СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Жителям обрушившегося дома на Нариманова увеличат выплаты. И не только им
Жителям обрушившегося дома на Нариманова увеличат выплаты. И не только им

13 февр 2024 в 14:13

"И ни в чём себе не отказывайте"?
Смехотворные суммы за утраченное имущество. Понятно, что это вроде бы была забота жильцов - страховать собственное имущество, но учитывая, что дом был аварийным всё это время и всем лицам, кто должен был отреагировать, было на это наплевать, перекладывает вину на них. В том числе финансовую.
Теоретически можно предположить появление группового иска к администрации о возмещении утраченного имущества в связи с её бездействием, либо недостаточным выполнением обязанностей.

Гость
13 февр 2024 в 09:36

В общем главное заткнуть рты и быстренько состряпать красивый отчетик, а то мало ли...

гость
13 февр 2024 в 09:29

Легко раздавать бюджетные деньги ,а не свои. Что бы людей успокоить .

Гость
13 февр 2024 в 09:38

Хочет откупиться, наобещал, как всегда хорошо, назвал месяц февраль, а год , как всегда не указан.

Гость
13 февр 2024 в 09:38

Опять этот свитер на фото. Дорогая и качественная вещь, спору нет. В СОХО покупал скорее всего.

Гость
13 февр 2024 в 13:59

Ну в бумажке они что угодно могут написать😁 метро нарисовать на генплане города, например))

Гость
13 февр 2024 в 20:51

Лёха, покаж туфли! Сколько стоят? Тыщь 200-300 поди???

Гость
13 февр 2024 в 20:53

Клоуну видимо позвонили прямо в телефон и доходчиво рассказали что надо очень быстро замять скандал который перед выборами никому не нужен а так как его мозг работает только в одном направлении то объяснили как это сделать - в первую очередь заткнуть рты самым активным, потом всем остальным и после этого героически отчитаться.

Гость
13 февр 2024 в 21:05

Мы готовы вам закрыть рты деньгами только не выгоняйте меня с кресла

Гость
13 февр 2024 в 21:09

Горе управленцы вы людям жильё дайте. Столько высоток строят в городе

Гость
13 февр 2024 в 21:35

На ни кому не нужные камеры 1.2 миллиарда заложили , как будто более важных дел нет на что потратить бюджет.

Гость
13 февр 2024 в 22:30

Свитер Алексея теперь мем. Умеет человек одеваться. На поприще фэшион бизнеса далеко пошел бы.

Гость
14 февр 2024 в 15:23

50 и 100 тысяч, а также 1 млн и 400 и 200 тысяч и были суммы согласно Постановлению Правительства РО от 13 фев. 2019 № 76 (в редакции от 17 августа 2023 г.). Какие изменения внесены? Никакие!

Гость
14 февр 2024 в 17:58

Дайте людям жилье, много непроданых квартир в строящихся и построяных бетонках, нежадничайте, вы и так весь город уже разорили своими стройками. Каждый пяти ок застраиваете, сами бы попробовали жить в этих джунглях. Самый грязный город из миллионников по всем периметрам. Деревья валяются во дворах до сих пор после первого гололёда. Логвиненко самый плохой глава города такого мэра у нас ещё небыло