СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Логвиненко не вышел к съемочной группе Первого канала, снимающей сюжет об аварийных домах Ростова
Логвиненко не вышел к съемочной группе Первого канала, снимающей сюжет об аварийных домах Ростова

5 февр 2024 в 20:11

Гремучая смесь. Алчность плюс трусость.

Гость
5 февр 2024 в 20:13

Уже давно пора Москве прислать свой десант из силовиков для проверки деятельности сити менеджера. Просто больно смотреть во что он превратил город.

Гость
5 февр 2024 в 20:14

Лавандовый наш. Не перестаю восхищаться его смелостью и мужеством! То в роще на левом берегу от людей сбежит, теперь к журналистам испугался выйти … молодец!

Гость
5 февр 2024 в 20:22

Произошла человеческая беда, которая за малым не оказалась
гибелью людей.Сотни жильцов дома на Нариманова
72/3 десятки раз просили господина
Логвиненко прийти на встречу и поговорить с простыми людьми,которые лишились жилья и имущества. Хозяину города некогда, а скорее всего боится народа. Сотни жильцов просят его ответить -- 10 тыс. выплата и 30 тыс. за утрату имущества -- это называется ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над людьми. Низкий поклон Оськиной Наталье за помощь людям в этой тяжёлой ситуации! Предлагаю всем жителям не только дома Нариманова, а всего г. Ростова (создать инициативные группы) и собрать тысячи подписей , и направить в штаб выборной компании Президента России Путина В. В. -- об отстранении господина Логвиненко А. В. и снятии его с должности главы администрации г. Ростова на Дону

Гость
5 февр 2024 в 20:23

Сначала от людей на левом берегу у рощи сбежал, теперь к съемочный группе первого канала не вышел, у дома на Нариманова его можно вообще не ждать ибо знает что ничего хорошего с ним не будет, а уж как вел себя когда учительница погибла и в июне 2023 года все помнят. В общем смелость хлещет через край.

Гость
5 февр 2024 в 20:33

Дожили, руководители прячутся за дверьми кабинетов .

Гость
5 февр 2024 в 20:34

В прятки играет мальчик лёлик

Гость
5 февр 2024 в 21:51

Зато деревца сажает на фото в Левобережье, все для картинки, для показухи

Гость
5 февр 2024 в 21:52

Ему надо текст подготовить они же не умеют разговаривать с народом только по бумажке. Они забыли что это такое

Гость
5 февр 2024 в 22:03

смелый поступок

5 февр 2024 в 22:22

Какой стеснительный дядечка

Гость
5 февр 2024 в 22:24

Логвиненко -- пусть он одну ночь переначует в аварийном доме на Нариманова 72/3 .

Гость
5 февр 2024 в 23:25

Когда же его посадят и конфискуют всё награбленное???

Гость
6 февр 2024 в 02:03

Власти народ безразличен....и все это поощряется верхами..., очередные ордена скоро раздадут ....Как же стыдно за наши власти и больно за людей....

6 февр 2024 в 08:08

это звучит гордо - сити менеджер!

Гость
6 февр 2024 в 08:19

Алексей - человек высоких моральных качеств и кристальной честности. Городу повезло с руководителем.

Гость
6 февр 2024 в 08:42

Логвиненко -- это беда и горе всех жителей Ростова-на-Дону. Оськина на днях расскажет о нём на 1-ом канале на всю Россию, как он "общался" с жильцами развалившегося дома Нариманова 72/3 и какие установил выплаты за потерю имущества и компенсацию жилья. А, потом у ней встреча с членами выборного штаба Президента России. ВОТ , ТОГДА ЛОГВИНЕНКО САМ БУДЕТ ПРОСИТЬСЯ НА ВСТРЕЧУ С ЖИЛЬЦАМИ РУХНУВШЕГО ДОМА.

Гость
6 февр 2024 в 09:23

Рыба гниет с головы!!! Логвиненко ни чего не решает сам, он выполняет приказы губернатора.

Гость
6 февр 2024 в 10:46

Мент есть мент, вор есть вор, трус есть трус...Поздравляю ростовчан - вы сорвали джекпот!

Гость
6 февр 2024 в 11:54

Чего вы накинулись на человека? Он хотел выйти, просто ЧАСЫ долго снимал....

Гость
6 февр 2024 в 12:37

Наталья Оскина , вот наша надежда

Гость
6 февр 2024 в 13:30

говорить просто нечего

Гость
6 февр 2024 в 13:53

там учитель утонул-Лёха в отпуск,щас дом рухнул где Лёха? Лёху не видели?

Гость
6 февр 2024 в 13:55

он бы им дал интервью да кепку дома забыл

Гость
6 февр 2024 в 15:09

Не барское это дело, общение со смертными😉🤗

Гость
6 февр 2024 в 15:14

Товарищи, будьте человечными! Их тоже можно понять! В пресслужбе пояснили причину. Просто сити-манагеру еще не сменили памперс, а новицкий вышел со свежим

Гость
6 февр 2024 в 15:26

Трусишка.

Гость
6 февр 2024 в 17:01

Он на пол часа в отпуск уехал срочно.

Гость
6 февр 2024 в 17:33

Так некогда он же губки красил для фото

Гость
6 февр 2024 в 20:18

Что говорить за дома ?, Вы видели Ростовские дороги? И администрация говорит что все дороги а достойном состоянии !!! Ужас , уважаемые силовики Москвы , проверьте пожалуйста всех из администрации Ростова на все !!! Спасибо

Гость
7 февр 2024 в 09:11

Крыса он все что надо знать о таких людях

Гость
7 февр 2024 в 10:53

Пострадавших разместить в здании администрации,-может,тогда зашевелятся.

7 февр 2024 в 18:30

А мерин оказывается трус! Ну впрочем как и все полицаи!

Гость
7 февр 2024 в 21:12

трус

Гость
7 февр 2024 в 23:05

Москва спасите Ростов 😩😩😩 ! Это ужас что происходит 😩😩😩

Гость
7 февр 2024 в 23:53

Ну это не блины в день города лопать, тут отвечать перед всей страной что-то нужно, алешка на это не подписывался.

Гость
8 февр 2024 в 13:25

Оськина вчера в Москве посетила Генеральную прокуратуру России и отдала жалобу (провести расследование деятельности Логвиненко). Сегодня она готовит передачу на 1-ом Канале ТВ , о доме на Нариманова 72/3 и " помощи" Логвиненко. Планируется в
понедельник вся Страна узнает о руководителе нашего города.

Гость
8 февр 2024 в 19:03

Хорошая крыша у Лешика -ничего не боится и даже ТВ 1,посылает по известному адресу!

Гость
8 февр 2024 в 20:51

И почему нам попадают такие сити мененжеры некудышний, вот лаванду и тюльпаны посадить, нам мэр первый, а с людьми работать не умеет, опыта нет учись, нет. Как говорят, не умеешь научим, не хочешь заставим, но повсей видимости уже поздно учиться, в отставку его

Гость
8 февр 2024 в 21:53

Что нового?

Гость
9 февр 2024 в 10:29

Вероятно белую дорожку не проложили вот и не вышел

Гость
10 февр 2024 в 06:22

В Москве ждут новые пятнышки под застойку!

Гость
10 февр 2024 в 16:20

Господин президент вы хоть перед вы. Орлами обратите внимание на ростовскую область ведь губят её

Гость
10 февр 2024 в 19:08

п. 3 ст. 81 ТК РФ Расторжение трудового договора в связи с обнаружившимся несоответствием работника занимаемой должности или выполняе­мой работе

Гость
11 февр 2024 в 09:34

Он трус

Лерочка
11 февр 2024 в 12:18

зачем Логвиненко портить "костюмчик"?Лучше не замечать проблем города. Слепо-глухо-немой.А фонтан на Ленина продали? Блин....это как Остап Бендер бы продал Провал, а не билеты на него.Эй, начальники, а вы его строили? А знаете что ростовчане его любили и он их радовал?

11 февр 2024 в 20:28

Оськину подобные жильцы и не только не захотели поддержать на прошлых выборах. А она продолжает защищать интересы пострадавших☝️. Просто удивительно!!!

Гость
12 февр 2024 в 16:59

Логвиненко вор, а вор должен сидеть в тюрьме.