СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Жильцы не против». Бизнесмен, поставивший ларек в палисадник на Темернике, озвучил свою версию
«Жильцы не против». Бизнесмен, поставивший ларек в палисадник на Темернике, озвучил свою версию

Гость
5 февр 2024 в 18:38

я почему-то ни на секунду не сомневался что это сделал саакян... Титульная нация в Ростове, чо...

Гость
6 февр 2024 в 01:38

Да не мешайте вы человеку вам помогать!!!

Гость
6 февр 2024 в 11:49

А что, 8 человек - это достаточно? Это все жильцы дома? Большинство, так сказать?

Гость
6 февр 2024 в 06:20

Подписали 8человек это,что все жильцы?Явно председателю дома заплатили,антисанитарию устроят и будут травить жильцов дома.Также у нас поставили ларек присоединили к дому э/энергию и деньги от киоска в карман клал себе председатель дома.Не думаю ,что санэпидемстанция дала разрешение на то,чтобы там стоял киоск с просроченным ассортиментом и сомнительным продуктами питания .

Гость
5 февр 2024 в 23:18

Почему они в Ереване не позволяют совершать беспредел и преступления?
Когда за них возьмутся всерьёз и депортируют?
Где армяне там беспредел и беды.

Гость
6 февр 2024 в 06:24

И будут там сидеть без света и торговать запрещенными веществами,и не лицензированной водкой и сигаретами.

Гость
5 февр 2024 в 18:40

Самолёт летит-
Мотор работает-
В нем лендворцовский черт-
По фене ботает-

Гость
5 февр 2024 в 18:45

Вот самолет упал-
И лендворцовский в нем-
Об землю сплющился-
Упав с небес камнём-🤣🤣🤣

Гость
5 февр 2024 в 18:53

Когда то он шутил-
Но все мозги пропил-
Они с мочой ушли-
Их на полу нашли-

Гость
5 февр 2024 в 20:11

Ставь ларёк Вильнюс. Я рядом живу. Всё норм. Я за!!!

Гость
5 февр 2024 в 20:30

Нормально всё... Это Ростов... Может хоть овощи будут лучше чем у Али... Конкуренция рождает качество...

Гость
5 февр 2024 в 20:54

Вот это имена у армян.Не Ашот,и не Акоп.

Гость
6 февр 2024 в 20:24

Фото эти до высадки деревьев

Гость
6 февр 2024 в 20:28

Подписи 6 чел ??? Интересно … а у остальных забыл спросить???? Какой благородный ларёчник, расскажите как конкурс выиграл с чиновником который в бегах !!! Весь город загадили своими грязными ларьками!!!!

Гость
6 февр 2024 в 20:30

Саакян решил указать Администрации как убирать…(хозяин нашёлся 😡

Гость
6 февр 2024 в 21:49

Вот ларек Виктории помешал, а сидящие на земле с ящиками овощей выходцы из Средней Азии, торгующие замотанные женщины и их охранники на корточках - это на то что ни администрация, ни какие-то проплаченные Виктории не обращали внимание. Тротуары перекрыты этими средневековыми торговцами с земли, овощи они хранят в домах, что способствует появлению тараканов. И вообще, что это за вид торговли по вечерам? Вот уж кого приходится обходить и не пройти и не проехать.

Гость
5 февр 2024 в 20:20

скорее всего на этой клумбе озабоченная тётка собаку свою выгуливать.

Гость
6 февр 2024 в 05:30

Вечно недовольные успокойтесь, вам же сказано будет порядок

Гость