СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Ростове нашли 400 миллионов на реставрацию фонтана на Театральной площади
В Ростове нашли 400 миллионов на реставрацию фонтана на Театральной площади

19 янв 2024 в 12:03

Какой откат получит губернатор Голубев.

Гость
19 янв 2024 в 11:47

Не совсем понятно, а почему это все за свой счет не делает арендатор - группа Агроком, который с этого парка по договору аренды, на минутку на 49 лет, получает прибыль? И собственно это колесо было установлено этим арендатором, вот пусть он его и обслуживает. Нет ли здесь коррупционной схемы по отъему общественных денег?

19 янв 2024 в 22:23

400 миллионов на светомузыку фонтана?🤣🤣🤣

Гость
19 янв 2024 в 11:54

Скока скока? В итоге увидим пару работяг, ковыряющихся иногда. Посмотрите, как "активно" идёт реконструкция парка Дружба, парк сколько уже не работает, конца этой "реконструкции" не видно

Гость
19 янв 2024 в 12:12

400 лям, надо предположить, что гранит будет Blue Bahia, а мрамор - каррарский. Но получиться + 399,5 в карман и на остальное "реставрация" или как с парком Дружба - исполнитель испарился с деньгами

19 янв 2024 в 13:57

а ямы когда отреставрируют ?

Гость
19 янв 2024 в 11:27

детям на лечение отдайте деньги....

Гость
19 янв 2024 в 11:54

Вы в своем уме???? Современная школа математики??? Да....когда -нибудь мы станем жить лучше

Гость
19 янв 2024 в 11:43

У кого нашли?

Гость
19 янв 2024 в 11:54

У кого валялись 400К?

Гость
19 янв 2024 в 14:11

Это замечательная новость! Вот бы ещё поискал на дорогу в х. Калинин Октябрьского р- на.

Гость
19 янв 2024 в 14:33

Весь Город в ямах хуже только вБангладеж???? КОГДА????

Гость
19 янв 2024 в 18:15

Да за такие деньги, можно не только фонтан отреставрировать! Вы откуда такие расходы берёте, как считаете?! Можно смету пожалуйста публично показать.

Гость
19 янв 2024 в 11:26

По-моему, его 2-3 года назад уже капитально ремонтировали.

Гость
19 янв 2024 в 13:11

А я то думал - Что мне для полного счастья не хватает? Оказывается - фонтана! Ну, на фонтан и четырех миллионов не жалко. Деньги-то - нашлись! (под подкладку закатились!))

Гость
19 янв 2024 в 11:43

лямбда голубой,лямбда лошади,остальное на косметику!

кипа
19 янв 2024 в 11:54

так его лепили недавно года 3 назад.. снова захотели шоколад. ах

Гость
19 янв 2024 в 12:38

Они их собираются из золота делать что ли ?

Гость
19 янв 2024 в 13:07

Может опечатка. 412 тыс. руб. Многовато конечно, но в принципе нормально.

Гость
19 янв 2024 в 13:12

3 раза реконструировали! 2й раз в 70-х, кстати, весьма и весьма существенно, непосредственно перед этой реконструкцией, чашу держали 3 атланта а не 4. Почему так - не знаю. И сколько было изначально.

Гость
19 янв 2024 в 14:39

А за Ямы забыли Да город из грязи вытащить Стыдно Администрация!!!!?....

Гость
19 янв 2024 в 15:02

Не слишком часто его ремонтируют и обновляют? Кому это нужно?

Гость
19 янв 2024 в 15:46

Всё ж понятно. И никому ничего удивительного.

Гость
19 янв 2024 в 16:30

Теперь травма на производстве, инвалидность и почетная пенсия!

Гость
19 янв 2024 в 16:32

Теперь, кто то станет богаче на 396,5 млн рублей. А там время сеять лаванду подойдет.

Гость
19 янв 2024 в 21:20

Совсем недавно 78млн. на фонтане было освоено.

Гость
19 янв 2024 в 22:34

После договорняка "как делить будем",будет и ремонт вероятно.Но,если такую сумму потратили на проект, на окончание работ может не хватить...😂

Гость