СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Ростове установят почти 500 камер уличного наблюдения. Список адресов
В Ростове установят почти 500 камер уличного наблюдения. Список адресов

Гость
12 февр 2024 в 18:36

Огласите сумму отката?

Гость
12 февр 2024 в 18:18

Как в свое время в Москве?! Как потом выяснится, это муляжи, а деньги освоят как за настоящие! Да и цена по этой закупке будет просто бриллиантовая за единицу изделия и ещё больше за монтаж!

Гость
12 февр 2024 в 18:19

ни одна камера не предотвратила ни одного дтп и не помогла раскрыть ни одного преступления. просто отмывание бабла

13 февр 2024 в 14:22

Было бы хорошо, если бы сделали доступ к просмотру камер в интересных местах, из интернета. А то цифровизация общества возрастает, а камер по разным городам раз, да обчёлся, притом зачастую только частные.
Если не к этим камерам доступ, то было бы хорошо разработать проект по размещению для начала 15-20 камер в местах, дающих красивый панорамный вид. Это поспособствовало бы популяризации города, как потенциального места проживания.

Гость
12 февр 2024 в 19:43

Лучше. бы людям эти деньги роздали,которые без жилья остались.

Гость
13 февр 2024 в 09:12

допроситесь...потом окажется, что камеры для "пятиминутных городов"...как нашему народу хочется быть рабами под колпаком, я в шоке

12 февр 2024 в 19:56

Сказки Венского лесав Питере все работает!

12 февр 2024 в 19:58

Нужное дело,против наркоманов и гопников,одно неуслидили Пригожин Евгений был Лудше всех камер!

Гость
12 февр 2024 в 19:50

Камеры на дороге предотвращают у многих желание нарушать пдд

Майор Топорков
12 февр 2024 в 19:16

Законо послушному гражданину нечего бояться этих камер.

Гость
13 февр 2024 в 08:01

По 20тыс на камеру. С учётом требований к надёжности, стоимости монтажа, инфраструктуры, гарантийного периода - да это очень даже не дорого. Я бы даже сказал - жмоты!

Гость
13 февр 2024 в 08:51

Ни одной камеры по Портовой, а там ТРИ школы. Дети по ходу не нужны......По Кулагина постоянно преступления и незаконная торговля продуктами питания, а устанавливают в другую строну...., полиция похлопотала наверно. Если на Тренева устанавливаете ( там тоже рынок), и по Кулагина( рынок по Кулагина,4, суд по этой же улице, центр медицинский)установите или там рынок неприкасаемый....

Гость
12 февр 2024 в 18:31

Когда Брежнев Хрущёва отправил на высилки в подмосковную дачу а сам сел в его кресло--Было приказано всю дачу напичкать жучками подслушкой и кругло суточно негласно вести наблюдение- - один из бывших друзей его КГБшников ему слил инфу- Никита сам не промах был по тому делу поэтому все их цацки просто поломал и выкинул-- он сам юб этом как то говорил- в мои молодые годы-

Гость
12 февр 2024 в 20:34

Ямы на дорогах рассматривать

Гость
12 февр 2024 в 21:52

Шо...опять? В который раз....Для МЧС уже делали ....

Гость
13 февр 2024 в 09:06

Только не понятно для чего. Следить за людьми, но это нарушение закона и аморально. А вот на дорогах от них нет никакого толку. Буденновский-Горького, наглые водятлы пролетают на уже включённый красный для них и зелёный для пешеходов. Такая ситуация и на Пушкинской-Буденновский, Красноармейская -Буденновский.

Гость
13 февр 2024 в 10:42

А к эти камерам прилагается ПО и работающая система мониторинга? Или как прошлый раз? За камеры 300 млн отвалили, а оказалось что Программы нет, не была включена в стоимость....

Гость
12 февр 2024 в 18:39

Даёшь камеры везде и у всех

Гость
13 февр 2024 в 13:34

По 2 миллиона за камеру. Вполне рыночная цена.