СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Первый канал пригласил на ток-шоу 25 жильцов аварийных домов Ростова
Первый канал пригласил на ток-шоу 25 жильцов аварийных домов Ростова

Гость
8 февр 2024 в 15:47

Людей конечно искренне жаль и выносить беспредел который творится в городе на федеральные каналы надо но боюсь, что людям это поможет так же как и передача о доме на Кривошлыковском. То есть никак. А вот почему до сих пор не дали команду фас это уже вопрос интересный.

Гость
8 февр 2024 в 16:03

Вы правы, врядли что-либо изменится к лучшему. Всё ждём, прорыв за прорывом,а по итогу только порванность вокруг

9 февр 2024 в 04:19

турма твой дом Лёха 😁

Гость
8 февр 2024 в 15:18

а что Гордон сделает?
изменит закон о частной собственности?
жители частных домов ,следуя логике, могут требовать государство заниматься их проблемами?

Гость
8 февр 2024 в 20:39

Да Москве все равно на Россию в целом, пичкают только москвичей, а у нас даже транспорта и водителей нет, одни пчеловейники множатся. Голубев и Логвиненко им угодны и всем все равно , что люди стонут от их правления... Жизнь у людей все хуже и хуже, но смены в стране не предвидется, спасайся кто может и как может....

Гость
8 февр 2024 в 15:21

Ну может хоть сейчас поёрзают об стул наши уполномоченные рукАводители

Гость
9 февр 2024 в 12:35

Спасибо Наталье Оськиной, что помогает людям. Пусть вся страна видит, какой беспредел творится в Ростове, как злоупотребляют властью и пишут липовые отчеты с прекрасными показателями. Все действия властей нашего города в расселении из аварийного жилья сводятся к переведению стрелок и написанию отписок или занижению компенсации до того уровня при котором расселение не представляется возможным.

Гость
8 февр 2024 в 15:11

Лучшей рекламы для заселения новостроек и придумать нельзя было👍

Гость
10 февр 2024 в 06:54

При таком президенте все это пустые хлопоты

Гость
8 февр 2024 в 15:17

И Леху Лавандового туда пригласите. И все посмотрят на эту битву...

Гость
8 февр 2024 в 21:06

а лохвиненко не позвали😭

Гость
9 февр 2024 в 17:17

😁

Гость
10 февр 2024 в 09:37

Вот чего заслужил народ попасть на ШОУ ради рейтинга канала. а решить проблему с жильём?
В итоги так и останутся с носом

Гость
10 февр 2024 в 09:37

При таком царе всё это ШОУ

Гость
10 февр 2024 в 09:38

Лёху надо тоже позвать

Гость
10 февр 2024 в 13:44

Как вам не стыдно! Надо всё больше и больше платить налогов и ждать "счастья", которое уже беспрецедентно наступает! )))

Гость
12 февр 2024 в 06:30

Логвиненко не вышел к журналистам! Далее будет расследование его деятельности

Гость
13 февр 2024 в 22:40

Лелик туда тоже приглашен? В свитере обязательно от Лоро Пиана.

Гость
9 мар 2024 в 22:44

Логвиненко Алексей, если вы не уйдёте сами с поста, вас уберут

Гость