СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

540 комментариев к публикации «Увидел письма детей и расплакался»: гуманитарка для военных оказалась на свалке между Донецком и Ростовом
«Увидел письма детей и расплакался»: гуманитарка для военных оказалась на свалке между Донецком и Ростовом

22 янв 2024 в 20:30

Применение бульдозера может поменять статью с "ой, бабахнуло и испугались" на саботаж со взломом. В первом случае можно было бы вобще ничего не расследовать. Во втором расследование неотвратимо

Гость
23 янв 2024 в 11:32

Явно целенаправленное вредительство..Потому как одно дело скинуть на свалку гумпомощь,а другое - ещё бульдозером все раздавить.

Гость
23 янв 2024 в 11:39

Найти предателей,ведь кого то не спасли из-за недоставки помощи,доказать,осудить и обнародовать!

Гость
23 янв 2024 в 11:35

Таких по закону военного времени нужно по полной наказывать. Вредительство, да и только .

Гость
23 янв 2024 в 00:50

Новость не из лучших конечно но то что рассказали это правильно

23 янв 2024 в 11:40

Ждём расследования от СК. Думаю Бастрыкин не пройдем мимо такого факта

Гость
23 янв 2024 в 11:44

Обязательно нужно разобраться и наказать. Если там письма были наверняка кто то адрес обратный написал. Так по ниточке и можно найти. Люди собирали, старались! И тот с бульдозера, тоже знает, кто дал такое распоряжение, закопать все и испортить.

Гость
23 янв 2024 в 11:41

Обязательно расследовать! Это диверсия!

Гость
23 янв 2024 в 11:37

однозначно- это саботаж и измена Родине !!!

23 янв 2024 в 12:34

Губернатор Голубев не успел это все продать.

Гость
23 янв 2024 в 11:41

Возбудить дело, найти виновных и наказать! Только так!

Гость
23 янв 2024 в 11:33

Что творится, как так, там ребята ждут, сама состаю в волонтёрской группе, мы собираем по копейке, по капельки, ребята всё грузят и бережно везут за ленту-мы все знаем что они ждут... Отчёты получаем о передаче, ребята видео обращения с благодарностью присылают.... А это что такое, найти выяснит и повесить собак... Вступайте и помогайте только через проверенные волонтёрские группы

Гость
23 янв 2024 в 11:54

Обязательно выловить эту сволоту🤓

Гость
23 янв 2024 в 12:02

У меня там сын и для меня это настоящее преступление!

Гость
23 янв 2024 в 11:53

Посмотрите письма детей, они указывают школу, а то и город!!!! Можно отследить. Как так, ну как?????

Гость
23 янв 2024 в 11:29

Слов нет, удар в спину, тут нет оправдания.

Гость
23 янв 2024 в 11:22

Редакция, вы главное местной публике в комментариях покажите что будет, когда тварь, устроившую это - поймают и накажут.

Гость
23 янв 2024 в 11:38

Ножом по сердцу.... Люди от себя отрывают, собирают....дети учавствуют. На фронте всего не хватает. Вредительство чистой воды! Наказать нужно и чтобы возместили из своего кармана.

Гость
23 янв 2024 в 11:56

За такое надо судить вся Россия помогает ребятам кто находится на сво

Гость
23 янв 2024 в 11:29

По письмам детей выяснят кто, ну а дальше...

Гость
23 янв 2024 в 11:50

Нужно применять закон военного времени и всё наладится или сразу на фронт в пекло вместе с бульдозером.

Гость
23 янв 2024 в 12:02

Пособники украинского режима действуют! Надеюсь, СК РФ немедленно займётся этим делом!

Гость
23 янв 2024 в 11:37

Врагов много вокруг нас и он не дремлет трусы еще помогают!

Гость
23 янв 2024 в 11:56

Кто это сделал, что бы их самих вот так выбросить,с овраг,вниз.

Гость
23 янв 2024 в 11:18

И врагов не надо,при таком народе.Пусть бумеранг прилетит тому,кто это сделал.

Гость
23 янв 2024 в 11:23

СВОЛОЧИ!!!

Гость
23 янв 2024 в 11:22

Вот такие сволочи ( кто выкидывает помощь, организует, провоцируют и не важно для кого помощь, для гражданских или военных) и подрывают веру в людей, доброту, справедливость. А ведь это могло кому-то спасти жизнь. К сожалению люди понимают других, только когда сами оказываются в подобной ситуации. А когда примерят на своей шкуре, кричат, но как же так...

Гость
23 янв 2024 в 11:12

На волонтеров не хочется думать, а вот местные провокаторы или диверсанты могли это устроить. Как все это пошло и неприятно. Я тоже отправляла коробку с гуманитарной в основном сладости для бойцов. Я пенсионерка из Воронежа и очень переживаю за наших бойцов.

Гость
23 янв 2024 в 12:04

Это просто вредительство, узнать бы кто это сделал и наказать. Ну разве так можно? По эту сторону старались, собирали, сколько денег, сил вложено. А по ту сторону ждали и не получили. В голове не укладывается((

Гость
23 янв 2024 в 12:02

Обязательно нужно расследование.

Гость
23 янв 2024 в 10:32

Посылки не доходят и в сторону Марьинки Донецкая область. 2 посылки отправляли, то ли свои разворовывают, то ли так же закатывают в землю.

Гость
23 янв 2024 в 11:26

Карать!

Гость
23 янв 2024 в 12:19

Самая,страшная внутри это пятая колона ,она разрушает страну внутри,и к сожалению с ней никто не бороться,многие ввеохах её возглавляет, надо смотреть у кого недвижимость и счета в Европе,вот они спят и видят себя там,а сдесь они выслуживаються перед западом

Гость
23 янв 2024 в 12:15

Видимо перевозчик - водитель авто был предателем или водители трактора и бульдозера, а может это банда по уничтожению гумпомощи солдатам. поддерживающими сву, столько человеческого труда, денег для поддержки духа и здоровья солдат под бульдозер. Найти и наказать.

Гость
23 янв 2024 в 11:50

Отсутствие контроля: собрали, отправили, а там- трава не расти. Есть маршрутные листы, накладные, отметки о получении. Очень легко проследить логистику, при желании, конечно. Ждут очередного пинка от Бастрыкина.

Гость
23 янв 2024 в 11:58

"То, что нас не убивает, делает нас сильнее." Замучаются нас ломать!!! Не надо злить Русского Медведя!!! От этого мы становимся сильнее и сплочёние.

Гость
23 янв 2024 в 11:25

Любая свалка имеет кпп , выяснить какая фура заезжала на свалку не составит труда. Но раз все закопали бульдозерами, то это скорее всего ночью. Нут полигонов (официальных) ,где нет бродяг - работяг которые разбирают мусор с целью заработать.

Гость
23 янв 2024 в 11:55

Ну так по детским письмам можно узнать от куда груз или нет?

Гость
23 янв 2024 в 12:03

Обидно до слез, столько труда заложено и сил....
Зло рано или поздно будет наказано...

Гость
23 янв 2024 в 12:20

Я бы довёз до конца своим ребятам бойцам! А то что выкинули по пути, за это, военный трибунал!

Гость
22 янв 2024 в 19:29

Спасибо таким людям как Александр. Спасибо, что не побоялись и рассказали. Пусть накажут виновных. Александр вы занимаетесь очень важным делом. Низкий вам поклон. За наших пацанов.

Гость
23 янв 2024 в 12:07

Ну где же, когда наконец появится СМЕРШ ?!!!

Гость
23 янв 2024 в 12:07

А что там бульдозеров тьма или бульдозеристов найдите водил да спросите кто там работает.

Гость
23 янв 2024 в 12:15

Волонтеры с бульдозером не ездят. Это местный вредитель.

Гость
23 янв 2024 в 12:18

Груз сдал, груз принял. Отследить и школьник сможет. Это спланированное вредительство.

Гость
23 янв 2024 в 11:23

найти виновных под автомат и вперед штурмовать окопы на переднюю линию босиком и с палкой

Гость
23 янв 2024 в 11:46

Так хочется, чтобы нашли всю эту свору провокаторов, которые приносят умышленно вред СВО, наказать самым строжайшем приговором!!!

Гость
23 янв 2024 в 11:32

А что, так трудно найти последнего, отправившего этот груз?! Кому сдал, явки, пароли...

Гость