СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Гордума отказалась пустить ростовчан, собравшихся послушать отчет Логвиненко
Гордума отказалась пустить ростовчан, собравшихся послушать отчет Логвиненко

Гость
19 февр 2024 в 19:46

А всё потому что должность не выборная. Не горожане его выбирали, поэтому ему плевать на них.. Тем более отчитываться перед ними, перед теми кто его не выбирал. Есть горожане, нет горожан, назначенцу абсолютно фиолетово. Он ответ перед другими людьми держать будет, перед теми кто его назначал.

19 февр 2024 в 23:39

Ишь чего захотели. Вначале на заседании городской думы собрались задавать неудобные вопросы, потом потребуют вернуть выборы мэра, а дальше что? Этак начнут и сменяемости власти требовать. Кто ж такое допустит

19 февр 2024 в 21:33

Не холопское это дело - слушать доклад барина.

Гость
19 февр 2024 в 20:01

Это просто ужас посмотрите что творится во всем городе что за беспредел

Гость
19 февр 2024 в 19:42

Нечего челяди слушать как баре разговаривают..

Гость
19 февр 2024 в 20:06

Так им людские проблемы не нужны вообще они живут в дорогом мире

Гость
19 февр 2024 в 20:22

Не пора ли уже прокуратуре и след. кому заняться нашим" эффективным"

Гость
19 февр 2024 в 19:48

они там все замазаны

Гость
19 февр 2024 в 20:47

Боится товарищ Логвиненко простых граждан , только по шаблонам они работают !

Гость
19 февр 2024 в 22:02

Живу в Ростове 16 лет , хуже чем сейчас я Город не видел , это ужас 😩 какой то , зачем там сидеть, зачем ?????

19 февр 2024 в 21:38

Читайте Ленина В И☝️. Он о подобном более 100 лет уже написал👍.

Гость
19 февр 2024 в 20:36

Ну это правильно, ведь народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. Вот это и есть то самое, что написано в ст. 3 Конституции

Гость
19 февр 2024 в 20:26

Кто громче орёт тому и помогают, я считаю нужно помочь старикам, а молодёжь свою энергию ни хай в другое русло направляет. Смотрел передачу сегодня на первом, привезли эту бабушку, вы чо сдурели? В тапочках в студию? Клоунада, думал там по существу что будет, стыд и позор стариков высмеивать, ещё скажите что она с вокзала в студию добиралась в тапочках. Просто позорное шоу и разговор бездельников. Оськина возглавляет клоунаду, париться за счёт пострадавших, а те и рады плясать мод её дудку! Власти, гоните молодых на работу! Старикам и инвалидам помогать нужно, а не этим бездпльницам - понарожавшим

Гость
19 февр 2024 в 20:55

Такая гордума народу не нужна -устранить и распустить её- пустьидут с лопатами по весне сажать картошку

Гость
19 февр 2024 в 23:26

Двинская 24/1 была детская площадка, по какой то программе привели в порядок только пол площадки, но что б дойти до самой площадки.. нужно пройти сначала по грязи по старой площадке. Почему изначально не делать все нормально?

Гость
19 февр 2024 в 23:30

После ледяного дождя в декабре, весь второй поселок до сих пор утопает в сломанных ветках, их перекладывают с одного места на другое.

Гость
19 февр 2024 в 20:02

Помогли людям - все в рамках закона, все на виду. Но за комнату 13 кв квартиру - тоже такие себе запросы. Можно работать и оплачивать за жилье большей площади!

Гость
19 февр 2024 в 20:05

Написано, что прямая трансляция будет на сайте гордумы. Личные приемы тоже никто не отменял. Думаю, так тоже перебор уже. За горло брать.

Гость
19 февр 2024 в 20:25

Крутятся как ужи на сковородке а уйти самим просто ни за что или смерть или кресло во растленное влияние капитализма на душу вчерашнего коммуниста-

Гость
19 февр 2024 в 20:31

Товарищи! Ну не выдают жилье просто так - я бы тоже хотел - сходить им новую квартирку, в центре, желательно. Но есть же ЗАКОН. Здесь уж Наримановцам точно все по закону выдадут, огласке придали. а лишнее - за чей счет? К сожалению, только работать! Читал, что многодетной обещали квартиру кстати, социально незащищенным помогают.

Гость
19 февр 2024 в 20:29

Ст. Старочеркасская переулок Звëзный нет дороги

Гость
19 февр 2024 в 20:50

Если отправляли по эл. почте то это документ учитывается в суде отказ не правомерен . Как бояться чиновники что зададут вопросы люди , тогда кому нужен этот отчёт , пусть сидит в пустом зале .

Гость
19 февр 2024 в 21:07

«Клоуны в цирке существенно отличаются от клоунов в жизни. В них серьёзности и ответственности больше».
Петр Квятковский 

Ростовское отделение КПРФ 🔴 собрало 14 тысяч подписей (1% от жителей ) за отставку главы города Ростова-на-Дону Алексея Логвиненко. Гордо заявили об этом в партии. И что? К чему эти потуги? В этом смысл работы регионального парткома в течение года? Где реальные идеи, проекты?

Гость
19 февр 2024 в 21:10

завязывайте! господь Бог с нами!

Гость
19 февр 2024 в 21:13

Караул устал- сказал матрос Железняк и выгнал думу из Смольного

Гость
19 февр 2024 в 21:11

161- РУ- у вас на сайте больной и опасный субъект забрёл уберите его бредятену-

Гость
19 февр 2024 в 21:52

Логвиненко зажрался!Но...кто то по-прежнему греет его популярность...кто?

Гость
19 февр 2024 в 22:10

Ахаха) слушатели докладов) кто то ж надоумел. Или просто делать людям нечего. Там поговорили - там послушали)

Гость
19 февр 2024 в 22:17

Позор!!!
Чины прячутся от своего же народа!!!
Мерзость!!!

Гость
19 февр 2024 в 23:21

холопы совсем обнаглели! к боярину с челобитной без дозволения! не порядок!

Гость
19 февр 2024 в 23:29

Дороги в Ростове вообще не ремонтируются, идёт латочный ремонт ,напоминающие коровьи лепешки, часто превышающие асфальтовое покрытие, вернее часть которая осталась. Логвиненко видимо ездит на работу по особенным дорогам, раз не видит что в городе столько проблем с дорогами.

Гость
20 февр 2024 в 01:28

Власть отделилась от народа, в полиции ОПГ, в судах коррупция, прокуратура и Следком делают вид, что ничего не видят, что произошло с Ростовом??? Почему Москва ордена им раздаёт за бездействие, попустительство, покровительство и взяточничество, это же издевательство над народом??? Страшно жить тут стало....

Гость
19 февр 2024 в 20:21

Транслировать же будут его отчёт. Неужели столько свободного времени есть у людей, откуда? Никто не работает?

Гость
19 февр 2024 в 21:28

А что случилось ?

Гость
20 февр 2024 в 00:06

А Логвиненко к какой партии принадлежит?

Гость
19 февр 2024 в 20:48

Достали с этой темой

Гость
19 февр 2024 в 22:57

заморили эти ростовчане....вот у меня частный дом и никто ко мне не приходит ремонты делать или содержать...А эти людишки, плитку у себя на лестничной клетке не поменяют, или гвозьдь вне квартиры не забьют..Мое мнение, послать этих ростовчан с их домом который они не ремонтировали куда подальше

19 февр 2024 в 21:45

Народ не пустили, так как
разговор там вели,наверно,
секретный - а это "гос.тайна",
о полёте чинуш в другую галлактику...ууууу👌

Гость
19 февр 2024 в 20:52

Какие заседания? Работайте сутками как и я в больнице , оскотинели, ладно у этих там регламенты, совещания, заседания, я ишачу на ипотеку, а тут квартир на халяву захотели, бред с тремя детьми жить там, брехня и орёт что у неё ремонт на 2 миллиона

Гость
19 февр 2024 в 21:16

На хайпе квартиры пытаются заработать)

Гость
19 февр 2024 в 21:17

Их с птициным надо отправить на передовую

Гость
19 февр 2024 в 23:42

Не пускают значит боятся неудобных вопросов. Власть представляет народ? Клапан негодования надо периодически открывать

Гость
19 февр 2024 в 23:52

Да на вас на всех давно положили большой и толстый.

Гость
20 февр 2024 в 00:22

Слов нет. Одни междометия.
Вот что значит по блату власть принял😞

Гость
20 февр 2024 в 00:36

Вообще то так себя ведут Хаббадники в соответствии со своим уставом и законом. Неужели он из секты Хаббад?

Гость
20 февр 2024 в 09:45

Голосуйте за одного кандидата. И обрушения домов в городах станут обычным явлением.

Гость
20 февр 2024 в 10:28

Нам твердят о правовой безграмотности, а сами творят правовой беспредел. Парадокс?

Гость
20 февр 2024 в 10:53

Да этот Логвиненко он вообще народ за людей не читает, слишком о себе высокого мнения. Надо сделать должность мэра выбор ной а неназначейской. Да и гнать его пора. Люди прямо ему говорят-уйди, но нет цепляется за власть

Гость
20 февр 2024 в 11:59

Хаос и безвластие захлестнула город , корупция отошла на 2 место

Гость
20 февр 2024 в 17:23

Безобразие твориться, столько жалоб написано пол года прошло - результат ноль. Горсовет проехал поручил в советском районе ветки и не вывез ха собой, потом после ледяного дождя опять ветки и детевья попадали. Опять писали, результата ноль! Сколько ещё ждать когда вы, власть в аюАД юминистрации устранить последствия этой стихии трёхместный давности, дадите указание горсвету вывозить спиленные ветки. Какая халатность и равнодушие! Дворы и улица застраны, урна очень мало. Поставьте на западном побольше урн!!!