СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Губернатор Голубев попросил редакцию 161.RU подарить ему волшебную палочку
Губернатор Голубев попросил редакцию 161.RU подарить ему волшебную палочку

Гость
8 февр 2024 в 18:47

Ну, теперь жены мобилизованных могут не толкаться у приемной Путина с вопросом "когда моего отпустят?".

Всё разъяснилось»

МО разработало законопроект, устанавливающий единый предельный возраст пребывания на военной службе в период мобилизации - 70 лет для высших офицеров и 65 лет для всех остальных.

Служить будут до самой пенсии, ага.

Гость
8 февр 2024 в 18:14

У него совсем фляга свистит что ли? Напоминает мне наше общение с Гуськовым, Скрябиным и минэкономики, когда они от нас требовали самим всё подготовить, согласовать и принести. Я ответила "а вы тогда зачем нужны?"

8 февр 2024 в 19:30

так она у него и так есть уже ,только поломалась ,не работает

Гость
8 февр 2024 в 17:46

Волшебную палочку в Кремле выдают. Пущай требует, а то все медальки да грамоты.

9 февр 2024 в 04:22

волшебный пендаль надо подарить...

9 февр 2024 в 05:05

А волшебную веревочку с петлёй многоразового использования он не хочет?

Гость
8 февр 2024 в 17:31

На Озоне закажите

Гость
9 февр 2024 в 07:39

Сказочный герой , мечтать о палочке губернатору позор , стесняйся .

Гость
11 февр 2024 в 11:01

Более глупого ответа от губернатора и быть не может! И этот человек управляет РО. Какой кошмар

Гость
8 февр 2024 в 17:42

Если б такая была ее бы надо было использовать иначе.

Гость
8 февр 2024 в 20:12

не фиг было волшебную палочку цокаренышу отдавать. Он то все свои желания исполняет, а вся область теперь ждет

Гость
8 февр 2024 в 22:05

Эта просьба говорит, что у губернатора всё остальное есть. Есть конёк горбунек, скатерть самобранка, сапоги скороходы. Есть парачка кощеев бесмертных, а вот палочки у него нет

Гость
8 февр 2024 в 23:24

Нечего ему придумывать палочки от всяких полухрущеб . Бюджета хватит. Допустим 5000 чел в год теряет единственное жилье. Это с учетом области 7.5 млрд руб гостинок. Посильно. Тем более доход от свободной земли, где можно влепить 24 этажа

Гость
9 февр 2024 в 07:48

Редакция просто обязана уважить просьбу губернатора! :)

Гость
9 февр 2024 в 08:21

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель заявил, что ЕС уже опустошил свои запасы и не обладает «волшебной палочкой»

Гость
9 февр 2024 в 20:41

стар человек уже палочку поставить проблема - баба у него постарше или по младше будет-- а то у нас в Ленгородке сяких как собак не резаных-

Гость
10 февр 2024 в 00:45

С волшебной палочкой каждый ... сможет решать проблемы. Пусть делает свою работу, а не ёрничает. В ситуации,в которой оказался Ростов - в первых местах по самым разнообразным отрицательным рейтингам- прежде всего виноват он.И создавал годами эти ситуации он без волшебной палочки. Так пусть и решает проблемы города без неё.