СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Разгневанные жильцы рухнувшего дома в Ростове вызывают Логвиненко «на ковер». Итоги недели
Разгневанные жильцы рухнувшего дома в Ростове вызывают Логвиненко «на ковер». Итоги недели

4 февр 2024 в 14:05

молодцы! довели дом до обрушения, а Виноват Логвиненко! Гениально!
PS я сочувствую людям, но СССР к сожалению уничтожен. Россия кап. страна.

Гость
4 февр 2024 в 16:03

но ведь процесс разрушения шёл постепенно во времени, о чём думали-гадали жильцы этого дома? предупредить нельзя разве было? и при чем тут логвиненко?

Гость
4 февр 2024 в 14:30

интересно, за границей люди тоже так требуют у мэра? и те кто в картонке живет? только наши умеют бпать власть за горло и требовать и тут же хают власть!

Гость
4 февр 2024 в 14:19

Кота там хоть откачали, замученного нерадивыми жильцами?

Гость
4 февр 2024 в 16:06

Кремлёвская власть максимально оторвана от реальной жизни простого народа России\ ибо за это не не несёт ни какой ответственности- кроме писка комариного нищебродов подневольных- Сидя в башне из слоновой кости они забыли\ но до того знали\ что их лично Путина задача и обязанность по закону и понятиям не увеличивать идиотизм в стране и считать сколько денег надо на СВО- а улучшать и наполнять жизнь рабочегоза счёт труда которого всё в стране живёт и держится-- Начни с Ленгородка-

Гость
4 февр 2024 в 14:26

В смысле, вызывают? А он разве в отпуск не ушел задним числом?

Гость
4 февр 2024 в 14:40

Вызывают они! Ему на вас плевать, оставит вас на улице и ничего ему не будет!
Он уже не раз демонстрировал, что может делать все, что захочет.
История с Кривошлыковским тому подтверждение, даже возбуждения Бастрыкина и хай на федеральных каналах не помогли никак.

Гость
4 февр 2024 в 18:37

Вот собирает встречу с журналистами , а вы просто проигнарируйте и не придите . Пусть почувствует что он никто .

Гость
5 февр 2024 в 07:49

Было бы очень здорово, если бы к акции,, на Ковёр вызывают Логвиненко,, именно сейчас присоединились ВСЕ ЖИТЕЛИ города и области, чьё жильё признано аварийный. Это был бы реально действенный шаг, действовать в интересах НАРОДА, а не кормана, вил и новых себе яхт!!! А народу необходимо кинуть клич в ВК,, Присоединяйтесь, иначе с Вами будет также как т поступают с нами!!!,,. К примеру лично я знаю два общежития, именно общежития, бывших заводских, где очень много семей живут с детьми и не снимают, а именно живут, им больше идти не куда, а их дома на Киргизской, 8 и Киргизской, 10 давным давно признаны аварийными+ поднимайте этот народ на акцию тоже, требуйте отчеты от жилищной инспекции от министра ЖКХ по РО. Из ваших кранов течёт питьевая вода??? А по правилам и снипам обязана течь и платите вы за холодную воду ни как за техническую, а как за питьевую, очищенную и лифт исправен??? И мусор вовремя вывозят? Убирают каждые два дня? Проводят дезеныикацию чердаков и подвалов каждый год???? НЕТ??? Так почему вы проводите акции, когда, что то рухнуло, с не обьединяетесь вместе изначально и не подаете коллективные заявления в прокуратуру, в суд?