СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Бастрыкин затребовал у ростовских следователей отчет по обрушению дома на Нариманова
Бастрыкин затребовал у ростовских следователей отчет по обрушению дома на Нариманова

20 февр 2024 в 09:43

Может наконец найдут управу на этого царька и его прихвостней.

20 февр 2024 в 15:26

прокуратора и СК молчат пока не покажут по телику! это прям прорыв! или это рывок? а то я уже путаю.

Гость
20 февр 2024 в 09:57

Рыба гниет с головы, причем тут Логвиненко, он без разрешения губернатора даже в туалет не ходит. Берите выше.

Гость
20 февр 2024 в 09:03

По тюрьмам расселить лёху и его чиновников.

Гость₽
20 февр 2024 в 09:46

Опять лупу нашёл? 🤗

20 февр 2024 в 13:46

Он уже требовал по Кривошлыковскому 4, незаконные отключения отопления и воды. Что толку? Только изображает бурную деятельность👎.

Гость
20 февр 2024 в 09:47

Голосуйте за одного кандидата. И скоро начнут дома рушиться целыми районами.

Алёша тут не причём - он был в отпуске!

20 февр 2024 в 09:21

у се чина сынок па дох... хотелось бы сказать карма,но у остальных то живые...

Гость
20 февр 2024 в 15:20

-------------------У ПУТИНА И ЕГО БЛИЖНЕГО ДРУГА- ТРАУР -------------------------
У единственного сына Сечина -Ивана Игорьевича -оторвалсятром и он тут же скончался в возрасте - 35- лет- работал у Миллера в Газпромбанке- - зав отделом драгметаллов-\ золото- платина палладий вольфрам\ У Сечина есть ещё две дочери - первая Инна\ 1962 -г-р-\ от первого брака живут с матерью отдельно\ в разводе\- Вторая Варвара от второго брака вместе с матерью ушли к итальянскому автогонщику Франческо Провинцано-

20 февр 2024 в 12:16

😂

Гость
20 февр 2024 в 15:35

Хватит издеваться над народом-нашли мальчика для битья и сбрасываете ему в урну все наши бумажки пропитанные слезами народа-

Гость
20 февр 2024 в 11:47

Кого то надо садить однозначно или опять предложат место в администрации Таганрога

20 февр 2024 в 10:36

Кривошлыковский он тоже брал на контроль, но чуда не случилось. Цирк и показуха!

Гость
20 февр 2024 в 09:55

Да уж! такое при советской власти и в голову не могло прийти

Гость
20 февр 2024 в 09:38

Алексей не при чем. Его не наказать, а повысить нужно☝️

Гость
20 февр 2024 в 09:26

дела идут, контора пишет...

Гость
20 февр 2024 в 10:27

«Неужто в самом деле? Неужто не шутя?» (Пушкин А.С.)

Гость
20 февр 2024 в 10:38

Пишите на каждом заборе крупно ,,Лёлик - геть!"

Гость
20 февр 2024 в 12:02

У нас в области мэры не потопляемы, они с мэров сразу в Думу попадают, а от них низдесь ни там толка нет никакого. Так будет и с Логвиненко, готовит себе место

Гость
20 февр 2024 в 12:53

Его посадят рано или поздно, он сам это понимает

Гость
20 февр 2024 в 15:10

Бастрыкин у путина из череды Сечина- Миллеря- даже волосинки не упадут не у одного чиновника- приживалы они все живут по одним правилам

Гость
20 февр 2024 в 15:41

Тихо лаяли собаки в уплывающую даль-
Бастрыкин явился в Кремль во фраке
Элегантный как рояль-
Получив =цу= в конверте
Скрылся в чёрном каделлаке-

Гость
20 февр 2024 в 20:44

Такой президент нам не нужен-

Гость
21 февр 2024 в 08:19

Голубева и Лагвиненко давно пора посадить. За их воровство за то что в городе не делают не чего одно враньё сити менеджера как в ростове на дону всё хорошо.

Гость
21 февр 2024 в 08:23

воры у власти ростова на дону