СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Логвиненко рассказал, как годами помогал сделать Суворовский «инвестиционно привлекательным»
Логвиненко рассказал, как годами помогал сделать Суворовский «инвестиционно привлекательным»

14 февр 2024 в 17:38

фото перепуганного зайца безподобно!!!

14 февр 2024 в 18:01

Очередной и бесполезный пиар нелюдя!!!

14 февр 2024 в 21:37

походу ему веслом прилетело.

Гость
14 февр 2024 в 17:48

Вот это его вставило. Фото - огонь!

Гость
14 февр 2024 в 17:36

Этого тоже заносит. Предыдущий сити манагер себе тоже приписывает строительство стадиона на левбердоне...

Гость
14 февр 2024 в 17:38

Тут другой вопрос сколько он с этого положил в карман....

Гость
14 февр 2024 в 18:15

Логвиненко, когда закончится беспредел? По адресу Молодеждная 80/29 отключили 100 квартирному дому газ! Люди ни поесть, ни помыться не могут несколько дней! Сколько можно извиваться над народом и вымогать деньги?

Гость
15 февр 2024 в 06:43

Привлекательность новых удалённых районов в их транспортной доступности. Я так понимаю, что в Ростове и пригородах уже лет 50, как построена система обособленного от общего потока скоростного транспорта типа метро, монорельс или метробус, метротрам. Но видят её, как в сказе новое платье короля, только самые ему преданные. 😂😂😂😂😂😂😂

Гость
14 февр 2024 в 19:41

И признался, что несколько раз извинился перед жителями Вавилова, чьи дома пошли под ковш - и что эти извинения, воздух. Людей выкинули из домов по сути. Я вот иду на остановку мимо 2х детских садов ,, что сложно построить двух этажное здание? там 3 месяца максимум работ, тем более как сейчас строят. Школа за 1,5 млрд, это только здание? или с наполнением. Высотки дешевле стоят. Школы по 3 этаж амаксимум.

Гость
14 февр 2024 в 18:22

Уважаемая редакция, надежда только на вас, пожалуйста, посодействуйте в прекращению беспредела с газом по адресу Молодежная 80/29! Всему дому отключили газ и вымогают деньги с людей

Бабос Валентинович
14 февр 2024 в 22:39

"Это большие деньги. Эти деньги можно было бы попытаться переправить на аварийные дома. Ну деньги, конечно, целевые из Москвы.." Неправильно выразился Алексей, не перенаправить труднее деньги, а переосвоить)

Игорь
15 февр 2024 в 00:49

Задолго до 2012-го года! Строило Минобороны! Логвиненко ничего там не делал!

Гость
15 февр 2024 в 13:27

Ни в коем случае! Это деньги именно для Суворовского и только! Причём тут аварийные дома? Не вижу связи.

Гость
15 февр 2024 в 14:58

в итоги отрицательно привлекательный 😂
Клоун

Гость
15 февр 2024 в 20:13

Он и правда считает что он что то делает для города ? Извинился перед жителями Вавилова,а перед жителями чей дом рухнул на Нариманова не хочет извиняться?

Гость
16 февр 2024 в 07:49

А как он стал мэром? Из ниоткуда человек появился.

Гость
14 февр 2024 в 20:18

Если кто не в курсе, Суворовский начали застраивать в 2012 году, задолго до Логвиненко.

Гость
14 февр 2024 в 21:33

Реклама свитера.

Гость
15 февр 2024 в 19:35

Это понятно.
Ни дорог, ни канализации.

Гость
16 февр 2024 в 19:29

А извинится за обрушения дома он не хочет.

Гость
17 февр 2024 в 19:44

Спустили директиву с Москвы! Провести среди населения обещательную работу перед "выборами"!

Гость
21 февр 2024 в 07:47

Суворовский - лучший район Ростова!👍