СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Все не так просто»: власти Ростова снова не нашли деньги на ремонт парка Горького
«Все не так просто»: власти Ростова снова не нашли деньги на ремонт парка Горького

2 февр 2024 в 16:47

Лучше бы чтобы не нашли! а то парк Дружба уже попытались ремонтировать, в итоге всё развалили!

Гость₽
2 февр 2024 в 15:55

А если порыться у себя по карманам🤭

2 февр 2024 в 15:52

судя по хфамилии мэра таки засланный казачек оно, хотя там других не держат

Гость
2 февр 2024 в 15:58

Парк хорош своим запустением👍

Гость
2 февр 2024 в 16:02

Попросите Мишу Карапетяна. Он с парка Горького сделает парк Левобережный))). А рядом построит себе ещё одну гостиницу с рестораном!

Гость
2 февр 2024 в 15:52

666 миллионов это не хороший знак !! не красивое число поэтому не чего и не получается. Нужно менять на красивое число 777 миллионов. Сразу все заработает.

Гость
3 февр 2024 в 03:07

Ворье украло деньги на строительство метро. Их не повесили. Теперь хотят украсть деньги на парк. И это - наши, народные деньги!

Натан
2 февр 2024 в 16:15

И не найдут . Что для них парк? Главное откаты за человейники. Чтобы попасть на прием , всего лишь на прием к мэру, надо выложить немаленькую сумму, а чтоб решить вопрос … сами думайте . И этот факт знают все и все равно он сидит в кресле . Когда же его посадят ???!!!

Гость
2 февр 2024 в 16:12

Дорогие журналисты! Ну, запомните, пожалуйста, одну простую вещь: РЕКОНСТРУКЦИЯ объектов культурного наследия ЗАПРЕЩЕНА. В отношении парка имени Горького запланирован РЕМОНТ. Все запланированные работы - это именно работы по РЕМОНТУ. Прочтите хотя бы название работ на титульном листе проектной документации по парку имени Горького. Это несложно, уверяю вас. Сделайте над собой усилие, преодолейте собственное невежество.

Гость
2 февр 2024 в 16:11

Урок в украинской школе.
Учитель:
- Если смешать желтый и голубой цвета нашего флага, какой цвет получится?
Микола:
- 3еленский!

Гость
2 февр 2024 в 16:26

Дан. 9:27 «… и будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя».

Гость
2 февр 2024 в 16:30

улицы закрывают на ремонт а тут пешеходный мостик да уж весело

Гость
2 февр 2024 в 17:14

От планов по ремонту они не отказываются, но и ночего не делают, за исключением, ежегодного перерасчёта сметы с, ежегодным удорожанием.

Гость
3 февр 2024 в 09:33

Это результат действий воров от ер и их покровителя, направленные на развал промышленности, экономики, здравоохранения, образования в России.

Гость
4 февр 2024 в 14:40

Горе чиновники.
Вы хоть что то, можете сделать хорошее для города.

Гость
2 февр 2024 в 16:10

Сегодня в Украине легко быть пророком - чем страшнее прогнозы, тем они реальнее.