СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации На улицах Ростова стало больше полиции. Рассказываем, что происходит
На улицах Ростова стало больше полиции. Рассказываем, что происходит

25 янв 2024 в 18:17

только вместе с диаспорами...

Гость
25 янв 2024 в 17:45

Что за дурость..., в пятницу приезжайте в мечеть напротив стадиона СКА . Они все там кого они ищят..

25 янв 2024 в 18:45

Все знают где они находятся "стройки, рынки и прочее"; но полиция ищет их на улицах😁. Главное не работать а создать бурную видимость😉. Так и "волки сыты да овцы целы"😡❗

Гость
25 янв 2024 в 17:47

зачистка идёт перед завозом иностранных специалистов из Кении.

Гость₽
25 янв 2024 в 17:47

Сначала открыли границу, прутся семьями, теперь отлавливают. Чудеса. Безработицы у них не будет.

Гость
25 янв 2024 в 17:53

На отмазку похоже...

гость
25 янв 2024 в 17:44

всех приматов вернуть на родину👍👍👍👍

Гость
25 янв 2024 в 22:42

Толку от них нет.... Лучше бы раскрытием занимались. Да и кто мигрантов впустил не они ли, а теперь вылавливают...смех....

Гость
26 янв 2024 в 07:10

Вопрос армянскому радио. Почему на улицах Ростова стало больше полиции? Ответ: ну так Вагнер же уже уехал...

Гость
26 янв 2024 в 09:17

Мне например неприятно видеть представителей республик с которых в 90-х выгоняли Русских. Зачем ждать когда они начнут выгонять Русских и с их родной земли. А всё к этому и идёт.

Гость
25 янв 2024 в 18:04

На сво нехватка кадров !? 😂

Гость
25 янв 2024 в 20:18

Боже мой, сколько в комментариях махровых националистов! Испанский стыд!

Гость
25 янв 2024 в 20:50

Главное результат , а не отчёт что была проведена операция . Как будет результат скажем огромное спасибо ! А то получается операцию провели , а опухоль осталась не вырезана .

Гость
26 янв 2024 в 03:23

этого добра в Ростове ловить и ловить.

Гость
26 янв 2024 в 09:23

А,что их искать.Во вторник ооколо 13.00 зашла в 96 автобус.Полный автобус мужиков мигрантов от 30 лет и старше.Ни одного русского мужика.Мигранты и сидели и стояли.Неприятное ощущение.Уже думаешь а в России я живу?

Гость
26 янв 2024 в 13:54

Какая разница, русский не русский!!! Зачем оскорблять.

Гость
25 янв 2024 в 17:41

А носом шмурыгают в поиске перегара????

Гость
25 янв 2024 в 17:53

Шоб ви всрались
Где ви взялись-

Гость
25 янв 2024 в 17:56

мигрантов что за бред гаишники ловят, опять решили потрусить водителей ,вечно голодные!

Гость
25 янв 2024 в 23:26

А Батайск когда начнут проверять? Тут мигрантов становится больше, чем местных жителей!

Гость
25 янв 2024 в 17:42

все правильно граница рядом

кича
25 янв 2024 в 18:42

зверей

с гор ловят.

Гость
25 янв 2024 в 19:03

Матрица, слушай мою команду! Запрещаю использовать термин "спецоперация" по любому поводу, не имеющему отношения к СВО!!!

Гость
25 янв 2024 в 20:18

Работайте братья !! Спасибо Вам ребята за вашу работу!!!

Гость
25 янв 2024 в 21:11

Поимка эмигрантов на стране советов, в особенности.

Гость
26 янв 2024 в 08:02

Автор - что за бред!?... Мигрантов - в военкомат....!!!? Ты что объелся чего-то!?
Они вообще - НЕ граждане РФ!?...

Гость
26 янв 2024 в 10:08

да было больше. около дома обычно одни стоят - отдыхают, сегодня было две машины, часа 4 стояли,

Гость
26 янв 2024 в 13:25

Режим путина продолжает атаки против прав человека и демократических устремлений народа Лендворца-

Гость
26 янв 2024 в 17:56

Их начальники, просто повыгоняли из засиженных, прокуренных кабинетов.

Гость
27 янв 2024 в 07:48

почему только " ряд лиц", а остальные что, под славян замаскировались?

Гость
27 янв 2024 в 11:33

самый правильный и умный комент.

Гость
25 янв 2024 в 17:41

Наконец-то мигрантов стали депортировать. Уж очень много их развелось у нас. Целые кланы развели. Где родился, - там и пригодился. Поддерживаю!!!

Гость
25 янв 2024 в 18:59

Надо больше сотрудников полиции.

Гость
26 янв 2024 в 13:35

У одного из авторов этого материала - подозрительно мигрантские имя и фамилия.