СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В ростовском морге перепутали тела военных — семья похоронила чужого человека
В ростовском морге перепутали тела военных — семья похоронила чужого человека

18 янв 2024 в 04:21

тут население перепутала добро и зло, и уверенно шурует на свалку истории! сопутствующие трагедии маленьких человеков не волнуют пастухов

Гость
17 янв 2024 в 18:23

Как рассказал работник ростовского морга- мол а как их можно определить лица нет ни у того не у другого- у того и другого нет правой ноги\ совпадение-\

Гость
17 янв 2024 в 18:50

А если у вас бы такое случилось? Хотя если бы у вас было, что то человеческое, вы бы так не писали!!! Это адресовано предыдущим комментаторам!!! Ни чего человеческого не осталось?

Гость
17 янв 2024 в 20:07

Вслед за Китаем Турецкие банки массово начали блокировать платежи из России-Некоторые банки даже вернули одобренные трансакции-Перекрывают нам кислород по всем каналам- но питеркие живучие и сдаваться не собираются вона уже 2 мульона собрали подписей за своего Бонапарта-

Гость
18 янв 2024 в 08:03

Страна закупила большое количество крематориев на колесах. Об этом было сообщение по ТВ. Почему останки не сжигают на месте? Или почему на месте не захоранивают останки? Для чего на бюджет Родины накладывать сумасшедшие расходы на логистику тел погибших, на захоронение? У нас страна занимает 1/6 часть земного шара. 11 часовых поясов. Зачем теле таскать за десятки тысяч километров? Можно же снизит затраты бюджета!

Гость
17 янв 2024 в 18:28

легко перепутать когда осталась одна нога и пол уха

Гость
17 янв 2024 в 18:19

Ну перепутали посылки. С каждым может случиться. Даже Озон иногда косячит! Какая разница кого хоронить.

Гость
17 янв 2024 в 19:40

А кремлёвские все живые и отмечают праздники пьют коньячок. А вы гибните и хороните конструктор

Гость
17 янв 2024 в 19:18

КОСТЫЛЕЙ И ПРОТЕЗОВ В ПРОДАЖЕ НЕТ-

Гость
17 янв 2024 в 22:24

Детей из Ростова когда вывозить будем- с Воронежа уже начали с Белгорода вывезли-

Гость
17 янв 2024 в 19:39

Сегодня в Нижнем Новгороде неизвестные взорвали трубу с кипятком бросив в распред колодец взрывчатку- Кипяток захлестнул всю центральную улицу города- Вожоговый центр досавлены 10 взрослых и один ребёнок с ожогами ног до колен-- так же у многих припаркованных авто взорвались колёса от перегрева резины-

Гость
18 янв 2024 в 01:55

Любопытно. Т.е. военкомат на похороны выделяет только 50 т.р. И ещё и столовая на 150 чел. че?

Гость
18 янв 2024 в 13:17

Значит путаница была в документах!

Гость
17 янв 2024 в 19:11

Булгаковский подход: "... и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи."

Гость
17 янв 2024 в 19:23

Для приобретения гроба- просьба родственникам участника СВО - в силу их ограниченного количества- записываться на очередь за ранее-\ Объявления в похоронных бюро Ростова\-

Гость
17 янв 2024 в 20:26

и вагоны бегут за вагонами - в них без ликие ЗЭКи - лежат-

Гость
18 янв 2024 в 14:02

А еще можно Почтой России пользоваться!

Гость
17 янв 2024 в 19:39

Может им ещё и цыганский хор с надеждой бабкиной оплатить,скромнее быть надо.

Гость
18 янв 2024 в 06:12

У Бастрыкина надеюсь это дело уже на контроле!!?, Он быстро даст правовую оценку!

Гость
18 янв 2024 в 19:05

Уважаемые, гости, действительно, не осталось сейчас ничего ценного, не человеческого, у людей горе, Вы пишите, все оскорбления посылаете.Бог вам судья в базарный день 🙏🙏🙏Родственникам погибшего, мои соболезнования, пусть им земля будет пухом, упокоются они с миром небесным🔥🔥🔥😢😢😢🙏🙏🙏

Гость
17 янв 2024 в 21:53

Зачем вы 161, а новостную ленту подтягивание такие новости? На чью мольниук вв льете воду.. В новостях сплошной негатив как на подбор и как хорошо жить в Европе и Америке.
Очнитесь господа. Если это возможно