СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Очередной жилой дом обрушился в Ростове
Очередной жилой дом обрушился в Ростове

7 февр 2024 в 06:20

Цепная реакция , однако ! А сити ещё очередной отпуск не оформил ?

7 февр 2024 в 02:52

Этот в Ростове фонд капремонта признает аварийным жилье, когда уже стены падают. А так все "божья роса". Видимо запрет от властей на другой взгляд.

7 февр 2024 в 10:00

ваще это какой то стенопад, а год ведь только начался.

Гость
6 февр 2024 в 22:30

Пацаны рулят в городе.
Бардак продолжается полным ходом.

Гость
7 февр 2024 в 01:54

По официальным данным, репутация Алёшки не пострадала, обрушения зарплаты не произошло

7 февр 2024 в 00:53

самое главное в марте за гопника не забудьте проголосовать🤮🤮🤮

Гость
7 февр 2024 в 01:04

Построен в 1917м?Всё ясно,комуняки виноваты.

Гость
7 февр 2024 в 01:07

В центре каждый второй дом в аварийном состоянии..Ещё был Суворова 7б, помните?

6 февр 2024 в 22:52

.смехдержаве хана

Гость
6 февр 2024 в 21:49

опять Лёха спать не будет.

Гость
6 февр 2024 в 22:12

Вот Леха как раз и спит нормально, а люди которые живут в таких аварийный домах всю ночь прислушиваться и остерегаются от завала стены в доме.

Гость
6 февр 2024 в 23:44

Понеслась ... по кочкам...

Гость
7 февр 2024 в 05:53

Так переведите в эту новостройку рядом, В чём проблема ?

Гость
6 февр 2024 в 22:05

Лучше бы Лёха пострадал и избавил бы город от беды.

Гость
7 февр 2024 в 09:08

Очередная грамота не за горами за спасение людей 😂

Гость
7 февр 2024 в 11:48

В Японии главы администраций при таких ЧП стреляются.

Гость
6 февр 2024 в 23:22

Черепахина 160? Точно этот адрес?? Что то не вяжется…

Гость
7 февр 2024 в 09:13

Начните жить головой и руками в своей стране.

Гость
7 февр 2024 в 09:03

Главное призывы - давайте у ничтожьте, Банковую, Киев!!
А призыв - давайте отремонтируем и построим хорошее и качественное в родной стране?
Неее?

Гость
7 февр 2024 в 12:32

и землетрясения не нужны

Гость
7 февр 2024 в 11:51

Зато мы сегодня выпустили по соседям миллионы!

Гость
7 февр 2024 в 09:10

Это всё Америка виновата мешает нам жить😂
Смехдержава

Гость₽
7 февр 2024 в 06:41

Вся страна рушится, а тут какой-то дом🤥🤨

Гость
7 февр 2024 в 09:07

В собственное стране бардак зато лезут в соседние порядок наводить
Смехдержава

Гость
7 февр 2024 в 11:48

Денег на это нет.

Гость
7 февр 2024 в 15:36

Лёлик МЧС не хочет выставить возле аварийных домов , как у легнёвок где тонут люди.

Гость
8 февр 2024 в 19:00

Реновации почему нет. Кто то играет в смертельную рулетку? Думают, что не посадят. Где список аврийного жилья?

Гость
7 февр 2024 в 13:52

Это очередное достижение ворья из ер, подельников мошенников васи и лёхи, последователей курса одного кандидата - курса развала экономики, промышленности, медицины, здравоохранения, да и всей страны в целом

Гость
7 февр 2024 в 15:10

Точно специально это делают.
Вопрос кто.
А зачем и так понятно.

Злой
7 февр 2024 в 07:23

Давно пора старый центр Ростова снести и застроить высотками!

Гость
7 февр 2024 в 03:57

Зайцман туда памятник воткнет.