СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации На Дону депутаты предложили признать телефоны вещью первой необходимости наравне с мылом и спичками
На Дону депутаты предложили признать телефоны вещью первой необходимости наравне с мылом и спичками

Гость
20 февр 2024 в 19:39

Телевизор конечно на первое место как ещё людям пудрить мозги. Зомбоящик

21 февр 2024 в 10:58

а верёвку почему не включили в список,тем более мыло есть🤣🤣🤣

Гость
20 февр 2024 в 19:09

Великая ценость , это депутаты без телефона ноль . Займитесь проблемами их полно

Гость
20 февр 2024 в 22:20

Первая необходимость - это самогоный аппарат!

Гость
20 февр 2024 в 20:51

Ну да, это так,- первой необходимости! Но только как же быть детям, которые пошли в школу, и случилась именно «ЧС», а телефоны то запретили!!! Как им быть??? Сами себе противоречат

Гость
20 февр 2024 в 19:43

Лучше бы жильём компенсировали хорошим

Гость
21 февр 2024 в 03:59

Какой-то бред. А мыло с верёвкой это самое нужное.

Гость
21 февр 2024 в 06:56

а жилье они не хотят компенсировать? это разве не первая необходимость?

21 февр 2024 в 12:07

Вот тут я соглашусь. Если требуют обязательной регистрации в государственных сервисах для предоставления услуг, пусть выделяют средства на устройства и интернет.

Гость
20 февр 2024 в 20:49

Люди не обращайте внимание на комментарии их пишут сотрудники чипсо или 5коллона.

Гость
20 февр 2024 в 21:43

Может они ещё обяжут отвечать на каждый входящий, не взирая на мошенничество посредством телефона и предупреждения не отвечать на звонки с незнакомых номеров?😠😠😠
Наводит на негативные размышления.

Гость
20 февр 2024 в 23:45

Принять закон, чтобы по телевизору показывали только фильмы. Никаких новостей и реклам.

Гость
21 февр 2024 в 04:00

я 15 лет назад отключил квартирный телефон. тысяч 20 уже сэкономил на плате.

Гость
21 февр 2024 в 08:22

и ещё добавить туалетную бумагу.

Гость
21 февр 2024 в 19:42

Если и есть на свете вещи первой необходимости- так это презики - в упаковке-

Гость
21 февр 2024 в 19:45

Со стволами -в школу - буйные заходят и косят всех подряд-

Гость
20 февр 2024 в 19:33

Ну и зря. Телевизор предмет первой необходимости.

Гость
21 февр 2024 в 03:59

мне искренне жаль вас, что вы мыслите и опираетесь на уголовный лексикон. И не понимаете настоящего значения этих слов.