СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Логвиненко заявил, что был в больнице в день обрушения дома на Нариманова. «И оттуда руководил»
Логвиненко заявил, что был в больнице в день обрушения дома на Нариманова. «И оттуда руководил»

11 февр 2024 в 13:55

А зачем нам больной мерин? Как ЧП в Ростове, то он или в отпуске в санатории, то в больнице и оттуда загробным голосом ржёт как сивый мерин!

11 февр 2024 в 13:08

сизо, больничка ждут тебя лЁха

11 февр 2024 в 13:51

цирк никак не уезжает😁😁😁

Гость
11 февр 2024 в 13:55

молодца Леша не плохо устроился как ЧП в городе так он за сутки до уезжает в отпуск а тут за целых 5 дней в больничку слег прям ясновидец какой-то

Гость
11 февр 2024 в 13:14

😂😂😂😂
То понос то золотуха
Пусть справку предъявит что был в больнице 😂😂

Гость
11 февр 2024 в 13:53

С кем из врачей договорился о своей госпитализации? Пусть докажет записями с камер видеонаблюдения больницы о своём пребывании там ( как приехал, как там находился, как уехал). Или он лечился в Германии или другой стране? Пусть покажет свой загран паспорт с отсутствием отметок в эти даты. Вот результат его работы, люди не верят ему ни одному слову. Однозначно- в отставку с заведением уголовного дела.

Гость
11 февр 2024 в 13:14

Некомпетентен …
Долой …

Гость
11 февр 2024 в 13:47

Неужели в миллионном городе нет ровно одного человека, который все это прекратит ?

Гость
11 февр 2024 в 14:22

Свитерок у Алексея Лоро Пиана тысяч за 150. Жизнь удалась у мужчины. Деньги лопатой гребет и не за что не отвечает

Гость
11 февр 2024 в 14:37

А где он был когда к нему репортеры с первого пришли? У проктолога?

Натан
11 февр 2024 в 15:26

Реально не понимаю, после всего, что он творит , он еще на месте??? Как такое допустимо ???!!!! Почему народ никто не слышит ???? СКОЛЬКО ТАКОЕ МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ??? ГЕНОЦИД

Гость
11 февр 2024 в 16:28

А заместителей нет,незаменимый? В коме лежал? Мог бы губернатор решать чп областного центра, раз ситя хлипкого нашёл, его ставленник? Такое впечатление коллапс власти,дождь-проблема,снег -проблема, дороги -проблема,мусор -проблема,транспорт проблема проблем!

Гость
11 февр 2024 в 13:42

Хитроопость леша лечил примочками из ассигнаций?

Гость
11 февр 2024 в 16:29

Лёша применяет чисто ментовский способ, ухода от ответственности.
Овчинников дежурная ж.....а , в таких случаях.
Выгодно для него и без последствий.
Это каждый раз в таких ситуациях повторяется.
То он в отпуске, то на учёбе, то заболел.
Прикрывает свою пятую точку как может.

Гость
11 февр 2024 в 15:01

Ну да, ну да...И когда в ливневке утонула учительница он задним числом ушёл в отпуск.

Гость
11 февр 2024 в 15:59

В администрации города и районах должны работать специалисты строители, инженеры и в крайнем случае имеющие большой опыт в городской хозяйства. А администрация города Ростова-на-Дону состоит из бывших сотрудников силовых структур (бэп), которые должны были бороться с коррупцией. А они за последние пять лет успешно стали во главе этих схем. Все что было не продано до них ,они их успешно реализовали и продолжают стригать при ремонтных работ.

Гость
11 февр 2024 в 14:43

Казнить🔥

Гость
11 февр 2024 в 14:29

В лучших традициях ХАМАСа

Гость
11 февр 2024 в 17:18

Пишите президенту о его наплевательстве на людей !! Он быстро тогда все сделает !

Гость
11 февр 2024 в 14:46

Ага,видели его в больнице.В четвёрке.В коридоре,койка возле туалета.

Гость
11 февр 2024 в 18:38

Леха ам без тебя было не плохо а с тобой уже жутко, вспомним дом на кривошлыковском,, который ты разрушил и людей оставил без. Жилья ради хозяина. Ще начнём вспоминать сколько бед ты натворил в угаре своём?

Гость
11 февр 2024 в 15:48

Слабовато у мусора с фантазией, то в отптск уходит, теперь заболел, а диагноз не диария, случайно?

Гость
11 февр 2024 в 13:00

Прям как глава Пентагона... Мог бы что-то новое придумать.

12 февр 2024 в 20:05

Надо Путину приехать и Логвиненко в позу......

12 февр 2024 в 00:54

Насколько позорно выглядят наш губернатор и мэр по сравнению с губернатором Белгородской области. Ведь есть способные чиновники!

Гость
11 февр 2024 в 17:19

Мусором был, мусором и остался.

Гость
11 февр 2024 в 17:37

висеть мусорку на фонарном столбе на садовой

Гость
11 февр 2024 в 19:41

Столько жилья стоит , да при такой ситуации не торговаться надо за 10 т.р. а вину свою смывать .Прославились на всю Россию .

Гость
11 февр 2024 в 16:02

Врали врут и будут врать на том стоит вся власть питерских мракобесов-

Гость
11 февр 2024 в 17:02

Была бы воля у рядом сидящего прокурора, он бы тебе прям там браслеты на руки надел…!

Гость
11 февр 2024 в 17:40

Это та ситуация, когда лучше молчать... хотя его руководство с самим Богданом Хмельницким переписывалось.....

Гость
12 февр 2024 в 07:24

Мер - 👿

Гость
12 февр 2024 в 07:30

Губера и мэра Ростовской области и г. Ростова н/Д на передок!!!!!

Гость
12 февр 2024 в 22:50

Какой позор...., неужели в России талантливых управленцев больше не осталось на место Голубева и Логвиненко..., почему все всем сходит с рук в нашей стране...., почему позволяют пить кровь с народа....

12 февр 2024 в 20:06

Дам дом мертвый с 2013 года и Логвиненко не знал,я на 306-306 говорил дальше не поеду!

Гость
12 февр 2024 в 08:28

Непопулярен у горожан. Дискредитирует вышестоящую власть. Срочно менять его на адекватного.

Гость
11 февр 2024 в 19:26

Раз заявил в больнице- был- значить был-- у него гиперплазия аденомы простаты \ после 40- лет из 10 мужиков - это у 8- точно \

Гость
11 февр 2024 в 15:03

А почему собственникам приватизированных, то-есть частных квартир платят с наших денег, что поступают в бюджет от налогов?
Они когда наживались на сдаче в аренду ничего не платили государству а теперь хватает наглости требовать.