СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Новое ростовское кладбище заполнилось на 90% всего за 5 лет
Новое ростовское кладбище заполнилось на 90% всего за 5 лет

5 февр 2024 в 15:40

Раньше на землях колхоза хлеб растили, а теперь кресты колосятся.

5 февр 2024 в 12:34

Дать по ордену губернатору и мэру - "За досрочное выполнение плана" по переселению Ростовчан...

5 февр 2024 в 13:07

продолжительность жизни увеличилось, это из слов светлоликого, но и кладбищи то же.

5 февр 2024 в 12:55

власовцы стараются

Гость
5 февр 2024 в 12:33

Не верю. Это фейки. Конашенков сказал, - "Потерь-НЕТ!"

5 февр 2024 в 13:46

Гойда! вперёд Россия...

Гость
5 февр 2024 в 12:59

Кто-то вообще будет голосовать за несмываемого теперь?

Гость
5 февр 2024 в 12:32

Очередное путинское достижение.

Гость
5 февр 2024 в 14:29

не за последние 5 лет ,а после 24 февраля.Крыса правит бал

Гость
5 февр 2024 в 14:56

Цена стабильности! Федеральный проект - демографии в действии!

Гость
5 февр 2024 в 13:27

Надо было строить многоярусное (под землёй) кладбище - жизнь легче не становится...

Гость₽
5 февр 2024 в 14:33

Стоя будут хоронить

Гость
5 февр 2024 в 14:29

Почему бы не ввести обязательную кремацию?!

Гость
5 февр 2024 в 17:25

В 2020м году население России сократилось на полмиллиона - тогда еще не было прививок "Спутником", а в 2021м когда прививки "Спутником" начали делать в массовом принудительном порядке - на миллион

"Росстат сообщил о снижении численности населения России в 2022 году на 555 тыс. человек, до 146,4 млн. Сокращение произошло, несмотря на учет данных переписи, которая увеличила число жителей в начале 2022 года на 1,4 млн человек"

В переводе на русский общепринятый. В 2022 году официально "убыло" более 1 млн жителей РФ. В начале 2023 года их число дорисовали на 1,4 млн "по итогам переписи", но по итогам года их все равно убыло 555 тыс.

Итог рисуется примерно такой: за 3 года -3млн граждан РФ.

Ну и сумевшим как-то пережить коронавирус и случайно уцелевшим при последующей принудительной вакцинации россиянам от Правительства России бонус: маленькая победоносная...

Гость
5 февр 2024 в 13:37

Можно крематорием пользоваться - колумбарная стена гораздо меньше места занимает...

Изя Абрамс
5 февр 2024 в 14:29

Какая скрепная новость ….

Гость
5 февр 2024 в 15:00

Ну так 30 января уже была статья, - "Росстат предрек Ростовской области потерю полумиллиона жителей за 20 лет"! Вот так убыль и произойдёт. А зная Росстат, то их цифры всегда радужнее суровой действительности!

Виктор
5 февр 2024 в 14:13

Господа *гости и люцеферы*прежде чем кого-то обсуждать скажите,а что вы лично сделали для Страны хорошего,кроме как сидеть на пятой точке и гадить на всех и на все???

Гость
5 февр 2024 в 23:30

А машин и водятлов появилось больше.

Гость
5 февр 2024 в 15:09

Салы 9 км

Гость
5 февр 2024 в 21:19

прирослоза счёт септиков изоленточных там только такие пошли в окоп за деньги что он был что его не стало-

Гость
5 февр 2024 в 23:04

Результаты работы этого режима.

Гость
14 февр 2024 в 16:11

Уже можно прочесть новый закон о братских захоронениях кому интересна тема