СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Непопавшие на отчет Логвиненко ростовчане вышли на пикеты к зданию администрации
Непопавшие на отчет Логвиненко ростовчане вышли на пикеты к зданию администрации

20 февр 2024 в 14:23

Почему полиция к Логвиненко не пошла? "Скрепы" сильнее закона!?

Гость
20 февр 2024 в 14:17

Логвиненко в отставку

Гость
20 февр 2024 в 14:15

Из искры возгорится пламя🔥

20 февр 2024 в 18:57

Достучаться в двери дворцов , сами знаете , кого , можно только прикладами , сами знаете , чего .

Гость
20 февр 2024 в 15:34

Лютует Лёша перед началом конца.....

Гость
20 февр 2024 в 15:51

наши квартиры СВО- проглотило-

Гость
20 февр 2024 в 15:05

Если честно везде бардак только о себе администрация думает ,а на людей им наплевать

Гость
20 февр 2024 в 15:53

Ох вы там до воюетесь ох вы там до издеваетесь- пока народ вас выбросит всех вон-

Гость
20 февр 2024 в 15:48

Мы не можем ждать милости от питерских мракобесов- взять власть в свои руки наша задача- Люди смелее- и сплочённее добивайтесь своего- правда за вами- Знайте - жизнь даётся один раз-

Гость
20 февр 2024 в 16:25

Переселить этого сити менеджера в такую же квартиру и пусть проживет там годик другой.

Гость
20 февр 2024 в 15:04

Наглость второе счастье,а если ты честный ни ничего не будет

Гость
20 февр 2024 в 15:31

Пол города в застройке.
Купите людям в ЖК Сердце Ростова по квартире.
И все проблемы.
Так должно быть.
Администрация города не обиднеет не разу.

Гость
20 февр 2024 в 14:51

Система своих в обиду на даст.

Гость
20 февр 2024 в 18:37

Логвиненко в отставку.

Гость
20 февр 2024 в 17:09

Надо давать квадраты на квадраты. Равнозначно. А хочу- с доплатой.

Гость
20 февр 2024 в 19:20

Дело не в квартирах , а в разрухе и безнаказоности должностных лиц

Гость
21 февр 2024 в 18:33

Позор власти Ростова . За такое отношение к людям .

Гость
22 февр 2024 в 10:19

Естественно надо расселить людей чьи квартиры были по соцнайму и государственные. А тем , чьи были в собственности надо пояснить, что ваше, это ваше и уже не государственное. Собственник несёт все риски по своему имуществу, как и прибыль от сдачи его в наём третьим лицам.

Гость
20 февр 2024 в 16:59

Возмущаются, что за 1 млн, который будут выделять, не купить квартиру. А с чего вдруг квартиру? Жили в общаге и имели просто комнату, а теперь им взамен полноценные квартиры подавай. Комнаты в коммуналках за этот миллион покупайте! Одна уже вон получила взамен двух комнат трехкомнатную квартиру. С чего люди требуют больше, чем имели? Потеряли комнату в общаге - получайте комнату в общаге. Квартиры подавай. Чем другие ростовчане хуже, которые в ипотеках на 30 лет? Им никто ничего не дает.

Гость
20 февр 2024 в 15:10

Так у них не квартиры были, а комнаты и предложили больше, чем они стоили. Они хотят свою бывшую комнату обменять на квартиру. Тут на стороне администрации. Так и я не откажусь)) Однушку на 3ку обменять

Гость
20 февр 2024 в 15:03

А почему их не посадили?! Ты смотри дай им!Эти коммуналки получали бесплатно!Так вот пусть и берут ипотеки как все люди и платят 30 лет! А если все у кого нет жилья выйдут его просить?!Безсовестные!Дом давно был признан аварийным,давно пора было искать себе жилье!А мадам,получившая 3 комнатную за 2 комнаты?!Куда смотрят органы опеки?!

Гость
20 февр 2024 в 15:03

Да согласна

Гость
20 февр 2024 в 15:52

Меняю повестку на малосемейку с доплатой-

Гость
20 февр 2024 в 20:23

Платили за капитальный ремонт кому? А требуете с кого? Комната в общежитии стоит на рынке ни как не больше 1,2 млн.₽. Компенсацию за потерянное имущество получили, дальше идите за кредитом! Вот такие реалии, к сожалению

Гость
21 февр 2024 в 00:26

Логвиненко в отставку!!! На дворники записать метлу выдать ,пусть докажет как он родину любит!!! Там и будет время себя перевоспитать!!!

Гость
21 февр 2024 в 00:30

Вовсе обнаглели,на рабочем месте находясь,он охрану травит на креспондентов Россия -1 ,что их не пускали в здания Администрации.Словно это его дом! Обалдеть наглость какая.

Гость
21 февр 2024 в 00:31

Дома будешь командовать! Ты наш представитель народный!!! И народ уже понял ,что он ошибся!!!

Гость
21 февр 2024 в 13:39

Сколько можно принимать бездумные решения?Строят все и везде!Сплошная коррупции,я во всех аетвях власти! Почему Бастрыкин не наведёт порядок! Путину "втирают",как счастливы Ростовчане!дали много власти.Город довели до безысходности! Одевайтесь! Уйдите сами!

Гость
21 февр 2024 в 15:58

Дружно, поем интернационал!!!!! И осознаем всю сложность ситуации

Гость
21 февр 2024 в 18:40

В отставку ! Вместе с Голубевым !

Гость
21 февр 2024 в 23:10

Власть отделилась от народа! Не слышит нас, а шикует за наш счёт! Про полицию вообще говорить не хочется , бесполезное стало для народа подразделение ....,если так дальше пойдёт Россию развалят изнутри коррупция, укрывательство преступлений, бездействие, задушат желание людей жить здесь и рожать детей.

Гость
22 февр 2024 в 14:28

Какие квартиры, вы о чём?Главное памятник Жванецкому поставили ..Это главное!!!

Гость
24 февр 2024 в 09:28

Надо было венки положить к дверям

Гость
20 февр 2024 в 14:47

Надо их арестовать. Ибо нефиг.

Гость
20 февр 2024 в 15:04

Где плакат ,,верните СССР",мечтатели.Никто никому ничего в капитализме не даёт.Что приватизировали,с тем и живите.

Гость
20 февр 2024 в 14:42

Надо работать, а не кокос впитывать.