СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Путин приедет в Ростов? Отвечает губернатор Голубев
Путин приедет в Ростов? Отвечает губернатор Голубев

Гость
21 февр 2024 в 10:38

Голубева и Логвиненко в отставку!!!

21 февр 2024 в 12:48

А, что ему здесь надо.? Что он здесь забыл.? Это ведь не Москва.?

Гость
21 февр 2024 в 10:42

Зачем Путину приезжать к губернатору который отчитывается только на бумаге и медальки получает.

21 февр 2024 в 10:53

опять ночью🤣🤣🤣

Гость
21 февр 2024 в 10:30

Про действующий режим мы все всё давно поняли

Гость
21 февр 2024 в 10:43

Голубев в свою команду набрал людей у которых с русским языком проблемы. Например, всю жизнь писали через И название - Ливенцовская крепость, лИвенцовский карьер, Ливенцовское поселение. Но тут пришли малограмотные и стали писать Е лЕвенцовка и т.д. Если такие кадры и дальше продолжат свою разрушительную деятельность, то слово Дон будем писать через букву Ю например река Дюнь, Дюнь батюшка, Волга матушка. Сообщаю, что название прои9ошло от турецкого слова ливант, то есть свободный. И и только И должно быть в написании ЛИВЕНЦОВСКИЙ МКР

Гость
21 февр 2024 в 11:30

Голубева под суд,за уничтожение предпринимателей,с четырех рынков

Гость
21 февр 2024 в 11:05

Пусть приедет и посмотрит на закалённое мусором и ветками город, с падающими от старости домами

Гость
21 февр 2024 в 11:41

Скорее бы приехал и разогнал этот ,,малину,,
Особенно в городской администрации.
Раз Губернатор боиться, и не в состоянии.

Натан
21 февр 2024 в 10:43

Я так и не понял, для чего нам это сообщили ? Для чего нам это эссе вообще ? Новости тут нет никакой . Вам, как депутатам уже нечего придумывать ???

Гость₽
21 февр 2024 в 11:24

Опять ночью приедет, как ворюга.

Гость
21 февр 2024 в 11:12

Перед приездом Путина по его маршруту следования все вычистят до блеска и вымоют. Опять будет ПОКАЗУХА!

Гость
21 февр 2024 в 11:00

Сообщите точные координаты и дату

Гость
21 февр 2024 в 11:28

— По информации военных, подразделения ВВС России выполняют задачи в зоне спецоперации. Ситуация в регионе под контролем, — написал губернатор в своем телеграм-канале.

Гость
21 февр 2024 в 16:48

Опасно... Вдруг покрышки пробьет, дерево упадет, дом, или машина под асфальт провалиться, Ростовчане то привыкли... А тут без опыта.

Гость
21 февр 2024 в 18:52

мимо шахт пусть едет. постоит часика 4 и передумает.

Гость
21 февр 2024 в 21:01

да, очень жалко, что рынок атлант убрали.все было сделано отлично .туалеты чистые и бесплатные, что было удивительно.,да и чистота удивляла.парковки какие широкие
.очень- очень жаль что такого рынка для людей уже не будет никогда!!!!

Гость
21 февр 2024 в 21:30

кто это?