СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Уголовное дело возбуждено после обрушения дома в Ростове: жильцов эвакуировали в последний момент
Уголовное дело возбуждено после обрушения дома в Ростове: жильцов эвакуировали в последний момент

Гость
28 янв 2024 в 19:16

Расследование будет длиться несколько лет, но виновного так и не найдут…

Гость
28 янв 2024 в 21:20

В Ростове строится много жилья, вот и пусть так называемые застройщики сделают Добро людям, выдадут по квартире☝️

Гость
28 янв 2024 в 18:37

Песков уже выступил с заявление о том что по обрушению дома надо привлечь к уголовной ответственности Байдена и Шольца!

Гость
28 янв 2024 в 19:43

Это очередное достижение управленцев-воров, бездарных приспособленцев от ер, подельников мошенников васи и лёхи, последователей курса развала страны

29 янв 2024 в 10:54

Хорошо что рядом беспилотник не пролетал. Так бы на него всё скинули, обвинив во всех грехах "коллективный запад")).

Гость
29 янв 2024 в 05:32

Интересно кого назначат виновным?
Лёша как всегда будет в стороне.

Гость
29 янв 2024 в 08:19

кому интересно, подойдите к обломкам и понюхайте какая вонь, там воняло всегда, контингент населяющий дом - безработные трутни

Гость
28 янв 2024 в 18:43

А что только 1? надо бы еще по каждому отказу за 4 года после признания аварийным

Гость
28 янв 2024 в 19:04

А кто у нас был мером города в 2020 г.?

Гость
28 янв 2024 в 19:20

Опять какого - нибудь Васю Пупкина обвинят, но только не Васю Голубева.

Гость
28 янв 2024 в 20:04

Возбудили, на третьих неустановленных лиц. Возбудили, отчитались и забыли.

Гость
29 янв 2024 в 06:21

Это Америка виновата да !?
Они же нам завидуют вот и лезут к нам

Гость
29 янв 2024 в 06:24

Ну как на этот раз будут выкручиваться Вася и Лёха.
Будут виноваты неустановленные личности в администрации ))

Гость
29 янв 2024 в 06:22

От величия страны даже дома не выдерживают 😂

Гость
29 янв 2024 в 13:17

Не сильно там возбуждайтесь ! 😂 а то сами на себя можете выйти 😂😂

Гость
29 янв 2024 в 15:15

Хорошо что обошлось без жертв. Пусть голубев по ошибке разместит у себя дома всех пострадавших.

шеболдаева 4.кв 27
11 мая 2024 в 16:43

Где обещанное от Василия голубева, помощь жильцам нариманова 72/3,обещаное ждут как говорится 3 года. Нет доверия таким чиновникам Ростова на дону