СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Они воют ночами». Кошки и другие питомцы остались заперты в рушащейся пятиэтажке на Нариманова
«Они воют ночами». Кошки и другие питомцы остались заперты в рушащейся пятиэтажке на Нариманова

Гость
31 янв 2024 в 21:20

Когда читаешь такие новости, чувствуешь совершенное бессилие, потому что те, кто имеют власть и возможность как то повлиять на ситуацию и что то организовать, никогда этого не будут делать. Им наплевать на всех нас и наших питомцев, они боятся только за себя,за свои занимаемые должности. Когда то их называли отцами города, ну какие же они отцы?!!!!!

Гость
31 янв 2024 в 20:35

Вот живодеры!! Ну не пускают людей спасти животных, но хоть еды и воды им занесли бы, изверги. Им не жалко не людей не зверей, бездушные негодяи!😠😠😠

Гость
31 янв 2024 в 21:08

Блокада голода для маленьких питомцев, люди, что же это за зверство???? Умоляю МЧС СПАСИТЕ ИХ, ОНИ ПЛАЧУТ И МОЛЯТ О ПОМОЩИ, вы же люди и наши младшие братья ждут помощи!!! А хозяева, вы как могли бросить своих домочадцев, вы что не понимали что происходит??? У меня кошка и собака и я никогда бы не бросила их в рушавшимся доме, ЭХ ВЫ!!! SOS, SOS, SOS!!!😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Гость
31 янв 2024 в 21:14

васямба лёлик и проводница по одной статье пойдут

Гость
31 янв 2024 в 21:00

Нет управы уже на них, живодёры. Почему не напишут в прокуратуру. Без, предел полный в Ростове

Гость
31 янв 2024 в 21:27

Автовышку власти и бесплатно дать могут, нужно жильцам не сидеть, а активно журналистов подключать. Неделю ждать заключение института, которое ровным счетом ничего не изменит уже.Действовать нужно, Мелихов Вы где с помощью от журналистов? Освещать события или влиять на них, есть разница?

Гость
31 янв 2024 в 22:43

Хозяева! Вы что сидите на попе ровно! Срочно поднимайте всех, идите в администрацию, к губернатору, это же ваши члены семьи! Вы же детей забрали, не оставили!? Срочно бейте в колокола, пока не поздно,! Странно, что вы ждёте столько дней! Срочно, наймите сами вышку!!!

Гость
31 янв 2024 в 21:37

живодерский город забытой богом живодерской страны(

гость
31 янв 2024 в 20:47

как не жалко оставлять любимых питомцев , умирать от мучительного голода...

Гость
31 янв 2024 в 22:20

А хозяева может на работе были, а потом их не пустили в дом и все тут

Гость
31 янв 2024 в 22:19

всегда есть возможность помочь бедным животным, просто обществонедостаточно громко заявляет о себе властям. Нет сбора подписей забездушное жестокое отношение к животным, роликов пока нет в интернете. Вот и власти сидят и ничего не хотят давать ни вышки, н. скалолазам платить и т д

Гость
31 янв 2024 в 22:38

Одного выкинула проводница целый кипишь устроили, за увечья детей, смерти людей столько не говорят, а тут десятки животных и все нормально.... Все всегда у нас для показухи, для галочки, одна видимость,а на самом деле всем все равно....

Гость
31 янв 2024 в 23:33

Господи! Люди, помогите животным ради всего святого!!! Если бы я жила в Ростове, била бы во все колокола!!! Они же умрут мучительной голодной смертью ... Это просто живодерство какое-то!!!!! Спасите их!!!!

Гость
1 февр 2024 в 00:02

Спасите животных , будьте людьми,😿😥

31 янв 2024 в 20:22

не проводница же да? где эти обмороки за кошака оравшие?

Гость
31 янв 2024 в 21:04

Какое скотское отношение! Животных надо эвакуировать так же как и людей. Средневековье какое-то.

Гость
31 янв 2024 в 22:06

Как можно было их бросить, они же верят нам!

Гость
31 янв 2024 в 20:09

бедные питомцы

Гость
31 янв 2024 в 22:05

Бедные животные! Неужели нет возможности помочь им, дать воды, еды? Должен же быть какой-то выход!

Гость
31 янв 2024 в 22:57

россия как мило🥰🥰🥰 ни людей, ни животных не бросаем 🤗🤗🤗

Гость
1 февр 2024 в 06:21

Люди не кому не нужны в этом городе.
В стране тоже.
Всё разваливается вокруг.
Только доверительные лица и приближённые живут и улыбаются.
Выйдите к людям и спросите.

Гость
1 февр 2024 в 08:18

то есть получается людей выселили,они взяли паспорта и немного одежды, а все остальное теперь никогда не получат? Бред какой-то. А если бы человек отказался эвакуироваться, что тогда ? Жильцам необходимо входить по одному в дом, чтобы минимизировать возможные риски и трагедии. Перед этим власти должны разрешить им подписать документ о том, что жильцы осознают риск и распоряжаются своей жизнью на свое усмотрение. Проходя под старыми деревьями никто не застрахован от падения ветвей, та же проблема с ливневкой. И почему-то здесь власти не принимают таких кардинальных мер. Животных надо спасти и точка! Как можно после этого считать себя людьми?

Гость
1 февр 2024 в 08:26

статья о жесьоком обращении с животными не канает? то другое?

Гость
1 февр 2024 в 09:14

Совсем совесть и всё человеческое потеряли эти чинуши. А почему МЧС не спасёт животных?

Гость
31 янв 2024 в 20:24

не пойдут эти коты и собаки за путина голосовать и воевать-

Гость
31 янв 2024 в 21:10

аренда автовышки сколько стоит?
может попробовать так?
нн входя в квартиру, через окно, как вариант...
не шучу.

Гость
31 янв 2024 в 22:09

А почему хозяева, эвакуируясь, не забрали своих питомцев?! Это же члены семьи, как можно было их бросить умирать?! Не понимаю таких людей. Бездушные...

Гость
1 февр 2024 в 07:17

Получается сами ушли а собак и кошек своих забыли?. а теперь вспомнили....... и заскулили обуть лапти не забыли пальтишко накинуть тоже и денег с документами не забыли а "любимых" уси пуси пушистеньких ЗАБЫЛИ........

Дори
31 янв 2024 в 23:59

Вы зашли в подъезд - дом обвалился, вас прибило. Кого посадят?
Вы подъехали на вышке - дом обвалился на вышку, кого посадят?
Вы отправили спасателей за вашим имуществом, дом обвалился - кого посадят? Люди могут получить травмы только из-за того, что вы хотите забрать свое имущество.
Думайте все, потом только полоскайте в комментах

Гость
31 янв 2024 в 23:01

Срочно запустить туда пожарников двери пооткрывать.Может кого и задавит,зато кису спасут.

Гость
31 янв 2024 в 23:52

Ужас,sos ,sos!!!

Гость
1 февр 2024 в 10:22

судя по тому, что при эвакуации хозяева не взяли с собой животных, им и сейчас глубоко фиолетово, что кто-то там, возможно, уже от голода умер...противно смотреть на эти слезливые посты с фотографиями для "красного словца"

Гость
1 февр 2024 в 11:24

Дедушка Ленин, давно написал, чем и как можно достучатся до высших.....

Гость
1 февр 2024 в 14:15

самое страшное животное человек....

Гость
1 февр 2024 в 19:25

У них такое отношение к людям из соседней страны и куча ими подписанных бумажек, что бы те люди у которых есть совесть были вынуждены молчать. Я не молчу.

Гость
4 февр 2024 в 08:10

А почему сразу их не забрали?

31 янв 2024 в 20:17

и? Путина ждёте? я к хозяевам? своего питомца из бомбёжек забрал. 300км его нужно было везти.

Гость
31 янв 2024 в 21:53

Это ящерица с хомяком воют,кошки мявкают.

Гость
1 февр 2024 в 00:08

Свободу животным! Ещё один случай, указывающий на то, что не надо заводить животных в квартире.

Гость
1 февр 2024 в 00:22

Те кто разводит лысых кошек и коротконогих карликовых пучеглазых собак издеваются над природой и божьими творениями, которые страдают от такой породистости.

Гость
31 янв 2024 в 23:23

кому свежая шаурма ? шаурма недавно бегала сама видела! свежая шаурма!! подходим не стесняемся