СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Грунтовые воды поднялись и стали размывать дорогу в Суворовском
Грунтовые воды поднялись и стали размывать дорогу в Суворовском

Гость
26 янв 2024 в 16:05

Скоро весь город поплывёт с такими застройками, а что будет с домами на левом берегу Дона даже подумать страшно. Здесь на Западном тоже скоро наверное поплывем в связи с стройка и "окна в окна"

Гость
26 янв 2024 в 16:45

Небоскрёбы... небоскрёбы а я маленький такой .....

Гость
26 янв 2024 в 14:30

Лёше лишь бы стройки не останавливались.

Гость
27 янв 2024 в 08:26

Строят где попало, а потом разбираются. Самое главное "уважаемые люди"( то есть застройщик), в плюсе. А народ пусть "спит" и дальше, крепким сном.

Гость
26 янв 2024 в 14:30

а что хотели жители?? дешевое мясо- дешевая юшка)))
там скоро гетто будет. а как строят мы все знаем. построили /заработали и смылись... ищи /свищи

Гость
26 янв 2024 в 14:34

Экологическая катастрофа ждёт этот микрорайон как и всю Россию- воды подмоют фундамент здания станут оседать рваться и рушится- Виновные- иных уж нет - а те далече-

Гость
27 янв 2024 в 13:25

Это очередное достижение управленцев-воров, бездарных приспособленцев от ер, подельников мошенников васи и лёхи, последователей курса развала страны

Гость
27 янв 2024 в 23:23

У васи с лешей одни бабки перед глазами, а с васей вообще смех сквозь слезы: понастроил скворешников, а теперь на последнем заседании спрашивает у подчиненных, а геологию делали?надо бы сделать! Комедия!

Гость₽
26 янв 2024 в 14:56

Да это не асфальт в ямах. А дороги не чищены, и теперь во льду ямы образовались. Весной все наладится. 🫡🤭

Гость
26 янв 2024 в 23:11

К Ростовскому морю прибавится ещё и Суворовское море.
Теперь понаехавшим этого гетто не надо ехать на море, море приехало к ним.

Гость
26 янв 2024 в 14:22

опять суворовский .....

Гость
26 янв 2024 в 14:44

В районе Лендворца откопали коньячную струю- народа с посудой в очереди не счесть-Сегодня септик пришканделял- ему- выйди кась вон из дворца-

Гость
26 янв 2024 в 14:30

Отдам все доллары тому кто откопает грунтовые воды под Кремлём-

Гость
26 янв 2024 в 14:31

Только грунтовым водам не страшны питерские мракобесы они пред ними бессильны - это не Навальный и Трепова-

Гость
26 янв 2024 в 15:27

"СНИПы-хрипы".

Гость
26 янв 2024 в 18:01

Это величие страны в наружу лезет гордитесь этим

Гость
30 янв 2024 в 14:18

На выборы ходить надо и думать за кого голосовать.

Гость
26 янв 2024 в 21:55

Новость из ряда дунь в муху получишь слона

Гость
27 янв 2024 в 12:07

Две капли воды увидели на дороге и столько шума. Хватит, живите в чём заслужили. Сейчас живёте лучше чем вам надо.

Гость
26 янв 2024 в 16:48

Темными ночами завистники с Левенцовки перекапывают токи грунтовых вод возле Суворовского мкр. Грунтовые воды поднялись, и найдя новый путь продолжили свой бег, а Суворовский мкр. продолжил жить своей прекрасной жизнью. Рухнут цивилизации, уйдут на дно моря острова и полуострова, а Суворовский останеться самым прекрасным мкр нашего города!