СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Оператору платных парковок в Ростове разрешат срывать с автомобилей все, что закрывает номера
Оператору платных парковок в Ростове разрешат срывать с автомобилей все, что закрывает номера

Гость
27 янв 2024 в 18:42

Всё правильно, задолбали уже.

Гость
27 янв 2024 в 18:23

Гитлер бы радостно рассмеялся: "победители" не имеют права бесплатно пользоваться своей собственной землей! Вот за что умирали наши деды, оказывается.

Гость
27 янв 2024 в 19:55

Давно пора. Сколько уродов ставят свои корыта в два и три ряда мешая нормальному движению транспорта. Надо ещё и штраф приличный с таких ушлых сдирать.

27 янв 2024 в 22:01

😂

Гость
28 янв 2024 в 16:17

Плата за парковку-это и есть налог на воздух! Мы платим налог за дороги, когда покупаем бензин, а второй раз, когда оплачиваем "лошадиные силы" автомашины... Так наше руководство решило, ведь надо три шкуры содрать с тех, кто в состоянии платить. И разве после этого дороги не становятся обьектами общего пользования? Ведь они построенны на наши деньги! Так почему кто-то приватизировал право забирать наши дороги под стоянки!? И почему я в очередной раз обязан платить за то, за что уже дважды оплаченно? И кому уходят эти деньги? Тем, кто прихватизировал наши дороги на основании ими же и составленных "законов". И никто не задастся вопросом, а насколько это реально законно? Ведь отдельных стоянок никто не строит, а тупо забирают под стоянки часть дороги общего пользования!

Гость
28 янв 2024 в 16:22

Всё таки миграция даёт свои плоды. Каждый со своим рисунком метит попасть в администрацию.

Гость
27 янв 2024 в 18:54

Гражданам разрешили забрасывать автомобили оператора платных парковок камнями, а эвакуаторщиков арматурой и бутылками.

малкин
27 янв 2024 в 19:49

снимаем номера. буржуям не дадим наживаться.

Гость
27 янв 2024 в 18:58

Оператор будет платить за повреждение лакокрасочного покрытия или будет вызывать полицию как при эвакуации , а так постановление не правомерно.

Гость
28 янв 2024 в 00:53

Возле Пролетарского суда начните. Там хорошие тачки каждый день стоят прикрытые фиговыми листочками.

Гость
28 янв 2024 в 13:35

Супротив моей Авдюхи им ничего не смочь- у неё всё приварено на мертво- При отрыве эвакуатором от земли автоматически заводится мотор- и начинают вращаться колёсья- вой сирены в 10 дицебел мощности-

Гость
28 янв 2024 в 13:36

Автомобиль он тоже человек- ему покой требуется-

Гость
28 янв 2024 в 16:07

За второй и третий ряд отвечает другая контора, а эти за парковочные места берут.

Изя Абрамс
28 янв 2024 в 10:21

Типичный совок … номера скрывать , и как следствие эта клоунада

Гость