СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Глава района в Ростовской области позвал местных мужиков разгребать последствия непогоды
Глава района в Ростовской области позвал местных мужиков разгребать последствия непогоды

Гость
11 февр 2024 в 16:45

Откуда им взяться? Одни бабы остались и те, только видосики снимать умеют.

Гость
11 февр 2024 в 17:11

Налоги верни, а...

Гость
11 февр 2024 в 19:21

Мужики выйдут с топорами , а ты прятаться будешь в кабинете или выйдеш с ними

11 февр 2024 в 16:55

Перепутали фамилию! Его фамилия Гнусай!

Гость
11 февр 2024 в 17:21

А если местные мужики ему в рыло дадут?

Гость
11 февр 2024 в 17:00

Народу надо взяв власть в свои руки призвать всех граждан страны берите на местах власть и жизнь города в свои руки и наводите порядок- за два месяца\ даю голову на отсечение\ Ростов бы было не узнать помнь как в 1945- мы свой родной Ростов восстанавливали- всё убирали крепили красили подметали- и радовались результату уходя домой усталыми но довольными-

Гость
11 февр 2024 в 17:17

Это очередное достижение воровливых и бездарных управленцев, подельников мошенников васи и лёхи, ставленников ер и приспособленцев, последователей курса развала страны

Гость
11 февр 2024 в 21:41

Лет 30 тому назад людей звать не надо было сейчас просят помощи нет начинаются дискуссии деревья надо было вырубить встал и погнал помогать 😁

эмилия
11 февр 2024 в 16:52

а летом слабо было вырубку деревьев сделать или только зарплату и счета за электроэнергию могут получать

Гость
12 февр 2024 в 19:01

Только малограмотный и не имеющий специального образования корреспондент мог позволить себе назвать жителей района пренебрежительно "местные мужики". Для сведения: было много добровольцев (в том числе и женшины), главы поселений и района также принимали участие, а также работники администраций. Чтоб писать качественные новости, нужно окунуться в тему и побывать на месте, а не перебирать интернетные сплетни переделывая их под себя с кривыми заголовками ради сенсации.

Гость
12 февр 2024 в 20:22

Зайдите на местный канал и посмотрите масштабы бедствия. Там коллапс. И людей валом помогает. Не то что Ростов, ветка упала перед подъездом, неделю все будет ходить, спотыкаться, и строчить на бедных дворников.

Гость
12 февр 2024 в 20:27

Цивилизация - это когда все друг другу помогают.
Стая - это когда каждый сам за себя.
Бич 21 века - индивиды, причисляющие себя к цивилизации, но которые ведут себя как в стае.

Гость
11 февр 2024 в 20:18

срубишь дерево, а тебе штраф тыщ на 5...

Гость
11 февр 2024 в 23:28

Прокурор, судья, мент, глава администрации-у каждого не один зам и водитель и секретарша, у всех их есть целые выводки-вот своим личным примером вперёд! Как зп получать и 45 лет на пенсию уходить, так на это самостоятельности хватает.

Гость
12 февр 2024 в 01:24

А зачем тогда во власть шли? Сократили отчитались, а терерь спасите?

Гость
12 февр 2024 в 01:28

Вспомнили Ленина с бревном на субботнике? Сейчас капитализм, извините как нибудь сами решайте. Есть другие районы , где нет такой ситуации, там и просите.

Гость
12 февр 2024 в 03:48

А платить - в тройном размере, т.к. мы за всех вас, умеющих только заседать, работать будем. Понятно?

Гость
12 февр 2024 в 19:18

А стол накроет - тогда пойду

Гость
12 февр 2024 в 01:25

А набрать в штат людей не пробовали?

Гость
12 февр 2024 в 01:26

Как платить будете?