СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В центре Ростова появился памятник сатирику Жванецкому
В центре Ростова появился памятник сатирику Жванецкому

13 февр 2024 в 14:00

Да, и почему не с лавочкой поставили и без собачки? Народ очень любит фотографироваться.

13 февр 2024 в 15:01

в смехдержаве ж больше не кому😂 вот и лепят не пойми кому превращая Пушкинскую в филиал погоста жидким

13 февр 2024 в 13:55

хорошо не дожил до ....

Гость
13 февр 2024 в 13:07

Ну, в честь такого дела надо по Одессе шарахнуть. А то он всей глубины "любви" не прочувствует.

15 февр 2024 в 11:35

Лучше бы уж актёрам ставили, жизнь которых так или иначе была связана с Ростовом. Или великим землякам. Где памятник Нине Переверзевой? А где Михаилу Чиху? А где Василию Алексееву?

Гость
13 февр 2024 в 13:58

Бедная Пушкинская, от обилия памятников разного рода персонажам скоро будет кладбище напоминать. Круче только набережная.

Гость
13 февр 2024 в 13:06

А почему новые памятники исключительно джидаям делают? Других людей что-ли нет?

Гость
14 февр 2024 в 13:11

Талантлив был, спору нет. Но это же его слова :"Моя мечта - разровнять то место, где была Россия, и построить что-то новое. Вот, просто разровнять". Русофоб был патентованый.

Гость
13 февр 2024 в 13:48

А Я Г агарина на Левбердоне в ресторане видел- Одно время у рестрана на палке фанерка выкрашенная чёрной краской стояла где рукой Гагарина было написано- = Благодарю Ростовчан - за хороший обед= потом это всё куда то сгинуло как многое другое из нашей прежней жизни-

Гость
14 февр 2024 в 10:49

А каким боком к нашему городу энтот персонаж приклеился??? Один раз когда-то выступал - не выступал и на те памятник… Считаю необходимым очистить ул. Пушкинская от всякого рода барахла, это улица в честь великого поэта названа, а памятник этому персонажу пожалуйте он на улицы новых ЖК устанавливайте, там заценят.

Гость
13 февр 2024 в 13:14

Не знаю, какое отношение имеет Жванецкий к Ростову, но персонаж, однозначно, достойный памятника.

Гость
13 февр 2024 в 16:23

Единственная положительная новость в Ростове за последние два года....

Гость
13 февр 2024 в 16:22

Чудовищное лицемерие.

Гость
13 февр 2024 в 19:24

У жвана все шутки были про всёплохо и колбасынет.

Гость
13 февр 2024 в 19:32

Реалии современного Ростова: чужие городу чиновники замусоривают город памятниками такими же, как они людьми.

Гость
14 февр 2024 в 16:53

Нашли кому поставить .позорище

Гость
13 февр 2024 в 15:28

Ростовских писателей совсем нет?

Гость
13 февр 2024 в 16:07

Сегодня СМИ сообщили- ну просто смех и слёзы без сменный юморист российского масштабу и самый старый отец планеты- Петросян- вчера будучи в гостях у друзей \как и ожидалось в одиночстве\его млодая баба Бруханова- на Сейшелах отдыхает- маленького Вагана другая баба колыхает- изрядно набравшись идя домой поскользнумшись сломал ключицу и ещё что то - поожили в Склифасовского- будут поприходу к памяти оперировать-

Гость
13 февр 2024 в 17:14

Зачем нам в городе нужен памятник этому русофобу? Не нашлось более достойных людей или местная верхушка солидарна только с теми кто обливает Россию помоями?

Гость
13 февр 2024 в 18:55

"Пятая колонна" в Ростове рулит. Жаль, вагнеровцы не стали её зачищать.

Гость
13 февр 2024 в 13:28

Не приезжал Жванецкий. Концерт несколько раз переносили, но он так и не состоялся.

Гость
13 февр 2024 в 14:21

Интересно сколько вообще простоит памятник установленный ему благодарными потомками- если это вообще осуществимо в необозримом будущем- Кто предскажет точно -получит Нобеля-

Гость
13 февр 2024 в 14:34

У Зеленского длинные руки - не к добру всё это - он пока разведку типа памятника заслал на Ростов-\ кто ж его арестуеть- он же памятник- \Ростовский фонд= сохранение культурного наследия= объявил сбор валюты \ именно\-для установки в Ростове памятника не забвенному горячо любимому Савелию Крамарову-в районе Лендворца-- мы уже с Катериной Марковной внесли по тысячу канадских долларов-- \ 300 в долларах США\

Гость
13 февр 2024 в 13:40

В Москве месяц назад шикарный памятник установили в Москве Жириновскому- и что характерно - никто не осквернил- как Ельцину- в Екатеринбурге- на второй день краской облили- отмыли и тут же повторно- пришлось постоянно и кругло суточно держать полицейского ефрейтора--

Гость
13 февр 2024 в 14:22

Они метят территорию, как мой кот. Все стены в досках с жванецкими. Пахнет это - ну так же.

Гость
13 февр 2024 в 14:39

В Койсуге идёт сбор средств на вручение оплаты тому кто споймает и сдаст на излечение септика изоленточного-измарал все стены на остановках и сайты в инете-

Гость
13 февр 2024 в 21:46

Это кто интеллигент, жванецкий что ли?

Гость
13 февр 2024 в 13:18

Еврэи все еврэи- ну кругом одни еврэи- даже дядько Эджубей- стал немножечко еврэй- - а Будённный - тот точь в точь-- но до лошадок был охочь- Один раз в 60-- х годах на ипподроме у нас в Ростове живьём видел в двух метрах от себя этого старика-

Гость
13 февр 2024 в 23:08

Лучше уж это,чем сантехник с котом и батареей )))))