СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Трудоспособные мужчины на Дону умирают в разы чаще женщин — Росстат
Трудоспособные мужчины на Дону умирают в разы чаще женщин — Росстат

15 янв 2024 в 20:40

и разумеется СВО тут совершенно ни при чем.

Гость
15 янв 2024 в 16:56

В свете повышения пенсионного возраста планка отодвигается каждые полгода. Поэтому в этом году умрёт больше мужчин и женщин трудоспособного возраста, а в следующем - ещё больше. Снимут нагрузку с пенсионного фонда.

Гость
15 янв 2024 в 18:40

Мужчины умирают в разы чаще женщин потому, что женщин не призывают в армию. В армии нет мобилизованных женщин и вот результат.

Гость
15 янв 2024 в 17:50

Непорядок, надо срочно задрать пенсионный возраст до 100 лет и трудоспособные мужчины и женщины начнут умирать в равных пропорциях - 99,99% от общей численности мужчин и женщин.

Гость
15 янв 2024 в 20:20

Трудоспособный возраст как считают? Мужчины до 65, женщины до 60? Логично тогда.

Гость
15 янв 2024 в 20:05

Не успевают мужики на пенсию выйти. Нужно им пенсионный возраст снизить до 55 лет

Гость
15 янв 2024 в 18:40

Все беды от злых и курящих баб.

Гость
15 янв 2024 в 19:14

Марина Гаричян, Вы, дали, только ссылку, голую на статистику - и ЧТО???
Никакого анализа, сравнений, выводов.
Вас надо гнать с должности ведущего корреспондента портала. Вы портал дискриминируете.
Или порталу наплевать кто и что из его сотрудников пишет

Гость
15 янв 2024 в 20:15

Ужас, что Вы говорите!!! Причем бабы с зубами? Женщины тоже умирают, рожая детей, рак и все прочее, но у женщин кровь обновляется, а мужчины обновляют её когда поранятся или донорством. Кого бабы обидели 😡 , так сами выбирали, вы же хотите красивых и в то же время неприхотливых. Ваш удел мужчины - добывать, беречь и защищать!!! Остальное бабье. А кто плачет у того власть виновата или жена!!!

Гость
15 янв 2024 в 17:40

в больницу не идут до последнего , работатодаьелю не выгодно отпускать работников болеть

Гость
15 янв 2024 в 20:58

Если хилый — сразу в гроб! Сохранить здоровье чтоб — Применяйте, люди, об- тирания!

Гость
16 янв 2024 в 07:22

И вскоре снова: обещание переобещать обещанные ранее обещания... В т. ч не поднимать пенсвозраст, надавать по рукам тем, кто цены на топливо повышает.. Ну... Скажите, как его зовут?...

Гость
16 янв 2024 в 08:36

нормально. программа пенсионного в действии!

Гость
16 янв 2024 в 09:44

Причем здесь СВО у нас медицина в Ростовской области план по уничтожению населения на все 100% выполняет с подачи губернатора.

Гость
16 янв 2024 в 10:35

Программа повышения пенсионного возраста заработала,"проявите понимание"

Гость
16 янв 2024 в 10:42

Идут в военные и лезут в шахты. Вот и ответ.

Гость
15 янв 2024 в 20:05

Почему живут больше бабы
Потому что на передок слабы-

Гость