СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Депутат предложил обсуждать памятники с ростовчанами, чтобы потом не сносить
Депутат предложил обсуждать памятники с ростовчанами, чтобы потом не сносить

20 февр 2024 в 15:30

предлагаю в госуслугах голосовать за законопроэкты. на всех уровнях. представляете сколько денег страна сэкономит? демократия в чистом виде.

20 февр 2024 в 15:23

Вы, блин, дома в порядок приведите, чтоб куски фасада людям на головы не падали. Дороги в божеский вид приведите, переходы подземные. А на эти памятники лично мне абсолютно перпендикулярно.

Гость
20 февр 2024 в 14:58

Предлагаю обсудить установку на Пушкинской рамятника Чикатило. Кто против? Аргументируйте.

Гость
20 февр 2024 в 15:28

Так у нас получаются,что депутаты всё для себя делают,законы,выставки, памятники устанавливают,а как дела и жизнь горожан протекает им как до жирафа в Африке

Гость
20 февр 2024 в 15:32

Цирк.
А не руководство города и области.

Гость
20 февр 2024 в 18:57

Жванецкого что, объявили инноагентом?😱 -- дурдом!
Юмор в Ростоев умер окончательно😢

Гость
20 февр 2024 в 19:52

А не обсудить ли уже установленные? Не многовато ли у нас Ильичей?

Гость
20 февр 2024 в 17:47

Я не понимаю , почему горстка анонимных , называющих себя "патриотами" диктует всему обществу правила. Что слушать , что смотреть , какие памятники ставить и так далее. А может вы уже оставите нас в покое...

Гость
20 февр 2024 в 18:06

Прикалывешься? Ты при сегодняшнем тоталлитаризме осмелишься что-то там согласовывать с народом? У тебя есть царь и его вельвожи. Как решат, так и будет.

Гость₽
20 февр 2024 в 15:44

Да кто с рабами будет советоваться🤗

Гость
20 февр 2024 в 19:09

Очень неприятно в статье написали о ростовчанах - часть граждан называющих себя "патриотами". Весь город кипит от негодования за установку жванецкого, ещё и такого самодовольного. Мы не называем себя патриотами - мы любим родину и презираем всех, кто хает нашу родину, особенно тех, кто за наш счет жил всегда и лопаты вм
руках не держал, чтоб заработать рубль, но нас ненавидел и это сквозило из всех его дыр

27 февр 2024 в 11:35

Просто Жванецкий был хорошим другом нашего уважаемого Василия Голубева. Ну, из уважения к другу, да на деньги других друзей решили поставить памятник. А что в реальности никому из горожан он не нужен, не понятен - дело десятое.

Гость
20 февр 2024 в 16:03

А ещё Дзерджинскому, Зорге, Красным партизанам, Чапаеву, Брежневу, Аксёнову и Константинову(Крым), адмирал Касатонову, который в 90-е не отдал российский флот и ещё многим и многим достойным людям. И обязательно Задорнову.

Гость
21 февр 2024 в 00:11

Давайте обольём его зелёнкой как на украине или унитаз приставим как цивилизованные чехи.А потом дружно пойдём пиво пить.

Гость
20 февр 2024 в 15:52

Я за памятник Сталину!!!!!

Гость
20 февр 2024 в 22:03

Каким боком он здесь присоседился как и въ сезнайка без опыта Вассерман?

Гость
20 февр 2024 в 23:07

Очень глупое предложение. Поздно спрашивать горожан, когда памятник уже готов. Слушания можно проводить только, когда кто-то сделал реальное предложение по установке памятника, до его изготовления.

Гость
21 февр 2024 в 02:50

Кто то город и область считает своей вотчиной, а кто же остальные?

Гость
21 февр 2024 в 09:44

Нужно разбираться откуда и кому деньги на их изготовление платят

Гость
21 февр 2024 в 10:21

Требование правильное. Убрать памятников.Этот товарищ ни чего пристойного длягорода и области тем более ничего ни сделал.

Гость
21 февр 2024 в 10:26

что не так с Жванецким, да мне такой стиль изображения лиц не нравится и возможно вместо пушкинской надо было сквер создать небольшой и там на постаменте. а не только что бы фоткатся.

Гость
21 февр 2024 в 10:31

При сносе губернатор тоже будет речь говорить? Чтобы удешевить снос нужно братьям Ромалам сообщить что памятник из бронзы.

Гость
21 февр 2024 в 10:30

Предлагаю перенести памятник Жванецкому с Пушкинской в зоопарк. Там ему самое место!