СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Высечь всю администрацию»: что сказали Гордон и разгневанные ростовчане в эфире Первого канала
«Высечь всю администрацию»: что сказали Гордон и разгневанные ростовчане в эфире Первого канала

Гость
19 февр 2024 в 17:54

взгляд конечно у Лехи не обремененный интеллектом.....

20 февр 2024 в 08:59

Вспомните как Голубева награждали в Кремле и в этот же момент разгоняли "Атлант" который был под покровительством ОПГ более 18 лет. "Рыба гниёт с главы☝️". Мы же не Франция😴.

Гость
19 февр 2024 в 19:36

Ростов -это новая станица Кущёвская.

Гость
19 февр 2024 в 18:33

Охрану оплачивает Логвиненко из своего кармана или охране платят из бюджета? Пусть себе домой нанимает охрану, а простые граждане должны беспрепятственно общаться с властями, а то пробиться не возможно, все двери закрыты, наши проблемы они не хотят слышать и решать

21 февр 2024 в 12:41

Кто же скажет, кто крышует? Наивный Гордон.
Он сам держится. 😁

ГостьОленька
19 февр 2024 в 18:00

Уважаемые Ростовчане ..Вы же прекрасно понимаете..Что Логвиненко появился и по сей день сидит в своем кресле - Только Благодаря Губернатору РО - Голубеву В.Ю ... И почему ВЮ. отменил на Дону прямые выборы ,как и мэров ( обозначив их сити ) - так и Свои !! Пропуская сие должности через Согласование с Зак Собранием !!! Закончится Время Голубева - Закончатся и эти сити !!!!

20 февр 2024 в 09:14

Почему съёмочная группа не вызвала полицию и не написала заявление на эту "охраноту" и её начальство? Ведь тут явно просматривается уголовная статья! Очередной цирк для холопов?

Гость
19 февр 2024 в 21:00

Сити- менеджера нужно выбирать голосованием горожан!!!

Гость
19 февр 2024 в 20:58

Давно известно, что главами регионов и муниципалитетов назначают не тех, кто может обеспечить достойную жизнь людям, а тех кто обеспечит голоса на парламентских выборах для Единой России.

Гость
19 февр 2024 в 21:05

Рейтинг Логвиненко среди ростовчан ниже плинтуса, но его за ручку привёл Васильюрич и пока они обеспечивают ЕР подавляющее большинство голосов то на падающие дома в провинции никого внимания не будет.

Гость
19 февр 2024 в 18:19

У Логвина валюты наличкой на много много десятилетий вперёд жить без бедно будет держатьс посиневшими пальцами пока силой его не оторву- уйдёт и тут же опять пристроится в тёплое место- он их даю голову на отсечение уже застолбил штук несколько- сегодня он им завтра они ему- =Селяви=

Гость
19 февр 2024 в 21:14

А что это за цаца такая ситименеджер,что ему охрана положена.

Гость
19 февр 2024 в 18:30

В том-то и дело что красиво отчитывается за количество квадратных метров построенных в Ростове А всё рушится они наживаются, и все при власти все жильём и все с деньгами, выставляют среднюю зарплату как будто мы живём в Москве и получаем такие деньги

Гость
20 февр 2024 в 05:35

Ну и оборзевшая же охрана, ничего не боятся😁 Всё с рук сойдет, как с гусей вода

Гость
20 февр 2024 в 05:44

Неужели разорошат это осиное гнездо? Даже не верится😱

Гость
19 февр 2024 в 21:30

У Гордона была домработница моложе его на 30 лет- потом плавно переросла в жену- через загс- по иному не дала- настругал двухдетей начала качать права продай 5 ти комнатную квартиру в Москве и к ней на родину в Ташкент- но он ведь не Ваня русишен- на том и порешили- алименты 50 000 в месяц \ нукак у у нашего Диброва\- онанародинуонна передачу ТВ-

Гость
19 февр 2024 в 18:39

Странные охранники , состояние какое то возбуждённое так и провоцируют прессу , может это не охрана документы они не показали , без формы , хватают и лезут обниматься с журналистами

Гость
20 февр 2024 в 10:15

Дом приватизирован же? Платит за капремонт 10 лет бабушка, так сейчас ей квартиру в центре города дать?

Гость
20 февр 2024 в 13:59

Высечь - только моральное удовлетворение. Сначала конфискация, до седьмого колена.

Гость
22 февр 2024 в 16:10

Квартиры частные в доме,? Какой помощи ждут люди, на каком основании?

Гость
19 февр 2024 в 17:49

Позорище в таком то веке проблема ветхого жилья вечная проблема в этой стране. В тот же момент застраивают всё свечками и одевают хомут из потеки

Изя Абрамс
19 февр 2024 в 18:02

Вечная жизнь и здравие первой женщине космонавту ….

20 февр 2024 в 09:07

На предстоящих выборах, фотографируйте своё решение в бюллетени. Выставляйте в интернет 👍. Вот и посмотрим на правду!

Гость
19 февр 2024 в 19:29

Когда Голубка и Лёху сечь будут пойдём смотреть. Каждому по сто ударов плетью

Гость
20 февр 2024 в 16:14

Хорошего человека гордоном не назовут!

Гость
20 февр 2024 в 05:46

Может ещё и прожиточный минимум увеличат.👍.. или это только фантазии?😞😞

Гость
20 февр 2024 в 07:21

Самое смешное дпже не то что москвич с тв не знает сто Ростов и кпзаки это вообще противоположное, но то как тихо обошли что такое Суворовский

Гость
20 февр 2024 в 09:26

Прдётся лёхе сушить сухари.

Гость
20 февр 2024 в 19:07

вот и сказочке конец...

Гость
21 февр 2024 в 11:18

Удельный "князь" делает в "своей вотчине" всё, что захочет. "Царь" отдал ему эту территорию на кормление с условием, что на выборах "нарисует" нужную цифру. Они встроены в вертикаль власти. А от людей ничего не зависит. Переживаем смутное время

Гость
21 февр 2024 в 14:35

Алексей спит плохо последнее время, по нему видно. Сейчас неприкасаемых нет. И чемодан денег не поможет в час Х.

Гость
23 февр 2024 в 12:26

Ростов и область все прогнили- насквозь. А чего не говорят фамилии кто крышует, че непонятно что-ли?! Ну посмотрите кто основные застройщики и сразу все поймете. Там фамилии с окончанием на конце, не характерным для русского языка...

Гость
20 февр 2024 в 02:38

гордон - провокатор!

Гость
19 февр 2024 в 18:38

А вы думаете зачем придумали приватизацию жилья.

21 февр 2024 в 10:56

«Сел на диван и диван поехал…» - запятая пропущена, две основы.

Гость
19 февр 2024 в 19:41

Скоро придут люди, которым он не сможет отказать.
Думаю с Москвы.
А наших слабо видно.

Гость
19 февр 2024 в 18:44

Путин проснись уже утро народ жрать хочет-

Гость
20 февр 2024 в 10:08

Если квартиры все частная собственность, то при чем тут Логвиненко?

Гость
19 февр 2024 в 20:10

Гордону поставить памятник на Пушкинской. По национальности подходит.