СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Донской предприниматель «превращал» курицу в свинину
Донской предприниматель «превращал» курицу в свинину

Гость
7 февр 2024 в 16:49

Мой комментарий удален мной, чтоб модеров не беспокоить, но, думаю, ты все понял.

Гость
7 февр 2024 в 16:50

Указ Петра Первого от 1718 года запрещал продажу «нездорового съестного харча» и грозил нарушителям суровой карой («за первую вину будет бит кнутом, за вторую — каторга»). А на третий пустил бы самого на карбонад.

Гость
7 февр 2024 в 17:08

А как вышли на этого гения? Кому-то вкус не понравился, или же чисто документально?

Гость
7 февр 2024 в 16:41

Это магия. Настоящего чародея завсегда видно. Но, если можно воду в вино, то, собственно почему нельзя курицу в свинью?

Гость
7 февр 2024 в 16:48

В средние века алхимики ртуть в зóлото "превращали", и то ничего. А тут курицу назвали свининой, подумаешь! Обиднее, если свинину курицей обзовут.

Гость
7 февр 2024 в 16:48

От него вреда мало. Это не коррупционер и мигрантов не легализовал за деньги. Человек просто со смекалкой. Отпустите его с Богом

Гость
7 февр 2024 в 17:05

А что, так можно было?!?!!?

Гость
7 февр 2024 в 17:10

Великий Гудини- - он родом из Ленгородка-

Гость
7 февр 2024 в 17:16

септик изоленточный козу-за барана- курицу -за фазана в Койсуге продаёт-

Гость
7 февр 2024 в 17:14

септик изолеточный у него в главных технологах числится- это их рук дело

Гость
7 февр 2024 в 17:22

Почему??? Почему я до этого не додумался?

Гость
7 февр 2024 в 18:00

Тут по одной фамилии можно догадаться с кем имеете дело.

Злобный злыдень
7 февр 2024 в 18:01

Доводилось общаться с одним мужичком, так он в 90е, в Александровке, под началом предпринимателя армянина маргарин в сливочное масло превращал. И ни чё, кто может и помер от этого, но нам это не известно.

Гость
7 февр 2024 в 19:18

Предупредили...

Гость
7 февр 2024 в 20:02

Волшебники да и только,что сказать.

Гость
7 февр 2024 в 20:52

армянские корни? В Чалтыре до сих пор компрессорное масло превращают в автомобильные масла мировых производителей!

Гость
8 февр 2024 в 09:54

У российских предпринимателей не продукция,а подделки.Россия рай для мошенников.

Гость
7 февр 2024 в 16:47

Шалом кошерные мои!!! Когда нет денег, берутся за великие дела.

Гость
7 февр 2024 в 16:54

группа пропаганда - я рисую (кавер ремейк)
Я рисую в деканате
Вазелином слово «хватит».
Хватит лжи и хватит боли,
Распишись в зачетке, Коля!!