СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Парк «Мельник» в Ростове на месте мукомольного завода откроют в мае 2024 года
Парк «Мельник» в Ростове на месте мукомольного завода откроют в мае 2024 года

18 янв 2024 в 21:49

Парк это радует. Надеюсь, что все сделают по уму. Спасибо предпринимателям Вячеславу Арутюнову и Юрию Бовдурцу

Гость
17 янв 2024 в 17:40

А заводы когда будут строить?

Гость
18 янв 2024 в 00:08

При рекордных урожаях пшеницы нам уже молоть нечего стало? То-то я смотрю цены на хлеб растут в геометрической прогрессии.

Гость
17 янв 2024 в 20:06

Растянули Россию.... рабочие места нужны людям, а не гульки...

Гость
17 янв 2024 в 17:33

Ну да молоть нечего, будут торговать, Россия не производит Россия купи-продай

Гость
17 янв 2024 в 23:21

Я надеюсь, что парк будет именно "Мельник", а не Моллер. Зачем на донской земле немецкие названия? Что за дурновкусие -Моллер?

Гость
18 янв 2024 в 04:54

Современные объекты зачастую сдают с множеством нарушений ,а это промназначение не предназначенное для отдыха и развлечения вообще нет не каких систем безопасности короче полный бред

Гость
17 янв 2024 в 16:15

Без продления набережной толку мало. Глухое место.

Гость
17 янв 2024 в 16:20

Он в том районе никому не нужен!

Гость
17 янв 2024 в 19:01

А чего назвали не по-русски? Зачем это - Moller («Мельник»)?

Гость
17 янв 2024 в 19:02

И плитка вместо деревьев будет.

Гость
18 янв 2024 в 00:50

Что тут удивительного, очередная кормушка наших олигархов и администрации, по ним Сибирь плачет давно! Тут сначала дороги сделать нужно к уже существующим паркам и домам, с которых они поимели, но нет жадность не имеет границ!

Гость
18 янв 2024 в 07:29

А по Русски слабо назвать....? Без всяких MOLLERов ........

Гость
17 янв 2024 в 16:11

Зеленый холм круто конечно, только думается он будет бурым. Да и елки все засохнут.

Гость
17 янв 2024 в 16:56

Чёткое название. Хорошо, что там была раньше мельница, а не свинарник!

Гость
18 янв 2024 в 13:35

Журналистко написало: "осенью планируется запустить пространство на цокольном этаже элеватора. Там организуют галерею дизайна, офисы и мастерские, общественные зоны, террасы и рестораны. В здании мельницы хотят разместить школу пивоварения".
Так элеватора или мельницы?

Гость
18 янв 2024 в 23:25

Мюллер парк?Это прям напротив место памяти солдат, не зря отдавших свои жизни, в их честь со стороны Понтонного моста,прям напротив Мукомольного,установлен обелиск, Вечная память и низкий поклон…А Напротив будет Мюлер парк?Калиныч, наверное,не знает?От туда немцы обрушили на остров самые страшные удары.

Гость
17 янв 2024 в 16:32

РиФ - все?

Гость
17 янв 2024 в 17:08

что за "парк" одни тропинки? А по факту как и на левом берегу сделают тропинки да киоски и прокат детских машинок

Гость
18 янв 2024 в 04:51

Мне кажется,что вообще в таких местах опасно находиться этим бетонным конструкциям более 80 лет и судя по тому что промышленные строения ,а не зоны отдыха культуры и торговли кто это вообще разрешено делать?

Гость
18 янв 2024 в 04:55

Подземные ларьки???? Кому это нужно?? Чем в них торговать папиросами или жевачкой

Гость
18 янв 2024 в 09:10

Куда смотрят Зайцманы!!!

Гость
18 янв 2024 в 11:34

калинич опять лохов нашел

Гость
18 янв 2024 в 15:27

Скорее всего парк будет называться "ЖК Мельник" 😁

Гость
18 янв 2024 в 18:47

Какой это центр Ростова ? Даже не центр Нахичеваня 😂😂😂

Гость
18 янв 2024 в 21:20

Лохи?или просто этим людям некуда девать деньги?

Гость
18 янв 2024 в 21:26

Ребята,я там вырос,там практически нет места!! Вокруг адская разруга,что бы не рушить элеватор,решили поигратса в техно дизайн,но это идиотское решение.

Гость
18 янв 2024 в 22:08

У Калиныча,новые жертвы :)

Гость
19 янв 2024 в 09:52

Грубо говоря, построим БАНЮ а работать будете банщиками,только опять не задача, веников нет и воды. Печальная судьба мукомольного завода, как впрочем и самой России.

Гость
20 янв 2024 в 00:50

И ребят обезательно серьезных на охрану сразу туда ставить :)))вот бы там открыли клуб:)и вечеринки под открытым небом:) очень круто было бы:))

Гость
20 янв 2024 в 19:10

калинич должен быть покалечен. это база

Гость