СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Росстат предрек Ростовской области потерю полумиллиона жителей за 20 лет
Росстат предрек Ростовской области потерю полумиллиона жителей за 20 лет

Гость
30 янв 2024 в 14:27

Ясновидящие из Росстата знают, что будет через 20 лет? Отлично! Пусть тогда они расскажут нам о самых значимых событиях по годам. Чтобы мы тоже были в курсе.

Гость
30 янв 2024 в 14:44

Ну а Голубеву очередную награду

Гость
30 янв 2024 в 14:27

Теперь понятно, почему они не хотят минимальную пенсию поднимать до прожиточного минимума взрослого человека.😱😢😞

Гость
30 янв 2024 в 14:32

Не удивили не разу.
Во всех отрицательных рейтингах в России фигурирует Ростов на Дону и область.
Посмотрите, что твориться в городах области, крах полный во всех отраслях.
Где Москва и её полпред Устинов?
Он ещё работает или уже нет?
Не видно не слышно его.
Зачем он нужен такой.
Слепые все что ли.
Россия.

Гость
30 янв 2024 в 14:59

Это вовсе не значит, что эти города надо заселять азиатами и закавказцами, как это делается сегодня. Среди россиян найдётся достаточно умных и грамотных людей, способных заселить столицу.

Гость
30 янв 2024 в 15:16

Это заслуга Голубева, который получает и грамоты и висюльки.

Гость
30 янв 2024 в 14:13

Здравоохранение в области известно где, что могло пойти не так?

Гость
30 янв 2024 в 14:33

Росстат подготавливает население к массовому завозу мигрантов?

Гость
30 янв 2024 в 15:41

Путинский ростстат прогнозирует вымирание всей страны.

Гость
30 янв 2024 в 20:59

Это очередное достижение управленцев-воров, бездарных приспособленцев от ер, подельников-мошенников великого геостратега, "заботящегося" о гражданах России, последователей курса развала страны

30 янв 2024 в 15:00

Неужели Путин будет у власти ещё 20 лет?

Елена
30 янв 2024 в 14:52

Росстат, великая структура! рассчитывает убыль населения
и в то же время прогнозирует великие застройки, с 30-ти, 50-ти этажными домами. где логика???

Гость
30 янв 2024 в 17:09

Да что за бред! Как вообще у 6ас работают и за что получают деньги? Мы живём в центре. Буденновский /Текучева и до пер.Гвардейского, а также по Мечникоаа никакой переписи не было! Никто не приходил и никого не переписывал! Так же и в других районах города! Во всяком случае 2ой пос. Орджоникидзе и до Каскадной близко никого не было! Откуда у них данные??? Вот есть повод проверить фальсификацию переписи!

Гость
30 янв 2024 в 16:03

Путину настрой - а нам геморрой-

Гость
30 янв 2024 в 19:50

Зная, что Росстат все приукрашивает, действительность будет ещё хуже!

Гость
30 янв 2024 в 20:03

а губернатор ответит за то что происходит уже 12 лет??)))) регион в ж..пе.. а ему дают править....

Гость
31 янв 2024 в 07:50

С такими управленцами и области скоро не будет

Гость
31 янв 2024 в 09:17

Индейцы тоже думали, что они хозяева Америки. Сейчас они живут в резервациях. Потерпите ещё мои дорогие! Как сказал великий Человек.

Гость
30 янв 2024 в 14:40

Перепуганный.
Какой-то пишет.
5 колонна ему сниться.
Что не понятно, где она 5 коллона.
Подними з......у с дивана и проедь в область по дорогам нашим.
Очки сними, если слепой.
И зомбоящик меньше смотри.

Изя Абрамс
30 янв 2024 в 14:45

Ну вы же не хотите чтоб было как в Париже )) сказал известный классик ….😂

Гость
30 янв 2024 в 16:41

Опять моторы на эропланах шалят- Самолёт Аир- -А- 320- выполнявший рейс- из Омска- совершил аварийную посадку в Домодедово с заглохшим мотором- Катастрофы удалось избежать-

гость
30 янв 2024 в 15:23

Может все гости по своим республикам разьедутся по домам ,так это хорошо.👍🤣🤣🤣🤣

Гость
30 янв 2024 в 16:25

Хня, заменят незаменимыми специалистами

Гость
30 янв 2024 в 17:25

Будет великий исход армяней в арцах?

Гость
30 янв 2024 в 19:20

Валить, однозначно, дети уехали, скоро и мы, Голубь и Леша задавили

Гость
31 янв 2024 в 05:51

не страшно! васятко равшанов с джамшутами привезет! еще в плюсе будем!

Гость
31 янв 2024 в 07:11

чебуреки приедут пополнят население

Гость
31 янв 2024 в 07:53

Здравоохранение у нас в области печальное,с такими главврачами как Манько СИ,считай всё пропало

Гость
30 янв 2024 в 14:30

За 20 лет не так страшно, как при Ельцине за 10 лет 27 миллионов человек.Столько же как за ВОВ.

Гость
30 янв 2024 в 14:11

НЕ видитесь на провокации! Коментарии в чате пишут сотрудники служб соседнего государства и пятая колонна.

Гость
30 янв 2024 в 15:57

Не смешите врагов наших- за два года как Зеленский приступит в плотную к Ростову начнёт пулять как на Белгород- на четверть выедет народ- куда попадя я первый-