СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Ростове часть старинного фасада отдела полиции обвалилась на автомобили
В Ростове часть старинного фасада отдела полиции обвалилась на автомобили

23 янв 2024 в 15:27

И всетаки бог есть!

23 янв 2024 в 21:24

Здание жалко, обитателей нет

Гость
23 янв 2024 в 14:38

Недавно ж капремонт был...😱😞

Гость
23 янв 2024 в 14:14

А все старые здания в городе аварийно опасны, если собственники НЕ занимаются своей собственностью..!!!

Гость
23 янв 2024 в 15:41

Это тот надземный переход, который сигнальной лентой замотали, и люди идут по дороге, обходя 2 ряда припаркованных машин работников МВД?

23 янв 2024 в 15:16

>Они уже написали жалобы в МВД
А МВД при чем? Это типичный страховой случай. Гравитация - непреодолимая сила

Гость
23 янв 2024 в 14:40

посмотрим как они сами себя привлекать будут

Гость Николай
23 янв 2024 в 16:31

Фууууу в Бога я стал верить.

Гость
23 янв 2024 в 16:40

Уж не тот ли это отдел полиции, который летом прошлого года при захвате города бандой иностраных наёмников забарикадировался по плану крепость"? Вот видимо теперь "крепостные" стены на крепостных и рухнули)))

Гость
23 янв 2024 в 15:30

О каком порядке в городе может идти речь? Себя обезопасить не могут🤣

сотка.
23 янв 2024 в 18:41

мусора бабки жмут себе на ремонт.

Гость
23 янв 2024 в 18:42

Так его же недавно ремонтировали, и акт приемки наверняка подписывали. Может надо тех, кто подписывал (а потом бабло пилил) призвать, чтобы за свои деньги восстановили?

Гость
23 янв 2024 в 22:51

Показательно разваливается полиция! В буквальном смысле.

Гость
23 янв 2024 в 15:24

единственная хорошая новость.

Злобный Дедушка
23 янв 2024 в 14:43

Интересно, вот там на верху, где сейчас одни стены без крыши, что при царе батюшке было? Зимний сад или ресторан?

Гость
23 янв 2024 в 15:02

Ай какая забавная новость... Ну вот хоть иногда бывает же справедливость...

Гость
23 янв 2024 в 15:11

Зайцмана под суд!

Гость₽
23 янв 2024 в 15:19

Ну на ментовские машины ж обвалилось, не на обывательские. 🤭

Гость
23 янв 2024 в 15:25

жаль не тот дом снёс эксковатор

Гость
23 янв 2024 в 15:54

Это всё-таки произошло. Там же видно было что все не в очень хорошем состоянии...

Гость
23 янв 2024 в 16:20

Главно полицай ни один не пострадал- машин там у каждого не меньше двух- а здание по теплу подшаманят и ещё 50 лет будет полицейская водчина-

Гость
23 янв 2024 в 16:56

Троечник бог, до конца не доделал

Гость
23 янв 2024 в 17:22

В 46- м оно мрачно выглядело окна выбиты в помещениях грязь мы пацаны там шмыгали я оттуда досок нагрубку что во дворе принёс-

Гость
23 янв 2024 в 20:58

Бог шельму метит

Гость
23 янв 2024 в 21:01

А что за машинки пострадали ?

Гость
24 янв 2024 в 08:23

Мой фасад в законе!

Гость
30 янв 2024 в 16:22

Есть акт о приеме здания в эксплуатацию после ремонта. такого не может быть, что бы камни упали, враки.

Гость
23 янв 2024 в 15:01

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😜😜😜😜😜😜😜😜😜