СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Это просто свинство». Ростовчане заметили, что содержимое их выгребных ям выливают буквально за углом
«Это просто свинство». Ростовчане заметили, что содержимое их выгребных ям выливают буквально за углом

18 янв 2024 в 19:49

Чем Вам не нравится запах родины????

Гость
18 янв 2024 в 19:21

содержимое выгребных ям у нас из телевизора льется, не отмоешь

Гость
18 янв 2024 в 17:35

Давайте всем городом скинемся, чтобы под администрацию слили 😜

Изя Абрамс
18 янв 2024 в 18:20

А Вы что , хотели как в Париже …..? Автор известен .

Гость
18 янв 2024 в 18:46

Берегите своё здоровье попусту не раскачивайте нервы- какая разница где влили- ну чуть дальше от вас выльют за чужим углом- завтра те свою выгребню яму опорожнят за вашим углом- Питерские мракобесы превратили всю Россию в выгребную яму куда мир обоснованно плюёт-

Гость₽
18 янв 2024 в 19:39

Круговорот в природе, так и должно быть. 🤪

Гость
18 янв 2024 в 19:23

Если украсить огурчиком и зеленью, можно на стол губернатору подать ❤️

Гость
18 янв 2024 в 19:49

21 век- век высоких технологий и искусственного интеллекта, город миллионник, половина города справляет нужду в ямку, а мы тут про метро говорим.

Гость
18 янв 2024 в 18:32

что кудахчем ? номера авто видны заявление пишите в прокуратуру и все пусть их привлекают

Гость
18 янв 2024 в 18:53

В моей конторе =Рога и копыта= 10 одно и двух бочковых машин- все =МАЗ= наши фуфель мало выносливы- вывозим из ям на Сельмаше- пос- Орджоникидзе- а сливать надо аж в гнилосвской и что я туда погоню свою колымагу- столькосожгу грючки что запрошу у хозяина за яму дом продать чтобы со мной рачитались вот и сливаем по ямам канавам пустырям заброшенным домам участкам- мы их все знаем-

Гость
18 янв 2024 в 19:00

Надо под администрацию выливать пусть нюхают чем холоп пахнет 😂

Нина
18 янв 2024 в 20:03

ничего, скоро проведут канализацию и сливы прекратятся.
почему газификация страны приорететнее?

Гость
18 янв 2024 в 20:02

Губернатору под приёмную пусть сливают. И мэру. Это должно стать их средой постоянной.

Гость
19 янв 2024 в 00:27

В Темерничку сливать запретили, очистные не справляются с отходами самого города.
Поверхностный слой плодородного чернозема выветривается, а тут бесплатные удобрения для почвы подкорм, садоводам бы радоваться, а они возмущаются.
Зажрались, однако.😎

Гость
19 янв 2024 в 03:09

Давайте не будем возмущаться. Стана борется на традиционные ценности. Как испокон веку на Руси было. КАк от дедов и пра-пра дедов шло, так оно и должно идти, традиционная ценность, душевное равновесие.

Гость
19 янв 2024 в 07:36

за разгрузку ассенизационной емкости на автомобиле официально в место приема на КНС надо платить, да еще ехать туда, вот и сливают бесплатно. Штрафовать надо этих водителей по крупному и проблема решится

Гость
19 янв 2024 в 13:08

это левак для водителей. вот и все.

Гость
23 янв 2024 в 12:19

А Туапсинский район думаете по другому?