СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Перебои с отоплением в Суворовском стали регулярными: котельные не справляются
Перебои с отоплением в Суворовском стали регулярными: котельные не справляются

18 янв 2024 в 17:10

😂 щя по инициативе гурулева поднимут на 15 процентов оплату))) на качестве это не скажется а вот на лице пропоицы да

Гость
18 янв 2024 в 17:32

Хотели заморозить европейцев, а тут на тебе

Гость
18 янв 2024 в 19:21

Это очередное достижение воровливых управленцев, подельников лехи и васи, ставленников ер, последователей курса развала страны.

Гость
18 янв 2024 в 17:21

Больше человейников стройте и подключайте к существующим сетям. Скоро и воду по часу в день давать будут. Дерзайте дальше, чо

Гость₽
18 янв 2024 в 17:26

Зато собак отловят, и будет теплее. 🤪

Гость
18 янв 2024 в 17:37

Интересное письмо.... А итог какой??? Ни какой дома как строили так и будут, холодно так же будут. Спасибо написали, утрудились, зп отработали. По чатам разослали

Гость
18 янв 2024 в 19:02

А как же Европа? мёрзнет?

Гость
18 янв 2024 в 17:32

Собаки пусть греют, собаки помешали им!

Гость
18 янв 2024 в 21:47

объявляйте суверенитет, называйте себя Суворовской Народной Республикой, и мы придём вас спасать

Гость
18 янв 2024 в 22:13

Если проблема в некачественном электроснабжении котельной - пусть хозяева купят и установят реле напряжения и устройства для плавного пуска электродвигателей,а в дальнейшем надо бороться с энергетиками,требовать обеспечения качественного электроснабжения!

Гость
19 янв 2024 в 08:29

Человейники и строятся англичанами для истребления населения России, всему свое время.
Минус тепло зимой - минус миллион-другой людей. У них опыт геноцида богатый, гугли Индию, ткачей, а это был лишь эпизод.

Гость
19 янв 2024 в 16:08

Живу в этом микрорайоне напротив котельной. Перебоев с отоплением нет вообще. Как и с горячей водой.
Единственное - после плановой летней профилактики в наши дома горячая вода приходит чуть позднее.
На этой новопостроенной подстанции с момента запуска каждые 1-1,5 недели громкие свисты. Причем в основном по ночам. Зимой только закрытые окна спасают.
Даже при едва включенных батареях в квартире тепло.
Так что не надо говорить о регулярных отключениях всего района. Называйте конкретные адреса где что-то не работает.

Гость
18 янв 2024 в 17:18

и это ещё не зима- а если бы как в 1941 м помню щек у в ноябре себе приморозил- а в 1943 ох немцы и попрыгали в своих шенельках снега было в Ростове по трубу-

Гость
18 янв 2024 в 19:03

Ловите собак и делайте собачьи пояса и грейтесь

Гость
18 янв 2024 в 21:30

Они ссылаются на умный дом,что это он все не правильно регулирует.Жильцы(мы) много раз предоставляли информацию что умный дом необходимо отредактировать умному специалисту🤦проблема не решается на протяжении всего холодного периода.Мы сидим без тепла и горячей воды,но присылаемые квитанции(как за потребление всех благ) получаем регулярно и заметьте оплачиваем их.

Гость
19 янв 2024 в 09:26

Почему мой комментарий не пропускают?
Я живу на Суворовском. Чат района проштудила за последний месяц - ни одной жалобы на отсутствие отопления.
К чему в статье приплетено отсутствие газа, которого в этих многоквартирных домах по определению не было, нет и не будет?

Гость
19 янв 2024 в 08:31

Ну часть инвесторы и принудительные поселенцы, часть областных с северозапада. Но не вижу никакого обьяснения как туда попало столько народа. Это пример легкой дебилии?

Гость
19 янв 2024 в 16:08
