СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Реагент не успевает: власти рассказали, почему на улицах Ростова так скользко
Реагент не успевает: власти рассказали, почему на улицах Ростова так скользко

17 янв 2024 в 15:35

Когда гололед неделю подряд был, видимо, тоже не успели

Гость
17 янв 2024 в 15:49

да ладно. в других городах это делается моментально, едут машины, убирают снег, по тротуарах едут специальные машины и посылают песком, нечего пенять на кого то коли нифига не делаете!!!

Гость
17 янв 2024 в 15:47

Что мешало вчера все убрать? Горы снега свалили и управились - ломай ноги называется! Ни одного дворника, ни техники!

Гость
17 янв 2024 в 20:14

Власти могут рассказывать что угодно но люди же видят что никто ,ничего не убирал. В центре города весь снег сгребли к обочине и все. Потом он начал таять,потом опять замёрз ,ну и дальше по тексту. На тротуарах та же ситуация.

Гость
17 янв 2024 в 22:18

Я переехал жить в Ростов из Новосибирска. Там ни кто не спрашивает, надо сыпать на лёд реагент, или убирать снег. Потому как, если этого не делать, сами понимаете, что может случиться. Снежок в Сибири, это вам не припорошенная дорога в Ростове! Ответственно заявляю, что уборка снега и обработка дорог, это показатель работы хозяина в области и в городе. Не обижайтесь, но хозяев тут нет! Дороги Новосибирска вычищали до асфальта, а в области можно было ездить практически везде. Администрация работала на отлично! Там даже Мэр города ходил с помощником, без охраны, и задавал людям вопросы, кого и что беспокоит. Так и реагировали на это оперативно. А в Ростове, что губер, что мэр, отгородились охраной, на жалобы и пожелания не реагируют. А ведь они наши слуги! Только получается, что мы им прислуживаем, а они жируют на этом! А должно быть наоборот! Они живут на деньги налогоплательщиков! Прошу не забывать об этом!

Гость
17 янв 2024 в 19:01

Реагент диаспора бодяжит в Чалтыре, поэтому и не "успевает"! Помню там незамерзайку залили в бочки и отправили с Сибирь. Вся замерзла, то-же видимо была создана дружбанами Васямбы и Лёхи-нюхача.

Гость₽
17 янв 2024 в 16:32

Потому что реагенты и не сыпят, машина на скорости пролетает.

Гость
17 янв 2024 в 21:42

Куда подевались 2000 дворников Ростова или они тоже из сказки

Гость
17 янв 2024 в 18:16

Вася-Реагент не успевает.

Гость
17 янв 2024 в 20:14

Издеваются как хотят над нами....и все им с рук сходит и будет сходить, такая установка.....Жить тут становится невыносимо, отживаем, а не живем

Гость
18 янв 2024 в 18:00

Надо просто работать, а не выискивать причины. Раньше и хуже погода была, но люди работали на своих местах, и всё было нормально.

Гость
18 янв 2024 в 20:05

На некоторых....только на некоторых похищено и разбросан песок. А на большинстве- только ломать все кости! Снег с крыш и до сегодняшнего вечера с грохотом сваливается вниз.

Гость
19 янв 2024 в 03:55

Глава технично послал горожан. Пусть бы просто прочитал отчёт о борьбе с гололёдом и народ узнал о героический борьбе. Ведь нам по фигу кто что должен делать, нам нужно чтобы было чисто и не скользко. Не надо нам рассказывать кем и чем - результат дай, а не можешь уходи. Обещал.

Гость
19 янв 2024 в 07:48

Управляющие компании? Ха-ха-ха! Ничего не делают на придомовых территориях.Поваленные ветром деревья до сих пор не убраны.Дворников редко где можно встретить.Обойти придомовые территории,увидеть воочию,что творится во дворах-это ни про них! Позорище,а не руководители! Одни отговорки!

Гость
19 янв 2024 в 08:47

Дааааа как всегда отписки, приписки, воровство денег и ожидание медалей за "доблестный труд" . А по факту за доблестную брехню. Ну а медали штампуют круглосуточно, грудей мноооого развелось. Скоро операции по расширению груди будут делать, а то медали вешать не куда. Ну а че, государь там уже и новую статью придумал для медалей. Скоро наштампуют. В Азове та же история что и везде.

Гость
18 янв 2024 в 09:00

Не знаю как действует реагент, а вот обычная соль действует моментально.

Гость
17 янв 2024 в 23:32

Как интересно. В Дону песок закончился? Или песок золотым стал?😎

Гость
17 янв 2024 в 23:49

Пришла пора СМЕРШ Контразведки возрождать.👍🔥 Обстановка требут и требет незамедлительно!😎

Гость
18 янв 2024 в 20:42

А власти не хотят рассказать почему платные парковки в районе набережной завалены снегом и льдом? Деньги стригут, а почистить не могут 🤬

Гость
18 янв 2024 в 20:53

В других городах машины едут, а у нас иногда цыгане идут...

Гость
19 янв 2024 в 09:22

Раньше дворники работали на муниципальные службы . Вот и получилось что где-то убирают а где то снег листья лежат гниют. Город грязный стоит.

Гость
19 янв 2024 в 14:18

Ни разу не почистили тротуар на ул. Зорге! Только у Таллера и У рынка Зорге Парк почищено! Дороги чистят, а тротуары нет! Администрация не контролирует!!!

Гость
19 янв 2024 в 14:42

Да не убран гололед ещё с прошлого раза, все тротуары в городе скользкий, нигде ничего не убирается, а возле Детской областной так вообще не пройдёшь, сплошной лёд, идёшь и надо держаться за решётку чтобы не упасть. И это называется бездействие начальников города-нашего мэра

Гость
19 янв 2024 в 14:49

Раньше все успевал таять и реагент тоже, а сейчас ничего не успевает, солью посыпьте и то быстрее растает

Гость
17 янв 2024 в 15:32

спасибо за информацию

Гость
17 янв 2024 в 15:33

Хоть кто то из всей администрации поясняет за обстановку в городе. Молодец!