СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Бродячих собак начали отлавливать в Суворовском после массовых жалоб и нападений
Бродячих собак начали отлавливать в Суворовском после массовых жалоб и нападений

Гость
18 янв 2024 в 14:20

Желаю- чтобы эти собачки покусали за пятую чакру зоозащитников- они этого достойны!-

Гость
18 янв 2024 в 13:39

Хорошая новость .дано уже надо было заняться этим. а то догхантеры занялись бы это проблемой. и решили бы этот вопрос со 100% результатом и за малые деньги.

Гость
18 янв 2024 в 15:51

Зоозащитников нужно отловить и на каваль сдать.

Гость
18 янв 2024 в 14:11

Отловили в одном районе и выпустят в другом и всё решение проблемы.

Гость
18 янв 2024 в 23:43

Неужели что то делать стали👍🏻Должен быть единый телефон куда звонить и сообщать о бездомных животных для их незамедлительного отлова, тогда мы будем похожи на цивилизованные государства

Гость
19 янв 2024 в 07:51

Наконец то за бродячих собак взялись!

Гость
18 янв 2024 в 13:42

ну так агрессивную собаку и надо было забрать.а остальные то не бросаются.а то получается,что квартирных псов можно держать,а простой дворняге и места на земле нет.люди злые.

Гость
18 янв 2024 в 15:19

А какой ужас в СНТ творится с бродячими псами! Содружество, Глобус - стаи целые бродят. Страшно детей отпускать гулять!

Гость
18 янв 2024 в 13:54

Собака бывает бродячей
Только от жизни в Левенцовке

Гость
18 янв 2024 в 14:17

А правда где дог хантеры ? или их прижали?

Гость
18 янв 2024 в 14:16

В Таганроге отловите всех.

Гость
18 янв 2024 в 16:24

изониазид в помощь

Гость₽
18 янв 2024 в 13:47

Мясо в Корею отправить

Гость
18 янв 2024 в 15:23

Детей из Ростова когда вывозить будем- с Белгорода вывезли с Воронежа начали-

Гость
18 янв 2024 в 15:21

Наконец то!

Гость
18 янв 2024 в 15:32

Самые мерзопакостные не предсказуемые в своём поведении это собаки породы = Септоидные= прожорливые и не чистоплотные-

Гость
18 янв 2024 в 15:58

Этих собак нужно мобилизовать на СВО, а через 6 месяцев наградить и выпустить обратно!

Гость
18 янв 2024 в 16:23

На передок с клыками все собаки слабы- как и бабы-

Гость
18 янв 2024 в 16:29

Максимум их стерилизуют и обратно привезут. Достаточно позвонить в цбж и спросить- а что вы делаете с бродячими собаками? Они именно это и озвучат. Ещё и ждать после заявления, месяц примерно

Гость
18 янв 2024 в 16:52

А мой пёс Рэкс= раньше был прорабом- Лендворец строил-

Гость
18 янв 2024 в 17:24

Собака бывает кусачей
Только от жизни собачей
Только от жизни, от жизни собачей, собака бывает кусачей

Гость₽
18 янв 2024 в 17:31

Только взялись за собак-отопление пропало. 🤭

Гость
18 янв 2024 в 18:42

Там собачий рай, езжу на велосипеде в этом районе. Не знаю, как радостно репортуют, но без травмата там не проехать. Жалко псов, но увы, агрессию привили не мы , а поэтому каждый сам за себя.

Гость
18 янв 2024 в 19:08

делайте из них собачьи пояса пусть люди греются а то котельные не справляются

Гость
18 янв 2024 в 21:22

Бродячие стаи людей и собк понуро бродят по Суворовскому- мало кому из встретившегося им удаётся убежать- Обычно туда идут или с перепою или с дуру- их только и видали словно сгинули--Септику удалось сбежать но ноги он потерял ампутировали- обгрызли до кости-

Гость
19 янв 2024 в 08:00

Работает администрация ...когда захочет!!!

Гость
19 янв 2024 в 08:24

собака это хищник а не диванный пуфик.а что она должна при виде человека на задние лапы становится???? вот понакупили хаски.и бегают эти собаки по всему городу.потому как собаку надо приобретать чтобы она принимала участие в жизнедеятельности человека.а не для того чтобы тапочки носила.и так же бродячие псы.они тоже несут свою функцию.держат территорию.а так как еще и нечего есть так и получается что их агрессия становится оправданной.уже бы жители могли и будки им сами сделать.и кормить.и не надо было бы орать помогите и звать кого то на помощь.а сейчас когда вы их ловите да еще и желаете им смерти то их агрессия будет больше.

Гость
19 янв 2024 в 08:26

Лучше бы гопоту которая понаехала отлавливали и обратно в колхозы отправляли.

Гость
19 янв 2024 в 14:31

А в Орджоникидзе 2, район Зеленодольской ул. мне, взрослому человеку страшно ходить, что уж про детей говорить. Отлов, скорее, нужно везде проводить, хотя бы поэтапно!

Гость
19 янв 2024 в 19:45

По текущему законодательству после процедуры стерилизации, животных обязаны отпустить, что как вы понимаете ни как не решает проблемы...

Гость
20 янв 2024 в 03:05

Стерилизация и тогда не агрессивны .посмотрите в Турции народ и то цивилизованней а у нас варвары .и те кто выбрасывают на улицу самые главные варвары .их надо чипировать и штрафовать .проблему надо решать со всех сторон .

Гость
18 янв 2024 в 14:35

люди ,не замечая того,сами становятся хуже животных...

Гость