СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Коммунисты позвали на митинг жильцов всех аварийных домов Ростова
Коммунисты позвали на митинг жильцов всех аварийных домов Ростова

13 февр 2024 в 15:02

ох эти коммунисты, они такие провокаторы, каких еще поискать надо.

13 февр 2024 в 15:17

у харитонова программа глубже лизнуть🤮🤮🤮

Гость
13 февр 2024 в 17:10

Ваш Харитонов-это фальш- фигура

Гость
13 февр 2024 в 16:57

Нынешние коммунисты бесправные трусливые приживалы- отголоски прошлого- полицаи по команде =ФАС= с них пятно мокрое сделают- их мало и они духовно и идейно выхолощены-

Гость
13 февр 2024 в 17:36

Коммунисты и прочие партии! Почему вас не видно и не слышно в межвыборный период? Потому что сидите на выбранных местах ровно и ваш доход не зависит от вашей реальной работы, он гарантированный? А вспоминаете об электорате за месяц до выборов, имитируя бурную деятельность, чтобы пролонгировать своё высокооплачиваемое безоблачное пребывание на тёплых местах? И используете для этого любую возможность, даже самую - самую? Вспоминается бессмертная фраза Станиславского...

Гость
13 февр 2024 в 14:59

Булыжник оружие пролетариата- сказал Ленин-

13 февр 2024 в 15:16

скользкие лживые камуняки🤮🤮🤮

Гость
13 февр 2024 в 15:41

Мышиная возня перед выборами.

Гость
13 февр 2024 в 16:50

Вообще забавно - у людей дом сыпется (а у кого-то уже расыпался ) , но в заявленных темах нет ни одной про жильё (про аварийные тем более). Зато есть поддержка СВО.
Открою страшную тайну: денег на обновления жилья нет - ушли на...

Гость
13 февр 2024 в 15:23

Это те коммунисты, которые за Путина агитируют голосовать? Не коммунисты это, а коммуняки продажные.

Гость
13 февр 2024 в 14:40

Проснулись, суетятся перед выборами.

Гость
13 февр 2024 в 15:00

В единении в кулаке сила-

Гость
13 февр 2024 в 16:14

И про што митинговать собрались?

Гость
13 февр 2024 в 16:51

Да никто туда не придёт,кроме десятка наримановских.Это же ростов.

Гость
13 февр 2024 в 18:26

Во первых темы митинга не раскрывают боль и беды приглашённых это раз. Два то что партии от которых зарегестрированы кандидаты это порождение Кремля. Харитонов уже поёт оду хвалы главному конкуренту. Бороться и лизать одновременно как-то проблематично, да что я, невозможно. Со стороны смотрится гаденько.

Гость
13 февр 2024 в 21:27

Это хорошо! надо выходить , а не сидеть на диванах и писать чушь . Тем более разрещенное мероприятие . А то и на 9 мая в том году людей было очень мало .

Гость
13 февр 2024 в 22:01

Ну какие они коммунисты, просто детский сад! Где насоящие - Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь Мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов.

Гость
14 февр 2024 в 00:45

Лицемеры и вруны. У Оськиной «мирно и по закону, - заявить одни темы, а педалировать совсем другое и соответственно созывать целевых интересантов. Провокаторы и позеры!

Гость
14 февр 2024 в 11:26

Декоративная розовая оппозиция от КПРФ.

Гость
14 февр 2024 в 13:02

Настоящих буйных нету , вот и нету вожаков ...

13 февр 2024 в 15:48

Сколько неравнодушных проснулось злопыхателей

Гость
13 февр 2024 в 16:53

Люди - это всё наше- ваше смелее отстаивайте свои права и честь и достоинство правда за вами- вы добьётесь своего-

Гость
13 февр 2024 в 22:31

Коммуняки 70 лет издевались над народом, хватает еще совести что то вякать.