СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Дончане четвертые сутки сидят без света — обесточены дома 48 тысяч человек
Дончане четвертые сутки сидят без света — обесточены дома 48 тысяч человек

Гость
13 февр 2024 в 18:59

Четвертые сутки без света станицы
И снова дончане сидят без тепла.
Не падайте, духом, Алеша и Птицын.
Корнет Оболенский - раздать ордена!

Гость
13 февр 2024 в 18:44

А как вы хотели скрепоносные наши? Всю жисть без електричества бесовского обходились и рожали по 15 штук. А за водой на речку, ну или колодезь копать.

13 февр 2024 в 18:44

к "выборм несмываемого" дадут, но это не точно

Гость
13 февр 2024 в 19:02

Четвертые сутки сидим мы без света, Василий Юрьич, за ваше снятие - напьемся областью до дна!

Гость
13 февр 2024 в 18:53

г.Шахты 5 сутки без света и тепла и помощь и работников Донэнерго работающих самоотверженно и днем и ночью не наблюдаю хотя живу в 100 м от артемовского участка

Гость
13 февр 2024 в 20:04

Дискредитация, это все фейки, всех в сизо

Гость
13 февр 2024 в 20:32

#спаситеЦимлянск

Гость
13 февр 2024 в 19:47

В гейропе давно бы одно место порвали-бы на британский флаг за такое отношение. А наши терпят, ибо скрепы и всё такое.....

Гость
13 февр 2024 в 20:33

Слушайте, нуу... А зачем вам электричество? Это антигосударственное явление, которое распространили безбожники-большевики! А излучение от лампы накаливания мощнее, чем у телефона!!! Вперёд к традиции, к корням, к Богу! Долой электричество!

Гость
13 февр 2024 в 22:54

И опять спасибо зверевским работягам! Оперативно убрали ветки с проезжей части, почистили от снега улицы по которым едет общественный транспорт. Свет отключали не надолго. А вода и тепло было всегда. Это ли не предмет для зависти? Правда, есть и горькие нотки. Такси в городе не работало с12 на 13 ночью. Какой-то странный подход к работе. Хозяину Алекса совсем не нужна выручка, репутация. Ну да, он же хозяин(царь)

Гость
14 февр 2024 в 09:46

Дай ему... Свет..

Гость