СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Ростове снесут старинный доходный дом в Нахичевани
В Ростове снесут старинный доходный дом в Нахичевани

Гость
2 февр 2024 в 09:07

Надо признать Логвиненко врагом города и возбудить уголовные дела за уничтожение памятников истории.

Гость
2 февр 2024 в 09:13

Давайте я угадаю, что будет дальше.
На месте снесенного дома построят... Тадам! Человейник в 32 этажа высотой!

Гость
2 февр 2024 в 09:53

Это результат действий воров от ер и их покровителя, направленные на развал промышленности, экономики, здравоохранения, образования в России.

Гость
2 февр 2024 в 09:44

Алексей Валентиныч закусил удила совсем. Скоро под снос пойдет и краеведческий музей, подумаешь , ерунда…

Гость
2 февр 2024 в 09:51

Пора сносить театр,СКЖД.Чего тянут?

2 февр 2024 в 17:21

Не такой он и старинный. Просто старый. Конечно, имеет право стоять, особенно если в него кто-нибудь переселится из новостроек в центре, предложив взамен своё жильё тем, кто живёт в нём.
Легко рассуждать о ценности того или иного строения, не находясь в шкуре жильцов. Начинать надо с того, что в таких домах изначально не было предусмотрено ни туалетов, ни ванных комнат. Люди ходили в туалет, находившийся во дворе. Если и расстарались жильцы, проведя себе водопровод и канализацию, то это их заслуга и траты.

Гость
2 февр 2024 в 11:14

Когда же это закончится? Неужели в таком огромном городе нет здравомыслящих чиновников?

Гость
2 февр 2024 в 11:18

Да зачем его поставили для лоббирования мест для застройки

Гость
2 февр 2024 в 13:21

Походу Ростов с молотка ушёл

Гость
2 февр 2024 в 16:21

В 1927 году был проведён капитальный ремонт этого здания, потому кое-кто принимает эту дату за год строительства здания. И, действительно, оно во вполне хорошем состоянии. Просто нынешние городские власти сговорились с проектировщиками из другого города, и теперь эта банда может уничтожать историческую застройку нашего города на "законных" основаниях.

Гость
2 февр 2024 в 14:19

что? зря леха бабло брал что ли? если жильцы не согласятся на снос их ждет участь театралки!

Гость
2 февр 2024 в 18:16

Потому то Лёха и сбежал с Таганрога, там видимо не дали старый город разрушить, очень много старинных, красивых домов в хорошем состоянии, видна вся прелесть Чеховской эпохи, прям дышишь историей.

Гость
2 февр 2024 в 18:40

В нахичевани земля дороже чем на Нариманова? Видимо да. Дом рухнул, а здесь говорят довольно крепкий зачем сносить ,особенно если людей опять в маневренный фонд переселят .

Гость
2 февр 2024 в 23:10

Кое кто решил все распродать и дать деру за рубеж. Огорчу. Оттуда выдают тоже.

Гость
2 февр 2024 в 09:32

Минус один памятник архитектуры. Но, господа, нужно признать: мы слишком нищие чтобы позволить себе долгую память - в том числе и в архитектуре.

Гость
2 февр 2024 в 13:04

Леха , ломай дома, не парься!!!!

Гость
3 февр 2024 в 10:12

Уже и до Нахичевани добрались! Браво!

Гость
3 февр 2024 в 11:20

Те кто называет Логвиненко врагом это эстремисты и их необходимо проверить на связи с ВСУ. Пора прекратить раскачивать лодку в непростой ситуации в России.

Гость
4 февр 2024 в 05:18

юК

Гость