СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Депутат предложил обсуждать памятники с ростовчанами, чтобы потом не сносить
Депутат предложил обсуждать памятники с ростовчанами, чтобы потом не сносить

Гость
20 февр 2024 в 19:52

А не обсудить ли уже установленные? Не многовато ли у нас Ильичей?

Гость
20 февр 2024 в 22:03

Каким боком он здесь присоседился как и въ сезнайка без опыта Вассерман?

Гость
20 февр 2024 в 23:07

Очень глупое предложение. Поздно спрашивать горожан, когда памятник уже готов. Слушания можно проводить только, когда кто-то сделал реальное предложение по установке памятника, до его изготовления.

Гость
21 февр 2024 в 00:11

Давайте обольём его зелёнкой как на украине или унитаз приставим как цивилизованные чехи.А потом дружно пойдём пиво пить.

Гость
21 февр 2024 в 02:50

Кто то город и область считает своей вотчиной, а кто же остальные?

Гость
21 февр 2024 в 09:44

Нужно разбираться откуда и кому деньги на их изготовление платят

Гость
21 февр 2024 в 10:21

Требование правильное. Убрать памятников.Этот товарищ ни чего пристойного длягорода и области тем более ничего ни сделал.

Гость
21 февр 2024 в 10:26

что не так с Жванецким, да мне такой стиль изображения лиц не нравится и возможно вместо пушкинской надо было сквер создать небольшой и там на постаменте. а не только что бы фоткатся.

Гость
21 февр 2024 в 10:30

Предлагаю перенести памятник Жванецкому с Пушкинской в зоопарк. Там ему самое место!

Гость
21 февр 2024 в 10:31

При сносе губернатор тоже будет речь говорить? Чтобы удешевить снос нужно братьям Ромалам сообщить что памятник из бронзы.

27 февр 2024 в 11:35

Просто Жванецкий был хорошим другом нашего уважаемого Василия Голубева. Ну, из уважения к другу, да на деньги других друзей решили поставить памятник. А что в реальности никому из горожан он не нужен, не понятен - дело десятое.