помощь жильцам рухнувшего дома

Гость
21 февр 2024 в 18:33

Бороться с людьми гораздо легче, чем помогать. А больше ничего не умеют.

Гость
21 февр 2024 в 17:33

Вот действительно кому стоит сказать огромное человеческое Спасибо, так это не равнодушным жителям города и волонтёрам за помощь нам пострадавшим!!! А не администрации города, которой не стыдно перед камерами давать интервью и трубить на право и на лево о помощи жителям дома не приложив к этому ни каких усилий!!!

Гость
21 февр 2024 в 18:10

Огромная благодарность всем оказавшим помощь пострадавшим и низкий поклон.

Администрацию РО как абсолютно без потенции, срочно нужно менять всех. У нынешних работников задача, только отгавкиваться от народа.

Гость
21 февр 2024 в 18:29

Ну а дальше что? Подали в суд, написали на сайт президента, что?

Гость
21 февр 2024 в 20:19

большое спасибо всем не равнодушным людям.насчет администрации, они считают себя царьками.говорят. у нас здесь свой президент.

Гость
21 февр 2024 в 19:39

Столько жилья пустого стоит, раздайте уже людям

Гость
21 февр 2024 в 20:11

Если бы ни наши сердобольные люди от чинушуш не чего недождешься

21 февр 2024 в 20:56

А заодно проверить отчеты администрации помощи на СВО. Проверить отдел кадров - кто оформлен и кто работает на самом деле. Каждый УК. В Москве не без обмана. Ну а Ростов ...

21 февр 2024 в 20:54

Должно быть открыто уголовное дело. Судить надо всех по цепочке от мэра, до последнего члена комиссии, всех причастных к оценке этой городской собственности, ее обслуживанию и принятию мэр. Проверить счета и ценники, которые "потратила" городская структура. Каждый пострадавший должен подать судебный иск в прокуратуру за моральный ущерб не менее стоимости жилья к уголовно наказуемым чиновникам. Наверняка есть что продать.

Гость
22 февр 2024 в 16:07

Квартиры частные в доме? Какая помощь? Страхование жилья

Гость
21 февр 2024 в 21:06

Как где, предателю постамент открывали, позорище.

Гость
22 февр 2024 в 15:24

Низкий поклон волонтёрам .а с нашей администрацией что то прямо совсем беда нам нужна такая как в Белгороде .может наших туда отправить на повышение квалификации?

21 февр 2024 в 20:54

Огромное спасибо всем людям, кто сочувствовал, кто помогал.