СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Вспышки везде, трансформаторы горят». Почти 200 тысяч жителей Ростовской области остались без света из-за непогоды
«Вспышки везде, трансформаторы горят». Почти 200 тысяч жителей Ростовской области остались без света из-за непогоды

Гость
11 февр 2024 в 11:05

Не удивительно не разу.
В нас во всём так.
Транспорт,дороги,медицина ЖКХ.

Гость
11 февр 2024 в 11:43

Все боги прокляли эту страну...

Гость
11 февр 2024 в 13:16

А когда Европа начнёт замерзать !? 😂😂😂 или в этом году не сезон

11 февр 2024 в 11:04

Непорядок....однако

Гость
11 февр 2024 в 12:11

В конечном счёте знаете, в чем главная проблема? В отсутствии политической борьбы и конкуренции. В таких условиях что можно сделать с властью,которая не выполняет свои обязанности?

Гость
11 февр 2024 в 19:37

г. Шахты п. Отябрьский и Новостройка .Котёл не работает, холодильник тоже. Третьи сутки. Как блин листовки развешивать и агитировать за Путина, так куча волонтёров. А как энергетикам и населению помочь хрен кого найдёшь.

Гость
11 февр 2024 в 12:42

А у голубя, работа идёт, в основном языком.

Гость
11 февр 2024 в 11:49

Опять брешет

Гость
11 февр 2024 в 12:40

Чей Крым и Донецк-

Гость
11 февр 2024 в 14:23

Какие 75 или 80% за него?
Кто у кармушки с зарплатами, те да.
Выйдите к людям обычным.
Всё врут, врут, и врут.
Нет этих процентов.
Рушиться всё, цены растут.
На СВО тоже не всё гладко, как нам говорят.
Стоим 2 года на месте.
Сколько ещё будем обороняться?
Что дальше?
Донецк, Белгород и область под обстрелами и другие регионы.
Как это всё понять?

Гость
11 февр 2024 в 14:29

Совсем одичали. Продукты у них портятся в холодильниках. Зима на дворе вообще-то. Вынесите продукты в сени.

Ах, вы, сени, мои сени,
Сени новые мои,
Сени новые, кленовые,
Решетчатые.

Гость
11 февр 2024 в 17:13

В г.Шахты повален столб по ул.Осипенко и его никто не ремонтирует. Безобразие,когда вы начнёте работать?Дети,старики и инвалиды мёрзнут без света и тепла.

Гость
12 февр 2024 в 10:06

Шахты , электроэнергии нет с трёх часов ночи 10.02_сегодня уже третьи сутки пошли,уже нервы на пределе просто!!!

Гость
11 февр 2024 в 12:22

161ру СМИ провокатор

Гость
11 февр 2024 в 11:58

только печь-буржуйка 1957 года из советского чугуна спасёт, на жкх нет надежды, они только квитанции могут выписывать

Гость
11 февр 2024 в 12:46

В Онтарио везде светло- как ночью- кафе работают мужики пьют крепчайший= Эль= в открытое окно моего рабочего кабинета доносится тихо играющая музыка -вещи Рэй Конифа-

Гость
11 февр 2024 в 13:19

Не удивлен ни разу

Гость
11 февр 2024 в 13:37

Комфронтация может длится десяти летия -народ даже забудет имя путина-- он замутил капитально-

Гость
11 февр 2024 в 14:30

Это очередное достижение воровливых и бездарных управленцев, подельников мошенников васи и лёхи, ставленников ер и приспособленцев, последователей курса развала страны

Гость
11 февр 2024 в 17:33

На Чкаловском все в порядке.

Гость
11 февр 2024 в 18:25

"... остались без света из-за непогоды"

"Да, уж...
Отродясь такого не было, и вот — опять!

Гость
11 февр 2024 в 18:41

Верховный правитель Колчак таких хозяйственников на морозе холодной водой обливал и потом как дорожные знаки использовал.

Гость
12 февр 2024 в 10:33

Новошахтинск район ЖБК в субботу днём отключился до сих пор нет на работе женщина со старой соколовки с пятницы нет света

Гость
13 февр 2024 в 13:29

Шахты, поселок Таловый частные дома 4е сутки без света, издевательство!!!!! Электрики говорят, еще минимум дня 3-4ждать.

Гость
11 февр 2024 в 17:38

Надо немного потерпеть!