СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Ростов «облысел и замусорился». Почему коммунисты поставили неуд работе Логвиненко в 2023 году
Ростов «облысел и замусорился». Почему коммунисты поставили неуд работе Логвиненко в <nobr class="_">2023 году</nobr>

21 февр 2024 в 13:25

Уберите его и Голубева..люди уже 3 года просят всех..город уже убили совсем!!!

21 февр 2024 в 14:32

По сути перечисленных проектов Я не вижу личных заслуг сити менеджера. Да есть куча проектов,которые вытекают из коммерческих. Например необходимость строить школы и дет сады в новых районах, строить новые дороги и развязки в том же направлении. Это едва ли покрывает потребность. А как можно считать достижением, строительство платной дороги? в центре города? миллионика? Вы в своём уме? Ну давайте ещё и во всех деревнях сделаем все дороги платными на которых остался асфальт. Мне как житилю города, который за свои деньги ремонтирует свою машину, сложно оценить работу по ремонту дорог. Это скорее вредительство. Хуже было только в 1992 году.

Гость
21 февр 2024 в 08:36

Ростов из лучшего города превратился в худший по всем параметрам.

Гость
21 февр 2024 в 07:58

По ТВ вчера показали, что депутаты проголосовали за удовлетворительную работу Лёши на своём посту,рука руку моет,так, что им всё равно,о чём просят и кричат Ростовчане

Гость
21 февр 2024 в 07:50

Почему-то глаза у "слуг народа" открываются только перед выборами.

Гость
21 февр 2024 в 09:23

В отставку

21 февр 2024 в 11:49

Знаю только одно, Оськина по праву и совести должна занять место Логвиненко👍! А он должен отправится на "Соловки". Только тогда можно ожидать улучшения жизни горожан.

Гость
21 февр 2024 в 09:01

эти два колхозника превратили ростовскую область и ростов в ямочный ремонт колапс во всем куда не кинься везде клин и беспредел.

Гость
21 февр 2024 в 10:55

За время работы Леша заработал на дорогие часы, дорогую обувь и не менее дорогие свитера и рубашки. Например свитер за 300 000 рублей не каждый директор завода может себе позволить купить а Леша запросто. А всё почему? А патаму чтааа!

Гость
21 февр 2024 в 10:49

Оськина молодец.
Борится с этой шайкой.
Она их всех подведёт под монастырь.
Работать надо, а не ерундой заниматься.
Ищут виновных.
Работать надо уметь.
Сказочники.

Гость
21 февр 2024 в 11:41

Что вообще хорошего для города сделал Логвиненко ? От всех только негатив в его адрес слышу! Гнать давно пора его

Гость
21 февр 2024 в 08:53

Человек пришел не работать, а зарабатывать. Отцепитесь от него.

Гость
21 февр 2024 в 10:32

Это очередное достижение жуликов-управленцев, подельников мошенников лёхи и вкаси, ставленников ер, последователей курса развала промышленности, экономики, образования и медицины в стране.

Гость
21 февр 2024 в 12:00

Гордон вчера разнесь вас ,Алексей, вдоль и пополам...

Гость
21 февр 2024 в 13:52

Коммунистам Браво!!! Достучитесь до Кремля! Спасите Ростов-на-дону Нужно, чтобы работу мэра оценивали жители города!!! Такого ужаса не было никогда!Дали слишком много власти!Уйдите по-хорошему, бестыжие господа!

Гость
21 февр 2024 в 12:35

Где деньги??? Для расселения жильцов аварийных домов, счастье, что люди не погибли.

Гость
21 февр 2024 в 12:44

Вовремя не отселены люди из аварийных домов, КТО в ответит за это??

Гость
21 февр 2024 в 08:57

Да не должны ставить оценку. Логивиненко обязан депутатам предоставить отчет. И всё. В законе нет никаких требований к оценке. Это Неярохина поднимает статус администрации.

Гость
21 февр 2024 в 09:27

Мода на критику власти.
Власть критикуют всегда, хорошая она или плохая. В демократическом обществе без критики власти нету её роста, есть только стагнация.

Эта "мода" очень даже нормальная:
1) Без критики нет прогресса. Это речь про демократический строй. Мы ж как раз демократическая страна, правильно? И я желаю ей роста.
2) Критиковать - не предлагать и делать. Это легко. Легче-лёгкого. А вот дать что-то своё и сделать сложно, поэтому критика популярнее.
3) Не смотря не на что это действует. Если бы это не работало бы, то не приняли бы законопроект о "неуважение к власти"

Гость
21 февр 2024 в 09:17

Коммунистическая партия РО - шоубизнес

Гость
21 февр 2024 в 09:16

Какова причина расстройство личности? Постоянная критика и недостаток любви.

Гость
21 февр 2024 в 09:20

«Критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, не сделал — огребай!»
На первом этапе коммунисты находятся уже более 35 лет.

Гость
22 февр 2024 в 15:13

Когда то прекрасный зелёный город превратили в пыльный загазованный ад .правы коммунисты

Гость
22 февр 2024 в 17:06

Логвиненко будет сидеть на посту пока его крыша Голубев на месте. 2 сапога пара. Разрушили Город и Область. Самое интересное в Москве не видят ничего и ещё медали дают. Походу возят туда Камазами.

Гость
24 февр 2024 в 20:47

Офигенно, самый главный вопрос, куда денется старая свалка и куда будет деваться новый мусор?

Гость
26 февр 2024 в 09:11

Снять сити- менеджера, дать этой должности новое название! Всех депутатов, которые поставили четыре балла Логвиненко, проверить на качество их работы! Наталья Оськина молодец, за кресло не держится и смело защищает " униженных и оскорбленных", уважаем таких!

Гость
21 февр 2024 в 07:55

Даёшь Азамата Тахировича в мэры!

Гость
21 февр 2024 в 09:33

Честно говоря, раньше бабушки были электоратом коммунистов. Теперь и они не верят. Мыльный пузырб Оськина и Ко раздувают. А что внутри - пустое место!

Гость
21 февр 2024 в 08:47

Слушайте, ну коммунисты занимаются наливайками, что делается для города и населения по-существу?! Ответ прост - НИЧЕГО

Гость
21 февр 2024 в 09:38

Я лично обращалась к коммунистам за помощью с вопросом о платной дороге. мне не помогли. вот и всё

Гость
21 февр 2024 в 09:28

Без Оськиной было бы скучно! Она давно претендует на Оскар за роль городской сумасшедшей.

Гость
21 февр 2024 в 09:16

то что делается для города специально не замечают, жаль....

Гость
21 февр 2024 в 08:50

Я вообще не пойму, поставили неуд. Депутаты КПРФ, в лице Оськиной, сумасшедшей женщины, позорят свою партию, хайпуют, ну такое днище.

Гость
21 февр 2024 в 09:09

Запарили уже эти коммунисты нафталиновые! Время их прошло давно! реальных дел нет - один хайп ловят

Гость